Перейти к содержанию
Maxim_Chelyshev

ГИБДД г.Приволжск - Pavel_Nikolsky Roman_Rtutov

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Chelyshev

1. Ваш никнейм: Maxim_Chelyshev
2. Никнейм сотрудника/лидера: Pavel_Nikolsky Roman_Rtutov
3. Суть: 1.Причина огня? Наезда у меня не было. Жду доки наезда. Зажав с калешей вы попали не только в колесо, но и в машину и даже в меня. 2.Жду отыгровки как вы запрашивали информацию обо мне у дежурного, как я выезжал с мирного. И не забудьте прикрепить видео как вы ехали с мирного до того момента пока не нашли меня. 3.Сотрудник снял всё с меня, кроме панамы.Я считаю личность нельзя установить если на голове и лице что-то присутствует. 4.Сотрудник после того как въехал в город, не сбавил скорость до 60км/ч(город начался после того как проехали знак) 5.Водитель ехал 137 по очень заснеженной дороге.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/r7kq_sY7fgQ

Скрин пробития меня по КПК не сняв с меня все аксессуары - https://imgur.com/a/2Yh5tCL
Превышения скорости на плохой дороге -https://imgur.com/a/ZSrLHDT
Превышение в городе -https://youtu.be/fP5jZt4oc2U

Скрин пробития меня по КПК не сняв с меня все аксессуары - https://imgur.com/a/2Yh5tCL
Превышения скорости на плохой дороге -https://imgur.com/a/ZSrLHDT
Превышение в городе -https://youtu.be/fP5jZt4oc2U
Не включенный поворотник на кольце - https://youtu.be/r9js5HbJJIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник ГИБДД]

Ожидаем ответ от сотрудника.

Изменено пользователем Andrey Kisliak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_LeMahn

Здравия желаю, я сотрудник на которого написана жалоба. 1. Огонь открыли из-за наезда на меня (вы подвинули, что тоже считается наездом) что считается угрозой жизни. док-во: https://youtu.be/wZ-NaOckxuY. 2. Согласно 2.6 ФЗоП мы обязаны фиксировать все взаимодействия с гражданскими в течении семи дней. Манипуляции с планшетом, диспетчером, а далее

оперативно-разыскная деятельность для поимки вас, не является взаимодействием с гражданскими поэтому этих доказательств я имею право не предоставлять. ПДД не ограничивает скорость движения именно на "заснеженных" дорогах, поскольку отзывчивость управления, и сохранившийся тормозной путь (каким бы он был в городе на чистой дороге) остались прежними я смог безопасно увеличить свою скорость. Мы передвигались в городе с включенными проблесковыми маячками поскольку доставляли вас в отдел и согласно 3.1 ПДД водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего (сине-красного) цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения. Так как на дороге отсутствовали другие транспортные средства, а также пешеходы мой не включенный поворотник, а также незначительное превышение скорости никому не создало помеху, тобишь безопасность движения сохранялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 07.02.2024 в 17:55, Roman_Rtutov сказал:

Огонь открыли из-за наезда на меня (вы подвинули, что тоже считается наездом)

Наезд-это когда, я бы наехал на вас, а так вы сами встали перед мною, так еще и с оружием. Зачем вы мне перегородили дорогу? Вы меня так пытались спровоцировать объехать вас по полю или что? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_LeMahn
В 08.02.2024 в 00:05, Maxim_Chelyshev сказал:

Наезд-это когда, я бы наехал на вас, а так вы сами встали перед мною, так еще и с оружием. Зачем вы мне перегородили дорогу? Вы меня так пытались спровоцировать объехать вас по полю или что? 
 

Я встал перед вами чтобы у вас не появилось соблазна уехать. Но вы начали движение в мою сторону и делали это совершенно осознано при том что у меня был в руках автомат. На что вы рассчитывали задев сотрудника с автоматом и уехав прочь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky

Здравия желаю, я сотрудник на которого написана жалоба.

Как понимаю, вопрос остался только ко мне, по поводу дознания вашей личности. В свое оправдание могу сказать, что я снял вас только те аксессуары, которые могли помешать сфотографировать ваше лицо. Ранее вы ничего не отыгрывали по поводу грима, так что вопросов думаю не возникнет. А если и возникнет, то зачем тогда РП в свою сторону перетягивать?

Док-ва снятия аксессуаров с вашего лица - https://www.youtube.com/watch?v=5taJzEaDj5E&ab_channel=FtLavrodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 07.02.2024 в 18:10, Roman_Rtutov сказал:

Я встал перед вами чтобы у вас не появилось соблазна уехать.

Создали мне помеху, молодцы.

