Перейти к содержанию
saygee

[МО] Nikolay_Kylekov, Maksim_Ushkov, Nickolay_Paukov

Рекомендуемые сообщения

saygee

1. Ваш никнейм: Denisa_Smercheva
2. Название фракции: МО
3. Никнейм сотрудника: Nikolay_Kylekov, Maksim_Ushkov, Nickolay_Paukov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=nncLCZpcP0E&ab_channel=saygee
5. Суть жалобы: 

Nikolay_Kylekov - Таран, подрез, уход с места ДТП, встречка.

Maksim_Ushkov - Уход с места ДТП.

Nickolay_Paukov - Подрез, уход с места ДТП.

 

 

 

Изменено пользователем saygee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! Я являюсь Командующим Войсками Провинциального Военного Округа в звании Маршала Республики Провинция сотрудники на которых Вы подали жалобу, уведомлёны о наличии жалобы, ожидаем их ответа. 

 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kylekov

Здравия желаю! Я являюсь Стрелком Мотострелкового полка в звании  Старший Прапорщик.
Здравствуйте  Я Кулеков Николай Дмитриевич  Вы вмешались в военную колонну  И нарушили  2.4 ПДД, 19ю главу ПДД и 6.8 ВПС Я
Не понимаю если бы в жизни в лезли в колону то вас бы 100 процентным шансов бы приняли сотрудники военной полиций
я понимаю это игра но нарушать ВПС ПДД не стоит Ниже будет расписано что вы нарушили 


19.4. Другим транспортным средствам запрещается занимать место для постоянного движения в колонне
2.4. Водителю запрещается:
пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
- управлять транспортным средством при наличии неисправностей в транспортном средстве.

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на

 

 

 

С Уважением Стрелок Мотострелкового Полка   
Старший Прапорщик   
Кулеков Николай Дмитриевич    

 

 

Изменено пользователем Nikolay_Kylekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Ushkov

Здравия желаю, я Инструктор Мотострелкового Полка Майор Ушков! Под ником Maksim_Ushkov.

Мы подразделением были на выездной тренировке, сопровождали танк Т-90 согласно регламенту по использованию, но потом вы начали вклиниваться в нашу организационную колону тем самым нарушив 2.4 пункт пдд:

Цитата

 

2.4. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
- управлять транспортным средством при наличии неисправностей в транспортном средстве.
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС:
 Показать контент

- пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

Так же мы вас пытались остановить от необдуманных действий (вклинивание в колону). Так же вас можно привлечь за 6.8 пункт ВПС а именно:

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]
Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.
Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.
Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке.

 

В реальной жизни вы бы вклиниливались  в организационную военную колону на легковом автомобиле? Лезли бы под 13-ти тонную машину напролом?

Так-же предоставьте полное видео всей ситуации.

Если вопросов нет, ожидаем ответ от Следящей Администрации.

Изменено пользователем Maksim_Ushkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee
В 07.02.2024 в 23:43, Nikolay_Kylekov сказал:

Вы вмешались в военную колонну 

Вы перекрываете всю трассу своими танками и БТРами и едете 40 км/ч.

 

К чему вы приписали пункт 2.4 ПДД, 6.8 ВПС я вообще не понимаю.

 

В 08.02.2024 в 00:01, Maksim_Ushkov сказал:

В реальной жизни вы бы вклиниливались  в организационную военную колону на легковом автомобиле?

В реальной жизни трассы целые  танками не перекрывают, а если происходят какие-либо мероприятия, то там нормальная организационная колонна с сотрудниками МВД, которым можно применять спец.маневры, в свою очередь сотрудникам МО - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Ushkov
В 07.02.2024 в 23:05, saygee сказал:

Вы перекрываете всю трассу своими танками и БТРами и едете 40 км/ч.

 

К чему вы приписали пункт 2.4 ПДД, 6.8 ВПС я вообще не понимаю.

