Перейти к содержанию
William_Lacoste

[ГУВД] Nikita_Liquiid

Рекомендуемые сообщения

William_Lacoste

1. Ваш никнейм: Maxim_Suzdalcev
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Liquiid
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/d87eXtB
4. Суть жалобы: Приказ #15964. Требую предоставить доказательства моего нарушения. Объясняю ситуацию, мне пришел бан за быстрые отыгровки, хорошо и мне выдает лидер замечания за нарушения (- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок), я спросил почему такая причина? Он мне отвечает "Твое нарушение очень сходчево с этим пунктом" хотя когда выдают взыскания за блокировку аккаунта то дается другая часть КГС, тогда лидер не изучал КГС и не знает какую правильно часть выдать за бан. Жду доказательств, какое же я законодательство нарушил.

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Доброго времени суток! Взыскание было объявлено по переданной мне информации о вашей блокировке от следящей администрации.

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;


  - Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение – по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме).
- Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 настоящего Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это не влечет дисциплинарное взыскание. Нарушения УК, многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинраное взыскание в любом случае (данные по /crimrec и по звездам розыска без четких доказательств нарушения не учитываются).

- Служащий обязан сдаться полиции при наличии розыска.

- Под любой преступной деятельностью подразумевается ограбление инкассации, ограбление и похищение граждан, организация массовых беспорядков, организация крупных вооруженных конфликтов с полицией, устраивание погонь с полицией в любом виде, а равно провокация на нее (от строгого выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени)

 

Изменено пользователем Nikita_Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Lacoste

Ну правильно, а вы КГС читали? Что то в вашем приказе нечего про блокировку нету. 

 В приказе вы указали рп причину то есть не соблюдение законов провинции это сходство с баном?

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД Республики Провинция генерал-лейтенант полиции Анонин. Пункт начальником УВД по городу Мирный генерал-майором Ликвидом выбран верно. Нарушений нет. Вопросы по существу остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Lacoste

Всмысле нарушений нету? А указывать причину теперь не надо или вы думаете просто выписать пункт 4.3 кгс в доску приказов и не обьяснять причину это нормально теперь? Или теперь мысленно думать за что же взыскание? Вдруг я неправильно понял суть взыскания и подумал то что я получил взыскание за нарушения законов? Лидер открыто нарушил 2.9 КГС и вы пишите нарушений нету?

- оповещение всех служащих организации обо всех изменениях: трудоустройстве, увольнении, отпуске, повышении, понижении в должности, ранге, невозможности находиться на службе необходимое количество времени в неделю, предусмотренную законодательством, и так далее, – а также аккумулирование такой информации по служащим в одном месте;

 

Приказы должны быть написаны максимально грамотно, на русском языке, и информация в них должна быть понятной для всех.

Жду корректного ответа по этой теме

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Нарушений за лидером нет, откройте спойлер КГС этого пункта, Вы увидите замечательный текст, раскрывающий причины выданного дисциплинарного взыскания:

Спойлер

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение – по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме).

Вписывать такой длинный текст в приказ будет не то, что нецелесообразно, а ошибкой. Если у Вас возникли недопонимания по причине - обратитесь к лидеру, он Вам обязательно все разъяснит. Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Lacoste

Здравствуйте, в приказе самом нету этой причины что же там такого большого? Написать получение блокировки? Это бы прекрасно влезло.

Другие филиалы пишут про получение блокировки а здесь нет.

Изменено пользователем Maxim_Suzdalcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Некоторые лидеры и сотрудники стремятся к большему реализму в приказах, в т. ч. полное отсутствие МГ информации в полученном тексте, никто их в этом не ограничивает, и это не только в Вашем территориальном отделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Lacoste

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...