Перейти к содержанию
Murtazaev

[УМВД-М] Alexey_Abramkin

Рекомендуемые сообщения

Murtazaev

1. Ваш никнейм: Karen_Murtazaev
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Abramkin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/4mGKgEpdaGo
5. Суть жалобы: Собственно, был задержан сотрудником полиции для выяснения моей личности. Направились в отдел, там сотрудник по пути сказал, что у него есть все основания полагать, что я нахожусь в розыске, у него есть данные и он всё знает, хотя паспорт я ему не показывал, а мои антропологические данные в целом не отличаются от любого прохожего. Далее препядствовали тому, чтобы адковат защищал мои интересы, но на это могу закрыть глаза ввиду того, что объект режимный, но права всё же не разъяснили. Ну и в конце, собственно, НонРП со стороны сотрудника, который сказал, что оба в розыске. Перед этим не было никаких отыгровок с запросом ориентировок и т.п и документы по факту не были проверены. Таймкод 2:58. Очевидно, это прозвучало после того, как он прописал /wanted, так как до этого мой адвокат сотрудника не беспокоил. Да и в целом заявление, что оба в розыске - абсурдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Almaz1love

Добрый вечер, я сотрудник УМВД по г. Мирный, Старшина полиции Абрамкин Алексей Дмитриевич отвечу на вашу жалобу.

 

1.  Прошу приложить полную запись ситуации.

 

2.  При проверке водитель предъявил документы и я его отпустил, после чего вы стали отказываться... Вот у меня и появилась мысль что вы находитесь в розыске. 

 

А также, вы были задержаны для установки личности, как и гражданка, вы и гражданка отказывались представлять документы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murtazaev
В 08.02.2024 в 21:21, Almaz1love сказал:

Добрый вечер, я сотрудник УМВД по г. Мирный, Старшина полиции Абрамкин Алексей Дмитриевич отвечу на вашу жалобу.

 

1.  Прошу приложить полную запись ситуации.

 

2.  При проверке водитель предъявил документы и я его отпустил, после чего вы стали отказываться... Вот у меня и появилась мысль что вы находитесь в розыске. 

 

А также, вы были задержаны для установки личности, как и гражданка, вы и гражданка отказывались представлять документы

 

1. Записи в том виде, которая существует, более чем достаточно. Можете дополнить со своей стороны. 

2. Вы же остановили водителя, а не пассажира. От проверки документов я не отказывался, а сослался на то, что при себе их не имею и готов проехать с Вами в отдел для выяснения личности. Гражданка не была задержана, а просто вовремя оказалась в отделении, чтобы отстаивать мои права. Прошу предоставить скрин/видео, где гражданка отказывается предоставить документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Almaz1love
В 08.02.2024 в 21:42, Murtazaev сказал:

1. Записи в том виде, которая существует, более чем достаточно. Можете дополнить со своей стороны. 

2. Вы же остановили водителя, а не пассажира. От проверки документов я не отказывался, а сослался на то, что при себе их не имею и готов проехать с Вами в отдел для выяснения личности. Гражданка не была задержана, а просто вовремя оказалась в отделении, чтобы отстаивать мои права. Прошу предоставить скрин/видео, где гражданка отказывается предоставить документы.

Доброе утро, Старшина полиции 

Абрамкин Алексей Дмитриевич

Запись обрывается на интересном моменте, после того как я сказал что "оба в розыске" в конце хотел добавить что возможно, но вы начали нападение на сотрудников полиции. Докв нападения не имею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murtazaev

Не вижу смысла продолжать беседу с проф не пригодным сотрудником, ожидаю вердикт от руководства и следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте, являюсь начальником УМВД по г. Мирный. 
Считаю, что ваших доказательств недостаточно, ожидаю доп. док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murtazaev

Конкретизируйте, что именно Вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Приветствую. 
Вы утверждаете, что сотрудник, на имя которого написана данная жалоба, не удостоверил вашу личность перед тем, как прийти к выводу, что вы находитесь в розыске. Но, исходя из приложенных Вами доказательств, где мы не видим ситуацию от самого начала, невозможно объективно оценивать действия сотрудника.
На данный момент самыми полными доказательствами будет цельный фрагмент взаимодействия с сотрудником (от начала до конца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Изменений не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...