Перейти к содержанию
James_Lascano

Жалоба на Egor_Keller

Рекомендуемые сообщения

James_Lascano

TGuMH.png
1. Yan_Lascano
2. Egor_Keller
3. ЕПП при погоне.

Цитата

4.1. ПдГС Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

4. Пум
TGuMj.png

Изменено пользователем James_Lascano
выкупай пупс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Приветствую! Я - заместитель главного врача ЦГБ г. Приволжск.
На видео вижу нарушение пункта 3.1 ПдГС - за это сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.
Вердикт по нарушению ВПС вынесет следящая администрация.
В случае блокировки аккаунта - сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.1 ПдГС.

Передаю жалобу на рассмотрение лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Lascano

TGuMH.png  

Приветствую. На сколько мне известно, в 3.1 ПдГС указано, что разрешены незначительные нарушения ПДД. В обеих жалобах на сотрудника за последние сутки у сотрудника имеются многократные нарушения ПДД и соучастие в преступлении, что является еще и нарушением УК РП. Если нужно предоставлю доказательства. Считаю, что предупреждения маловато будет. 

Список статей, которые нарушил сотрудник: 

9.1 КоАП РП 

9.2 КоАП РП 

9.5 КоАП РП 

17.2 КоАП РП 

18.4 КоАП РП 

18.5 КоАП РП   

5.8 УК РП 

TGuMj.png

Изменено пользователем James_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane_Vlasova

Здравствуйте, я лидер ЦГБ г. Приволжск Джейн Власова.

 

Ответ от заместителя дан, с ним я полностью согласна.

3.1 ПдГС:

Спойлер

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Спойлер

1. КоАП и ПДД без формы не наказуемо по уставу - за это Вы получаете наказание по статье КоАП.

2. Допускаются незначительные нарушения ПДД, а также нарушения ПДД при включенном СГУ.

3. Один удар по сотруднику МВД, МО или работнику инкассации может являться мисскликом. В таком случае, если гражданина, состоящего в государственной организации, освободили от ответственности - внутрифракционное наказание не выдаётся. (5.3 УК)

 

 

 Жалобу передаю следящей администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Lascano

TGuMH.png
Вас тоже приветствую. С каких пор у нас грубые и неоднократные нарушения наказывают предупреждением? Ожидаю окончательного ответа.

TGuMj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Здравствуйте. 
Я являюсь Следящим за ЦГБ г. Приволжск.

Сотрудник получит наказание за нарушение пункта 6.23 ВПС, а именно:
6.23 — Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже. Побег по воде, перепрыгивания на велосипеде через ограждения, автомобили или здания, путём устройства на работу, попадания в места, труднодоступные или вовсе не доступные для полицейских. Уход от погони по полям или по рельсам на автомобилях, не предназначенных для езды по внедорожью или на разрешенных для ЕПП автомобилях, но с превышением допустимой скорости (60 км/ч). [Бан 3 дня]
За данную блокировку сотрудник получит дисциплинарное взыскание согласно пункту 4.1 ПдГС, а именно:
4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]
Также сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 3.1 ПдГС, а именно:
3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Какие-либо вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Lascano

TGuMH.png
Приветствую! Вопросов нет.
TGuMj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...