Перейти к содержанию
Abdurakhman_Bankirskiy

[ОМВД-П] Calypso_Syndicate

Рекомендуемые сообщения

Abdurakhman_Bankirskiy

1. Ваш никнейм: Ernesto_Romantik
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Calypso_Syndicate
4. Скриншот/видео от любого лица: задержание отдел

5. Суть жалобы: Приветствую! Причина задержание какая была? Также как вы меня пробили, когда вы не повернули мою голову? Сняли только шапку, и затем не отдели обратно. Почему вы говорите я был задержан за 4.2.1 УК РП, откуда оно взялось вообще, почему вы мне ее не выдали?  Также вы не составили протокол о задержании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate

Доброго времени суток!

Начну с первого- ваши вещи передаются дежурному, по РП забираете их самостоятельно.

 

Второе - розыск по 4.2.1 у вас уже системно есть. Других статей не было, следовательно выдавать его не нужно было.

 

Третье - пробитие было по отпечатку. Информация передается за счет них - в базе данных показывается фото гражданина.

 

Четвертое - протокол о задержании составляют уже сотрудники ППС, а не СОБР.

 

Какие то еще вопросы?

Дополню к третьему - провели доп. проверку на розыск у отдела. Доказательства по поводу головы- по запросу приложу.

Изменено пользователем Calypso_Syndicate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Bankirskiy
В 07.02.2024 в 19:09, Calypso_Syndicate сказал:

Доброго времени суток!

Начну с первого- ваши вещи передаются дежурному, по РП забираете их самостоятельно.

 

Второе - розыск по 4.2.1 у вас уже системно есть. Других статей не было, следовательно выдавать его не нужно было.

 

Третье - пробитие было по отпечатку. Информация передается за счет них - в базе данных показывается фото гражданина.

 

Четвертое - протокол о задержании составляют уже сотрудники ППС, а не СОБР.

 

Какие то еще вопросы?

Дополню к третьему - провели доп. проверку на розыск у отдела. Доказательства по поводу головы- по запросу приложу.

1.Они не могут передаваться.

2.Вы должны были перевыдать Федеральный розыск по этой статье.

3.Если по отпечатку выдается, для чего вы снимали шапку?

4.Увы, не замечал такого.

5.Хотелось увидеть еще док-ва за 4.2.1 УК РП, также я не узнал за что был задержан, для этого не было основание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate
В 07.02.2024 в 15:24, Aristocrat_Izmailov сказал:

1.Они не могут передаваться.

РП часть - возможно.

В 07.02.2024 в 15:24, Aristocrat_Izmailov сказал:

2.Вы должны были перевыдать Федеральный розыск по этой статье.

Розыск передаётся в случае, если нужно снять  или добавить статью. Возьму к примеру: если в ходе задержания вы нарушаете статью 5.8 - то после я снимаю вам розыск и выдаю новый с 4.2.1 и 5.8 УК РП. Системно розыск по 4.2.1 у Вас у же был, перевыдавать его не было необходимо.

 

В 07.02.2024 в 15:24, Aristocrat_Izmailov сказал:

3.Если по отпечатку выдается, для чего вы снимали шапку?

Для дальнейшего удостоверения вашей личности.

 

В 07.02.2024 в 15:24, Aristocrat_Izmailov сказал:

4.Увы, не замечал такого.

Не мои проблемы, у каждого своя жизнь.

 

В 07.02.2024 в 15:24, Aristocrat_Izmailov сказал:

5.Хотелось увидеть еще док-ва за 4.2.1 УК РП, также я не узнал за что был задержан, для этого не было основание.

Не стоит врать - основание для задержания я вам назвал при задержании у Вива-Ленд: Кликабельно

Доказательства за 4.2.1 УК РП: Кликабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Приветствую. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест.
Рассмотрим вашу жалобу.

В 07.02.2024 в 17:50, Aristocrat_Izmailov сказал:

Причина задержание какая была? Также как вы меня пробили, когда вы не повернули мою голову? Сняли только шапку, и затем не отдели обратно

Причину задержание сотрудник огласил вам, а так же пробил по КПК через опечаток пальца. Почему сотрудник снял шапку? Возможно хотел пробить через КПК и сфотографировать вас. В голову сотрудника я залезть не могу.

