Перейти к содержанию
Sergei_Satanas

[ГУВД] Alex_Lind

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Satanas

1. Ваш никнейм: Sergei_Satanas
2. Никнейм сотрудника: Alex_Lind
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/g4DHDdPLbhY
4. Суть жалобы: выехал из дома вменя влетели я поехал дальше потом смотрю сотрудник гувд начел по мне стрелять (предов не было) потом чинусь так меня вообще растреливают попахивает рецидивом прошу заметить не одного преда не было прошу полную компенсацию ремонта а так же моральную в сумме за два полу тотала около 150к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД Республики Провинция генерал-лейтенант полиции Анонин. Прикрепите запись, на которой будет слышен звук игры. Вероятно, сотрудники озвучивали необходимые требования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

Как по мне звука не требуется его и нету так как я играл без звука сотрудник обязан был откинуть бинд на пешую погоню и на машинную чего сотрудник не сделал подозреваю то что у сотрудника вообще нету биндов и он просто так расстреливает игроков ключевых моментов нету если сотрудник считает иначе пусть предоставит свое видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Без звука рассматривать жалобу не буду. Никто не обязывает сотрудника использовать для требований текстовый чат. Вы видели, что за человеком велась погоня, не стоило пускать его в своей автомобиль. Вероятно, ранее за ним были зафиксированы действия, дающие основания открывать огонь, например, использование оружия. В данном случае вина лежит на вас. Расстрел после вашего ремонта ещё более правомерный на основании статьи 6.8 ЗоП. Как будет запись со звуком, смогу прокомментировать в полной мере начало видео. 

Изменено пользователем Nikita_Anonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

на видео даже видно то что сотрудник даже не включил гс и просто достал автомат и начал расстрел без всяких предупреждений сотрудник даже не начел погоню просто начел таранить жду ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

К сожалению, в игре достаточное количество багов. Среди них есть и отсутствие иконки голосового чата в то время, как игрок его использует. Ожидайте ответ администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Здравствуйте.

Ваших доказательств в целом недостаточно. Погоня, исходя из начала, велась за другим человеком, который сел к Вам на пассажирское место. Действия могли выставляться изначально ему, а затем и Вам, но из-за отсутствия звука на записи этого узнать мы не сможем.

 

Вы же будете наказаны за нарушение пунктов 6.15 и 7.1.5 ВПС.

Спойлер

6.15. (Non-RP, PG) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

Спойлер

- (NonRP Fix) Использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации;

 

7.1.5. Запрещено продолжительное движение по рельсам на любом транспорте, перемещение по бездорожью на транспорте, который для этого не предназначен, с любой скоростью, а также перемещение на предназначенном для движения по бездорожью транспорте со скоростью свыше 60 километров в час - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Вылет пассажира будет зафиксирован.

Вопросы по вердикту имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

А то есть для бана дкз достаточно а что бы сотруднику за откровенное нон рп дать бан так вы нет я тоже могу просто включить и сгу и поехать за человеком без предов 

Изменено пользователем Sergei_Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Верно. Для наказания Вас не требуется игрового звука и записи более долгого формата, нарушения видно на имеющейся записи.

А вот дабы подтвердить нарушения за сотрудником и правда потребуются более подробные доказательства.

Иных вопросов не поступило, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...