 

В реальной жизни трассы целые  танками не перекрывают, а если происходят какие-либо мероприятия, то там нормальная организационная колонна с сотрудниками МВД, которым можно применять спец.маневры, в свою очередь сотрудникам МО - нельзя.

Мы строго действовали регламенту:

Цитата

https://forum.gtaprovince.ru/topic/696465-mo-reglamenty-ministerstva-oborony/#comment-4882208
 1.6 Танк при движении за территорией ВЧ обязан быть в сопровождении ВП/МСП. 
 1.10 Для сопровождения каждого танка требуется не менее 4-х автомобилей сопровождения.

Также при сопровождении танка колонна должна двигаться не более 40 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Kylekov
В 07.02.2024 в 23:05, saygee сказал:

Вы перекрываете всю трассу своими танками и БТРами и едете 40 км/ч.

 

К чему вы приписали пункт 2.4 ПДД, 6.8 ВПС я вообще не понимаю.

А получается когда мы вас увидели мы должны стать на обочину и пропустить вас? Незнал учтем.

В 07.02.2024 в 23:05, saygee сказал:

В реальной жизни трассы целые  танками не перекрывают, а если происходят какие-либо мероприятия, то там нормальная организационная колонна с сотрудниками МВД, которым можно применять спец.маневры, в свою очередь сотрудникам МО - нельзя.

Вы если нас увидели должны либо ждать когда колона полностью уедет или же развернуться и искать объезд Я все сказал ожидайте ответа от старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickolay_Rice

Здравствуйте! Являюсь сотрудником Стрелок Мотострелкового Полка Лейтенант Nickolay_Paukov.  С моей стороны  нарушений не наблюдаю, так как  свернул на вашу полосу   по своей не внимательности. 
С вашей стороны   нарушения имеются так как вы  намерено пытались протиснутся в  сопровождение танка Т-90. 
Также нарушение по пунктам с вашей стороны:
19 Глава, 2.4 Пункт ПДД водителю запрещается:
 пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них.
ВПС:
6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.
19.4. Другим транспортным средствам запрещается занимать место для постоянного движения в колонне.
ПДД РП

Изменено пользователем Karatel_999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

Здравия желаю! 

Преступим к рассмотрению вашей жалобы.

Во-первых: представленных вами доказательств не достаточно, что бы надлежащим образом разобрать всю ситуацию, так как полной картины не видно. Поясняю, при движении колонны в которой имеется танк Т-90, в соответствии с регламентом его использования, как вам уже сказали ранее, он должен быть взят в "коробочку", при двух полосном движении должен быть перекрыт от встречного и попутного транспорта, соответственно колонна занимает две полосы движения, так же нам это позволяет делать пункт 19.5.1 ПДД РП.

Цитата

19.5.1. Военная колонна в праве отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.


Вопрос к Вам, как вы оказались между БТРами, то есть в колонне? Подозреваю, что вы вклинились в эту колонну, нарушив пункт 2.4 и 19.4 ПДД РП.     

Во-вторых: на представленных вами доказательствах я вижу, как именно вы на 0,05-й секунде совершаете таран БТРа едущего перед вами, тем самым нарушив пункт 7.1.2 ВПС, после чего остальные участники организованной колонны отсекают ваш автомобиль, при этом не прибегая к грубым спец манёврам. 

Цитата

7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключениями данного пункта являются:


В-третьих: как уже было сказано ранее подобное поведение с вашей стороны можно расценивать как нарушение ПДД и ВПС, в частности пунктов 2.4, 19.4 ПДД и 6.8, 7.1.2 ВПС, а именно: 
 

Цитата

2.4. Водителю запрещается:
- ...
- ...

- пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
- ...

Цитата

19.4. Другим транспортным средствам запрещается занимать место для постоянного движения в колонне.

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

Цитата

7.1.2 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]


Заключение: за сотрудниками Министерства Обороны нарушений не вижу. За вами вижу нарушения целого рядя пунктов, как ПДД так и ВПС.  