В 07.02.2024 в 17:50, Aristocrat_Izmailov сказал:

Почему вы говорите я был задержан за 4.2.1 УК РП, откуда оно взялось вообще, почему вы мне ее не выдали?  Также вы не составили протокол о задержании. 

По поводу 4.2.1 УК РП, статья подразумевает собой :

Цитата

Статья 4.2.1. Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений двум или более лицам. Арест сроком от 4 до 6 лет.

Сотрудник не пере выдал из-за того, что уже системно вам выдались звезды. Вы убили двух гражданских, по доказательствам сотрудника. За 7.02.24 по Б/Д избили двух человек, что попадает под данную статью. Протокол задержание согласно приказу МВД №10 в данном случае не нужен.
 

Спойлер

если было игнорирование требования, действуем по плану задержания из регламента по задержанию ООП, если требование об остановке гражданин выполнил, действуем по плану, приведенному ниже.

  • подойти к транспортному средству, представиться, сообщить про ориентировку;
  • по требованию предъявить удостоверение и ориентировку (отыгровка);
  • потребовать документы у лица, которое Вы подозреваете в совершении преступления и проверить информацию;
  • если документов нет, установить личность человека (планшет) и убедиться в совершении им преступления;
  • после подтверждения попросить лицо выйти из транспорта, в случае отказа: вызволить его принудительно;
  • обездвижить преступника с помощью специальных средств (наручники);
  • назвать задержанному основания и причину его задержания;
  • произвести досмотр (его и транспорта);
  • произвести доставление задержанного в отдел полиции;
  • передать задержанного дежурному для доставления его в изолятор временного содержания.

 

В 07.02.2024 в 18:24, Aristocrat_Izmailov сказал:

5.Хотелось увидеть еще док-ва за 4.2.1 УК РП, также я не узнал за что был задержан, для этого не было основание.

Сотрудник сказал вам, за что вы были задержаны. 

Прикрепляю из его ответа ниже :

В 07.02.2024 в 18:53, Calypso_Syndicate сказал:

Не стоит врать - основание для задержания я вам назвал при задержании у Вива-Ленд: Кликабельно

Мой вердикт на данный момент, что за сотрудником нету нарушений. Сотрудник действовал согласно приказу МВД №10 и ФЗоВНГ.
Ожидаю вопросы, если они имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Bankirskiy
В 07.02.2024 в 20:49, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Приветствую. Являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-Майор полиции Вест.
Рассмотрим вашу жалобу.

Причину задержание сотрудник огласил вам, а так же пробил по КПК через опечаток пальца. Почему сотрудник снял шапку? Возможно хотел пробить через КПК и сфотографировать вас. В голову сотрудника я залезть не могу.

По поводу 4.2.1 УК РП, статья подразумевает собой :

Сотрудник не пере выдал из-за того, что уже системно вам выдались звезды. Вы убили двух гражданских, по доказательствам сотрудника. За 7.02.24 по Б/Д избили двух человек, что попадает под данную статью. Протокол задержание согласно приказу МВД №10 в данном случае не нужен.
 

  Показать контент

если было игнорирование требования, действуем по плану задержания из регламента по задержанию ООП, если требование об остановке гражданин выполнил, действуем по плану, приведенному ниже.

  • подойти к транспортному средству, представиться, сообщить про ориентировку;
  • по требованию предъявить удостоверение и ориентировку (отыгровка);
  • потребовать документы у лица, которое Вы подозреваете в совершении преступления и проверить информацию;
  • если документов нет, установить личность человека (планшет) и убедиться в совершении им преступления;
  • после подтверждения попросить лицо выйти из транспорта, в случае отказа: вызволить его принудительно;
  • обездвижить преступника с помощью специальных средств (наручники);
  • назвать задержанному основания и причину его задержания;
  • произвести досмотр (его и транспорта);
  • произвести доставление задержанного в отдел полиции;
  • передать задержанного дежурному для доставления его в изолятор временного содержания.

