Перейти к содержанию
Dima0603

[ГУВД] Kirill_Artemav

Рекомендуемые сообщения

Dima0603

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Raymen
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Artemav
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/6HhcU9a
4. Суть жалобы: Приветствую, сотрудник ГУВД выдал розыск за 5.8 УК РП. Прошу доказательства данного нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaym_Nightmare

Данный гражданин нарушив статью 6.8 УК РП (проникновение на охраняемый объект) , отказался покидать территорию , после чего был задержан за 5.8 УК РП (неподчинение)

И более того представлялся сотрудником ОМОНа , хотя им и не является 5.12 УК РП (представление за гос.сотрудника) 

6.8 и 5.12 УК РП я ему не выдал , т.к стало жалко мальчика.

Доказательство присутствия на парковке - https://disk.yandex.ru/d/RJ67bGYHo98FKQ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima0603
В 08.02.2024 в 13:50, Kirill Artemov сказал:

Данный гражданин нарушив статью 6.8 УК РП (проникновение на охраняемый объект) , отказался покидать территорию , после чего был задержан за 5.8 УК РП (неподчинение)

И более того представлялся сотрудником ОМОНа , хотя им и не является 5.12 УК РП (представление за гос.сотрудника) 

6.8 и 5.12 УК РП я ему не выдал , т.к стало жалко мальчика.

Доказательство присутствия на парковке - https://disk.yandex.ru/d/RJ67bGYHo98FKQ

 

 

Я не просил доказательства 5.12 и 6.8. Я хочу увидеть где я нарушил 5.8? А именно ваш приказ на покидание парковки.

 

Изменено пользователем Dima0603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaym_Nightmare

Я могу и не предупреждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima0603

 

В 08.02.2024 в 14:14, Kirill Artemov сказал:

Я могу и не предупреждать. 

Уверены?
5.8 УК РП, как бы и предпочитает  неоднократное неповиновение сотруднику полиции. То-есть выдали розыск неправильно, раз вы можете не предупреждать? Нужно было давать другой розыск, а не неподчинение. Ожидаю доказательства 5.8 УК РП.


 


5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Изменено пользователем Dima0603

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Доброго времени суток! Запросил у сотрудника доказательства нарушения, так как прошлые он удалил, а также сотрудник будет наказан за нарушение 4.3 КГС

Цитата

4.3. Служащий обязан:  в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале

 

Изменено пользователем Nikita_Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Доброго вечера! У сотрудника отсутствуют доказательства вашего нарушения, за что он понесёт ответственность в соответствии с пунктом 4.3 КГС

Цитата

4.3. Служащий обязан: обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах, если такая обязанность предусмотрена соответствующим Законом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima0603

Здравствуйте, у меня больше не имеется вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...