 

В 07.02.2024 в 18:10, Roman_Rtutov сказал:

Но вы начали движение в мою сторону и делали это совершенно осознано при том что у меня был в руках автомат.

А зачем вы встали перед моим авто, не боясь того что я могу вас переехать, так и еще и с оружием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 07.02.2024 в 23:25, Maxim_Chelyshev сказал:

Создали мне помеху, молодцы.

 

А зачем вы встали перед моим авто, не боясь того что я могу вас переехать, так и еще и с оружием. 

Сотрудник встал перед вами, поскольку в нашей республике имеется довольно таки высокая преступность. Многие сотрудники имеют такую практику, как закрытие нарушителя в образно говоря "коробочку". Последствия выезда из которой будут плачевными для нарушителя. Неужели вы со своей сообразительностью, интеллектом, с которым писали жалобу, не додумались просто напросто не давить сотрудника, получить штраф за накопленные штрафы и тонировку, а после поехать дальше? Может открою вам глазки, но за наезд считается даже то, что вы просто подвинули сотрудника, вы же двигались в его сторону, задели его) Чего плачетесь теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 07.02.2024 в 18:23, Pavel Nikolsky сказал:

В свое оправдание могу сказать, что я снял вас только те аксессуары, которые могли помешать сфотографировать ваше лицо

Вообще КПК это база данных, и когда вы фотографируете, там выдает не точную информацию о человеке, так как похожих на меня людей может быть много. В таком случае вы обязаны провести процедуру дактилоскопии. Панама закрывала немного лицо, из за этого могла выйти не точная информация обо мне. Вы даже не попросили у меня документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 07.02.2024 в 23:32, Maxim_Chelyshev сказал:

Вообще КПК это база данных, и когда вы фотографируете, там выдает не точную информацию о человеке, так как похожих на меня людей может быть много. В таком случае вы обязаны провести процедуру дактилоскопии. Панама закрывала немного лицо, из за этого могла выйти не точная информация обо мне. Вы даже не попросили у меня документы.

Вы доказательства мои вообще смотрели, лобная доля вашего персонажа была идеально видна. Биометрия у всех людей уникальна, так что считаю ваши слова за полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 07.02.2024 в 18:31, Pavel Nikolsky сказал:

Чего плачетесь теперь?

Наблюдаю небольшое нарушение ОПСГО 4.7

Цитата

4.7 — При даче ответа сотрудник обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 07.02.2024 в 23:41, Maxim_Chelyshev сказал:

Наблюдаю небольшое нарушение ОПСГО 4.7

 

Обратился все же на "вы". Подшучиваний не вижу, поскольку говорю правду. Столько обиды накопить, а после изложить её в целом томе жалобного листа, ещё уметь нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 07.02.2024 в 18:49, Pavel Nikolsky сказал:

Обратился все же на "вы". Подшучиваний не вижу, поскольку говорю правду. Столько обиды накопить, а после изложить её в целом томе жалобного листа, ещё уметь нужно

Разговор вести с вами не вижу смысла. Жду ответа лидера. А после уже и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 07.02.2024 в 23:52, Maxim_Chelyshev сказал:

Разговор вести с вами не вижу смысла. Жду ответа лидера. А после уже и СЗФ.

Полностью солидарен с вами, разговор с вами считаю неприятным, из за не знания многих тонкостей службы в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник ГИБДД]

Перейдём к сути жалобы


За сотрудником Романом вижу нарушение пункта ВПС, а именно:

Спойлер

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

За данное нарушение сотрудник будет наказание внутриигровой блокировкой, а также дисциплинарным взысканием внутри фракции.

 

Теперь перейдём к Павлу. Не вижу нарушений касаемо того, что он не отыграл есть ли на вас дополнительные аксессуары/грим/маска. Ваше лицо целиком и полностью было закрыто маской и очками, сотрудник снял видимые предметы и продолжил играть РП. Если бы у вас были бы дополнительные невидимые аксессуары/грим, вам стоило отыграть это ещё до того, как сотрудник начал снимать с вас очки и маску.
Касаемо 4.7 ОПСГО, не согласен, это не нарушение.


Касаемо нарушений ПДД:

1. Касаемо превышения скорости на данной дороге, солидарен с вами, сотруднику стоило ехать куда медленнее.
2. Превышение в городе не считаю значительным нарушением, ведь далее сотрудник ехал с нормированной скоростью.

3. Перестроение на кольце без поворотника, также могу отнести к нарушению.

Ввиду того, что сотрудник не первый день работает в ГИБДД и нарушений в сумме не мало, то Роман будет наказан за нарушение 6.4 ОПСГО.
 