 

Сотрудник сказал вам, за что вы были задержаны. 

Прикрепляю из его ответа ниже :

Мой вердикт на данный момент, что за сотрудником нету нарушений. Сотрудник действовал согласно приказу МВД №10 и ФЗоВНГ.
Ожидаю вопросы, если они имеются.

Я хочу узнать с какой целью сотрудник вообще надел на меня наручники, и задержал. 

Если я избил двух человек, и системно он должен был перевыдать по той статье, которую он мне назвал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calypso_Syndicate
В 07.02.2024 в 17:12, Aristocrat_Izmailov сказал:

Я хочу узнать с какой целью сотрудник вообще надел на меня наручники, и задержал. 

Вы были ООП - какие еще могут быть цели?

 

В 07.02.2024 в 17:12, Aristocrat_Izmailov сказал:

Если я избил двух человек, и системно он должен был перевыдать по той статье, которую он мне назвал.

Давайте займёмся уроком логики, раз уж на то пошло.
Вы, убивая гражданина, получаете розыск системно. Убивая второго, третьего, т.д. - срок прибавляется тоже системно. Я не перевыдал Вам розыск по 4.2.1 УК РП, так как он был выдан Вам системно.

Повторюсь ещё раз, чего мог бы сейчас и не делать:
Розыск перевыдаётся в случае, если нужно снять И/ИЛИ добавить какую-либо статью преступнику. Снимать и выдавать его заново по одной и той же статье - НЕ нужно.

 

Надеюсь, хотя бы это было понятно. Засим, прекращаю с Вами диалог об этой теме. Ожидаю ответ Лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Calypso_Syndicate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Bankirskiy

Увы, ожидаю ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вновь приветствую.
Задержал вас сотрудник согласно пункту 4.2 ФЗоВНГ, а именно :

Цитата

Статья 4.2. Сотрудник нацгвардия имеет право задерживать до передачи в полицию:

1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

4) лиц, находящихся в розыске;

Системно, вам были выданы нарушение за избиение двух гражданских, что подходило. Согласен с мнением сотрудника, если бы дополнительно нарушили любую другую статью, то да, пере выдача необходима. Однако ситуация здесь совершенно другая.

В 07.02.2024 в 20:12, Aristocrat_Izmailov сказал:

Если я избил двух человек, и системно он должен был перевыдать по той статье, которую он мне назвал.

Если есть еще дополнительные вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Bankirskiy
В 07.02.2024 в 23:34, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Вновь приветствую.
Задержал вас сотрудник согласно пункту 4.2 ФЗоВНГ, а именно :

Системно, вам были выданы нарушение за избиение двух гражданских, что подходило. Согласен с мнением сотрудника, если бы дополнительно нарушили любую другую статью, то да, пере выдача необходима. Однако ситуация здесь совершенно другая.

Если есть еще дополнительные вопросы - задавайте.

Почему сотрудника ОМОНа, сам поехал в отлов и задерживает, ОМОН должен от 3 ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Нарушений от сотрудника нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Bankirskiy
В 08.02.2024 в 14:05, Yoshikage_Kira сказал:

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения. Нарушений от сотрудника нет.

Вопросы?

Здравствуйте, будьте добры, дайте ответ на комментарий выше.

Изменено пользователем Aristocrat_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira
В 08.02.2024 в 05:02, Aristocrat_Izmailov сказал:

Почему сотрудника ОМОНа, сам поехал в отлов и задерживает, ОМОН должен от 3 ездить.

Не понимаю откуда Вы взяли данную информацию. Нарушений от сотрудника по-прежнему нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman_Bankirskiy
В 08.02.2024 в 19:21, Yoshikage_Kira сказал:

Не понимаю откуда Вы взяли данную информацию. Нарушений от сотрудника по-прежнему нет.

Вопросы?

Как откуда, сотрудник сам приехал же, и при задержании находился один. Более Спецназов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Нигде на данный момент не прописано, что сотрудники нац. Гвардии должны ездить только втроём.

Более вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...