Если у Вас имеются вопросы смело их задавайте. 
Честь имею! 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Хорошо, я нарушил пункты 2.4 и 19.4 ПДД.  Это всё, что я нарушил)

 

 

В 08.02.2024 в 10:10, Aleksey_Kochevickiy сказал:

Во-вторых: на представленных вами доказательствах я вижу, как именно вы на 0,05-й секунде совершаете таран БТРа едущего перед вами, тем самым нарушив пункт 7.1.2 ВПС, после чего остальные участники организованной колонны отсекают ваш автомобиль, при этом не прибегая к грубым спец манёврам. 

Да ладно, я протаранил? Если внимательно просмотреть хронометраж, то легко и просто можно увидеть, что БТР спереди меня специально нажимает тормоз в пол, пока я смотрю на другой БТР, который мне решил влететь в жопу. 

Не прибегая к грубым спец. маневрам? Один тормозит в пол передо-мной, второй просто влетает в жопу, правый подрезает - все берут меня в коробочку, после чего уезжают.

 

Только вот вся проблема в том, что ваши сотруднчики не имеют права на использование каких-либо специальных манёвров:

 

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя

 

В 08.02.2024 в 10:10, Aleksey_Kochevickiy сказал:

Заключение: за сотрудниками Министерства Обороны нарушений не вижу.

Либо вы плохо смотрите, что вряд ли, либо вы просто-напросто кроете своих сотрудников, раз уж вы не видите как меня бортуют три БТРа и уезжают с места ДТП.

Ожидаю чудесный ответ от следящего за фракцией.

Изменено пользователем saygee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Kochevickiy

И снова здравствуйте! 
 

Цитата

Да ладно, я протаранил? Если внимательно просмотреть хронометраж, то легко и просто можно увидеть, что БТР спереди меня специально нажимает тормоз в пол, пока я смотрю на другой БТР, который мне решил влететь в жопу. 

Если бы соблюдали правила и не пренебрегали безопасностью дорожного движения, соблюдали бы дистанцию, не влезали в колонну бронированной техники, вовремя успели бы остановиться. Либо вы специально совершили столкновение, а это уже таран.  
 

Цитата

Не прибегая к грубым спец. маневрам? Один тормозит в пол передо-мной, второй просто влетает в жопу, правый подрезает - все берут меня в коробочку, после чего уезжают.

По отношению к вам спец манёвры не применялись, вас лишь отсекли от военного транспорта

Цитата

Хорошо, я нарушил пункты 2.4 и 19.4 ПДД.  Это всё, что я нарушил)

Совершив данные действия вы сами признаёте, что нарушили пункт ВПС 6.8, так как не один здравомыслящий человек не будет вклиниваться в колонну бронированной техники.  
 

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 


Остаюсь при своём мнении, за сотрудниками в отличии от вас нарушений нет
 

Передаю жалобу Следящей Администрации
Честь имею! 

С Уважением!
Командующий войсками Провинциального военного округа
Маршал Республики Провинция Кошевицкий Алексей Кириллович

 

Изменено пользователем Aleksey_Kochevickiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Добрый вечер, я являюсь старшим следящим за Министерством обороны.

 

Изучив ваши доказательства, могу прийти к следующему выводу:

Maksim_Ushkov - будет наказан за уход с места ДТП.

Nikolay_Kylekov - считаю что доказательств на таран недостаточно, так как вы могли резко снизить скорость и встроится в колонну, а сотрудник мог не успеть среагировать и затормозить. Будет наказан только за уход с места ДТП  и подрез.

Nickolay_Paukov - доказательств на нарушение недостаточно, сотрудник вас не задевал, а основной подрез был с левой стороны.

 

Сотрудникам, которые получат блокировку будет выдано наказание согласно пункту ОПСГО: 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

 

Добавлю, что в следующий раз вам не стоит находится в колонне тяжёлой техники, этими действиями вы создаёте аварийные ситуации.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Litvintsev

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...