Жалоба передана СзФ. Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 07.02.2024 в 19:31, Andrey Kisliak сказал:

Не вижу нарушений касаемо того, что он не отыграл есть ли на вас дополнительные аксессуары/грим/маска. Ваше лицо целиком и полностью было закрыто маской и очками, сотрудник снял видимые предметы и продолжил играть РП. Если бы у вас были бы дополнительные невидимые аксессуары/грим, вам стоило отыграть это ещё до того, как сотрудник начал снимать с вас очки и маску

С этим не согласен, так как на мне имелся видимый аксессуар, который сотрудник не снял. Не смотря на это он всё равно смог установить личность. Если отталкиваться от логики, панама могла закрывать глаза и лоб, то база данных могла выдать некорректные данные. 

Жду ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 08.02.2024 в 00:43, Maxim_Chelyshev сказал:

С этим не согласен, так как на мне имелся видимый аксессуар, который сотрудник не снял. Не смотря на это он всё равно смог установить личность. Если отталкиваться от логики, панама могла закрывать глаза и лоб, то база данных могла выдать некорректные данные. 

Жду ответа от СЗФ.

Повторяю для вас, раз уж вы с первого раза не понимаете. Панама не закрывала вашу лобную долю, что видно на моих док-вах выше.

 

В 08.02.2024 в 00:31, Andrey Kisliak сказал:

[Начальник ГИБДД]

Перейдём к сути жалобы


За сотрудником Романом вижу нарушение пункта ВПС, а именно:

  Показать контент

6.3.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик

За данное нарушение сотрудник будет наказание внутриигровой блокировкой, а также дисциплинарным взысканием внутри фракции.

 

Теперь перейдём к Павлу. Не вижу нарушений касаемо того, что он не отыграл есть ли на вас дополнительные аксессуары/грим/маска. Ваше лицо целиком и полностью было закрыто маской и очками, сотрудник снял видимые предметы и продолжил играть РП. Если бы у вас были бы дополнительные невидимые аксессуары/грим, вам стоило отыграть это ещё до того, как сотрудник начал снимать с вас очки и маску.
Касаемо 4.7 ОПСГО, не согласен, это не нарушение.


Касаемо нарушений ПДД:

1. Касаемо превышения скорости на данной дороге, солидарен с вами, сотруднику стоило ехать куда медленнее.
2. Превышение в городе не считаю значительным нарушением, ведь далее сотрудник ехал с нормированной скоростью.

3. Перестроение на кольце без поворотника, также могу отнести к нарушению.

Ввиду того, что сотрудник не первый день работает в ГИБДД и нарушений в сумме не мало, то Роман будет наказан за нарушение 6.4 ОПСГО.
 


Жалоба передана СзФ. Ожидайте!

В чем у Ртутова ДМ? Его жизнь подвергли опасности, он имел полное право открыть огонь без предупреждений. Согласно:

4.8 ФЗоП - В данном случае применяется стрельба по двигателю:

— Наезд на гражданского или сотрудника, угроза жизни \ здоровью, с дальнейшей попыткой скрыться.

 

4.3 Сотрудник перед применением огнестрельного оружия, обязан предупредить гражданское лицо о своих намерениях;
[Исключение: сотрудник полиции имеет право не предупреждать о применении огнестрельного оружия в случае, если промедление в его применении может понести за собой угрозу жизни]

Ваше решение, честно считаю не логичным, но ждем ответа СЗФ.

 

 

Товарища не брошу, даже если так. Огонь открывали вместе, док-ва: https://youtu.be/_MhjaNTKqvs

Изменено пользователем Pavel Nikolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Добрый вечер!

 

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 07.02.2024 в 19:52, Pavel Nikolsky сказал:

Товарища не брошу, даже если так. Огонь открывали вместе

А зачем было стрелять по мне, а не по колёсам? Даже на ваших докаЗательствах было видно, что попали по мне.

Изменено пользователем Maxim_Chelyshev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Nikolsky
В 08.02.2024 в 12:43, Maxim_Chelyshev сказал:

А зачем было стрелять по мне, а не по колёсам? Даже на ваших докаЗательствах было видно, что попали по мне.

Меня не волнует совершенно ваше не знание законов и иных нормативно правовых актов работы сотрудников. Для вас, особенных, разжевываю ещё одну вещь:

4.8 ФЗоП - В данном случае применяется стрельба по двигателю:

— Наезд на гражданского или сотрудника, угроза жизни \ здоровью, с дальнейшей попыткой скрыться.

4.1. Сотрудник полиции не несет ответственности за вред, причиненный гражданам при законном применении средств. Любая деятельность должна быть направлена на минимизацию любого ущерба;

Разброс автомата контролировать не мог, поэтому ответственности на мне за это не лежит.

Изменено пользователем Pavel Nikolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...