Перейти к содержанию
Anthony_Howard

[ОМВД-П] Miroslav_Karasev

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Howard

1. Ваш никнейм: Diana_Asterova
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Miroslav_Karasev
4. Скриншот/видео от любого лица: клик
5. Суть жалобы: Ахах, ну это дм килл дружок, не знаю, возможно какие-то еще другие нарушения, не знаю про уставные документы 1 сервера.
Если выкуп - пишите ниже.
_ib1azpMIGU.jpg?size=1200x236&quality=96&sign=a2639f209635866ed74524a650bab624&type=album

Изменено пользователем Anthony_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Filimonov

dell

Изменено пользователем Dmitry_Filimonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест.
Ваша жалоба составлена 
не по форме, поменяйте ТЭГ на ОМВД-П. У вас 12 часов на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard
В 08.02.2024 в 19:34, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Добрый вечер, являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест.
Ваша жалоба составлена 
не по форме, поменяйте ТЭГ на ОМВД-П. У вас 12 часов на исправление.

Здравствуйте, поменял тэг.
_ib1azpMIGU.jpg?size=1200x236&quality=96&sign=a2639f209635866ed74524a650bab624&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравствуйте, передаю жалобу сотруднику.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Karasev


  Здравия желаю, я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба. 
  
 Давайте рассмотрим жалобу по таймкодам, а именно: 0:17-0:19(1) 0:19-0:26(2) 0:24-0:29(3)
  
  1) Вы общавшись с посторонним гражданином, после его вылета, повернулись в сторону машины преступника(очевидно что какое либо воздействие на него было оказано было, ведь разбиты стекла, сорван капот и тд), и в сторону ПА. Абсолютно очевидно что как либо взаимодействовать с этими двумя авто, не стоит, тем более у ПА, работало СГУ и от этого ваши действия становятся мне более непонятными. А вы как ни в чем не бывало стали общаться с нарушителем, так что я даже вижу подозрение на ПГ.
  
  2)Далее несмотря на проехавшую чуть вперед ПА, Вам абсолютно наплевать, Вы отправились садиться к какому то незнакомцу, на сломанном авто, за которым очевидно гонится полиция. Также хотел бы заметить тот факт что по РП, я даже и не подозревал, о том что Вы сядете к преступнику в авто, а также просто не мог этого увидеть, ведь я выходил из ПА, и соответственно смотрел по сторонам раз, во вторых у преступника присутствовала тонировка, и за столь короткое время я просто бы не успел Вас разглядеть.
  
  3)Дм килл Вас был абсолютно ненамеренный, да и под понятие дм килла это не подходит ведь:6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии.
  
  а ис причина у меня как раз таки была, а именно привести авто преступника в ненадлежащее состояние, чтобы он не смог нести угрозу жизни другим гражданам. Вы же просто попали под горячую руку, не более. 

И ещё изучите пожалуйста ФЗоП, а именно 5.4 ФЗоП:

Цитата

Статья 5.4. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Karasev

dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard
В 09.02.2024 в 10:30, Miroslav_Karasev сказал:


  Здравия желаю, я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба. 
  
 Давайте рассмотрим жалобу по таймкодам, а именно: 0:17-0:19(1) 0:19-0:26(2) 0:24-0:29(3)
  
  1) Вы общавшись с посторонним гражданином, после его вылета, повернулись в сторону машины преступника(очевидно что какое либо воздействие на него было оказано было, ведь разбиты стекла, сорван капот и тд), и в сторону ПА. Абсолютно очевидно что как либо взаимодействовать с этими двумя авто, не стоит, тем более у ПА, работало СГУ и от этого ваши действия становятся мне более непонятными. А вы как ни в чем не бывало стали общаться с нарушителем, так что я даже вижу подозрение на ПГ.
  
  2)Далее несмотря на проехавшую чуть вперед ПА, Вам абсолютно наплевать, Вы отправились садиться к какому то незнакомцу, на сломанном авто, за которым очевидно гонится полиция. Также хотел бы заметить тот факт что по РП, я даже и не подозревал, о том что Вы сядете к преступнику в авто, а также просто не мог этого увидеть, ведь я выходил из ПА, и соответственно смотрел по сторонам раз, во вторых у преступника присутствовала тонировка, и за столь короткое время я просто бы не успел Вас разглядеть.
  
  3)Дм килл Вас был абсолютно ненамеренный, да и под понятие дм килла это не подходит ведь:6.3.3 - "DM Kill" – Доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии.
  
  а ис причина у меня как раз таки была, а именно привести авто преступника в ненадлежащее состояние, чтобы он не смог нести угрозу жизни другим гражданам. Вы же просто попали под горячую руку, не более. 

И ещё изучите пожалуйста ФЗоП, а именно 5.4 ФЗоП:

 

Здравствуйте, я сам ГУВД-шник на 4, поэтому чуть нести не надо.
1) Почему вы не стреляли по колесам?
2) По какой причине вы начали стрелять по авто?
3) Предоставьте видеозапись погони, и того как Вы убили меня.

