Перейти к содержанию
aleksander_davydov

[ГУВД] Nikita_Liquiid

Рекомендуемые сообщения

aleksander_davydov

1. Ваш никнейм: Aleksander_Davydov
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Liquiid
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/2fa7HKw
4. Суть жалобы: Лидер фракции выдал мне ДВ по этому приказу,вот он кстати: #Мирный #Взыскание_М Приказ #15957 о выдаче дисциплинарного взыскания в виде выговора сотруднику патрульно-постовой службы #Aleksander_Davydov в виде замечания в связи с нарушением пункта 4.3 КГС (не допускать использования предоставленных полномочий в личных целях, не прописанных в Законе (от выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени)) Текущее положение: [1/3] (0/2) Подписано: Начальником УВД по городу Мирный, генерал-майором Ликвидом. @alex_d090 Так,а за что я собственно его получил?А за то что я человеку розыск снял ,когда он мискликом меня ударил,а в законе это прописано: - Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов. - Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности. Прошу СНЯТЬ лидера с поста за данную ситуацию,ведь тут даже ошибка в приказе и я считаю лидера некомпетентым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Здравствуйте. Запросил доказательства у лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Приветствую! 

 

Цитата

Лидер фракции выдал мне ДВ по этому приказу

Взыскание было выдано по наводке структурного начальника ГУВД Никиты Анонина. Он Вам и предоставит все доказательства в жалобе.

 

Цитата

Прошу СНЯТЬ лидера с поста за данную ситуацию,ведь тут даже ошибка в приказе и я считаю лидера некомпетентым

Где по вашему мнению мною допущена ошибка?

Изменено пользователем Nikita_Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Здравствуйте, на связи начальник ГУВД Республики Провинция генерал-лейтенант полиции Анонин. 7 февраля 2024 года в 20 часов 15 минут вами была произведена работа с базой данных разыскиваемых лиц, в ходе чего вы удалили из неё вашего коллегу инспектора ППС старшину полиции Хавнерса. У вас были запрошены соответствующие пояснения, однако их дал и ваш коллега. Версии случившегося разошлись: старшина сообщил, что у него был второй уровень розыска, вы же сообщили о совершённом им ударе по вам, который наказывается иначе. Доказательств по данной ситуации вы никаких предоставить не смогли. Подобная работа с базой ни что иное, как использование предоставленных полномочий в личных целях. Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Вновь здравствуйте. Ввиду недоработки НПД, фиксировать Вы не должны были, однако стоит понимать, что любое действие с гражданским лицом - должно фиксироваться, как минимум, на случай возникновения чрезвычайной ситуации. Обращаясь к Вашему дисциплинарному уставу, имеется пункт 1.3, которые запрещает использование таких недоработок:

Спойлер

1.3. Каждый служащий осуществляет работу, опираясь на свои знания, с максимальной точностью, честностью и профессионализмом. В том числе запрещается использование в корыстных целях недоработок действующего законодательства. При выявлении подобного сотрудник обязан сообщить начальнику главного управления внутренних дел. 

Нужное выделил для Вашего удобства. Лидер будет освобожден от дисциплинарной ответственности за неверное составление приказа. Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksander_davydov
В 08.02.2024 в 18:17, Nikolay_Homyakov сказал:

Вновь здравствуйте. Ввиду недоработки НПД, фиксировать Вы не должны были, однако стоит понимать, что любое действие с гражданским лицом - должно фиксироваться, как минимум, на случай возникновения чрезвычайной ситуации. Обращаясь к Вашему дисциплинарному уставу, имеется пункт 1.3, которые запрещает использование таких недоработок:

  Показать контент

1.3. Каждый служащий осуществляет работу, опираясь на свои знания, с максимальной точностью, честностью и профессионализмом. В том числе запрещается использование в корыстных целях недоработок действующего законодательства. При выявлении подобного сотрудник обязан сообщить начальнику главного управления внутренних дел. 

Нужное выделил для Вашего удобства. Лидер будет освобожден от дисциплинарной ответственности за неверное составление приказа. Какие-либо вопросы остались?

Здравствуйте ещё раз, моё ДВ будет снято? Я это делал не в корыстных целях и действовал как требовал закон. Спасибо заранее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

В данный момент нельзя сказать о корыстных целях, не имея доказательств снятия розыска, поэтому, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...