Ожидаю ответа от Вас._ib1azpMIGU.jpg?size=1200x236&quality=96&sign=a2639f209635866ed74524a650bab624&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день, рассмотрев вашу жалобу, выношу такой вердикт :
1. Считаю, что огонь был открыт
неправомерно. Вы же не несли какой либо угрозы или не были соучастником работы.
Если ставить себя на ваше место, банально Вы не знали о погони, а искали помощь в мимо проезжающих игроков. Считаю, что сотрудник нарушил статью ФЗоП :

Цитата

Статья 5.12. Сотрудник полиции не имеет права применять оружие при значительном скоплении людей, если в результате его применения могут пострадать случайные лица, за исключением случаев применения оружия в целях предотвращения (пресечения) террористического акта, освобождения заложников, защиты себя и других лиц от посягательств, отражения группового или вооруженного нападения на важные государственные объекты, специальные грузы, сооружения на коммуникациях.

Сотруднику будет выдан письменный выговор. Вы же в свою очередь, предоставьте банковский счет для оплаты компенсации.
2. По поводу нарушения ВПС,
вынесет окончательное решение - СзФ. Разбирать нарушение ВПС не в моей компетенции. 
Вопросы к моему ответу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Karasev
В 09.02.2024 в 12:38, Anthony_Howard сказал:

Здравствуйте, я сам ГУВД-шник на 4, поэтому чуть нести не надо.
1) Почему вы не стреляли по колесам?
2) По какой причине вы начали стрелять по авто?
3) Предоставьте видеозапись погони, и того как Вы убили меня.

Ожидаю ответа от Вас._ib1azpMIGU.jpg?size=1200x236&quality=96&sign=a2639f209635866ed74524a650bab624&type=album

Ну значит 

1) Наоборот, я стрельнул в колесо и как-то в вас попал, думаю это рассинхрон

2) По причине водителя чёрного Мерседеса находился в розыске и у нас была за ним погоня. И по вам еще было замечено ПГ, как я говорил ранее. За кем мы ехали по базе данных он был Дмитрий Кузнецов - Доказательства погони

3) Видеозаписи нету

 

И да, если вы с 4 сервера и не знаете что и как тут на 1 сервере, смысл писать жалобу?

Изменено пользователем Miroslav_Karasev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard
В 09.02.2024 в 16:11, Miroslav_Karasev сказал:

1) Наоборот, я стрельнул в колесо и как-то в вас попал, думаю это рассинхрон

Не сваливайте вину, у вас нет доказательств.

В 09.02.2024 в 16:11, Miroslav_Karasev сказал:

И да, если вы с 4 сервера и не знаете что и как тут на 1 сервере, смысл писать жалобу?

А когда меня убивают, потом я лежу в больнице 10 минут, теряю свое время, и я еще должен просто пойти играть дальше и не писать жалобу? Я то вижу, у тебя нарушение, даже без разницы какой сервер, нарушение одно, просто разные уставные документы.

В 09.02.2024 в 16:11, Miroslav_Karasev сказал:

3) Видеозаписи нету

На этом я думаю мы можем закончить :D

                    Насчет банковского счета, меня на данный момент забанили, поэтому компенсацию можете выплатить мне 11.02.2024?

_ib1azpMIGU.jpg?size=1200x236&quality=96&sign=a2639f209635866ed74524a650bab624&type=album

Изменено пользователем Anthony_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Karasev
В 09.02.2024 в 15:50, Anthony_Howard сказал:

Не сваливайте вину, у вас нет доказательств.

А когда меня убивают, потом я лежу в больнице 10 минут, теряю свое время, и я еще должен просто пойти играть дальше и не писать жалобу? Я то вижу, у тебя нарушение, даже без разницы какой сервер, нарушение одно, просто разные уставные документы.

На этом я думаю мы можем закончить :D

                    Насчет банковского счета, меня на данный момент забанили, поэтому компенсацию можете выплатить мне 11.02.2024?

_ib1azpMIGU.jpg?size=1200x236&quality=96&sign=a2639f209635866ed74524a650bab624&type=album

Я еще раз говорю, вы сами виноваты, что сели в авто преступника, с вашей стороны было ПГ и я в вас не целился, это может быть рассинхрон. Вдруг преступник был опасно вооружён и он бы с вами что-то сделал. И вы говорите как будто у вас нет нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Howard
В 09.02.2024 в 17:41, Miroslav_Karasev сказал:

Я еще раз говорю, вы сами виноваты, что сели в авто преступника, с вашей стороны было ПГ и я в вас не целился, это может быть рассинхрон. Вдруг преступник был опасно вооружён и он бы с вами что-то сделал. И вы говорите как будто у вас нет нарушений.

В каком месте у меня пг? Укажите тайм-коды, по рп это могло быть ТАКСИ или мой близкий/друг.
И второе, откуда я мог знать что он опасный преступник? Я не видел, что за ним погоня, вдруг вы подьехали ко мне, вдруг за другой шкодой,

Жду еще ваших аргументов и оправданий._ib1azpMIGU.jpg?size=1200x236&quality=96&sign=a2639f209635866ed74524a650bab624&type=album

Изменено пользователем Anthony_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

На рассмотрении. Согласовываю некоторые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Итак, приветствую вновь.

За сотрудником есть ДМ килл и он понесёт наказание за это в виде 5 дней бана.

По согласованию с ЗГСзФ сотрудник не будет уволен из фракции с внесением в ОЧС. Вместо этого сотруднику будут выданы 1 письменный и 2 устных выговора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...