Перейти к содержанию
Pavel_Kikeev

[ОПГ г. Мирный] Kirill_Sakaro

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Kikeev

1. Ваш никнейм: Pavel_Merkulov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Sakaro
3. Суть жалобы: 6.20 ВПС

(PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. 

  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным, с холодным оружием или тайзером;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих);
  • Непроявление реакции/уход/уезд от сотрудника полиции/Министерства Обороны или участника преступной группировки, который навёл на вас оружие.

4. Доказательства: видео 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Добрый день, начнем разбор данной жалобы!


В данной жалобе ситуация двоякая. С одной стороны вы дали отчет, который не слышен на записи и я не могу понять, рано вы открыли огонь или нет. 
С другой стороны, за участником есть нарушения 6.20 ВПС, а так-же 4.1 РПГ. С его стороны было бы некомпетентно начать перестрелку с сотрудниками МО, рядом с воинской части. Предоставьте более четкую видеофиксацию с вашим голосовым чатом, для более точного разбора жалобы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kikeev
В 07.02.2024 в 10:47, Manjiro_Kaspiyskiy сказал:

Добрый день, начнем разбор данной жалобы!


В данной жалобе ситуация двоякая. С одной стороны вы дали отчет, который не слышен на записи и я не могу понять, рано вы открыли огонь или нет. 
С другой стороны, за участником есть нарушения 6.20 ВПС, а так-же 4.1 РПГ. С его стороны было бы некомпетентно начать перестрелку с сотрудниками МО, рядом с воинской части. Предоставьте более четкую видеофиксацию с вашим голосовым чатом, для более точного разбора жалобы!

 

Время было 21:36:13 (время над худом), когда я предупредил сотрудника о том, что если он не покинет территорию ВЧ, мы откроем огонь на поражение. Мы открыли огонь не через 15, а через 18-19 секунд после предупреждения, в 21:36:31, это опять же видно на часах над худом.

Изменено пользователем Pavel_Kikeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Florence1

Именно в данном моменте, нуждается именно ваш войс чат. Вы дали предупреждение в обычный текстовый чат, после чего дали отчет уже в голосовой чат, может вы совершенно другое говорили, я не могу знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Sakaro

Приветствую!

Я тот самый игрок на игрок на которого была написана данная жалоба.
Начну на нее отвечать


Я приехав на желтую зону военной части, расчитывал что увижу знакомых поприветствую их и благополучно уеду. Не увидев знакомых лиц, сказал вам как старшему по званию о нарушении сотрудника, из-за которых вы обидевшись на меня решили дать 15 секунд чтоб уехать. На 10 секунде я начал уезжать, а вы начали стрелять по машине. 
Так же на счет PG - 6.20 ВПС

За собой таких действий не вижу, так как на вашем видео не видно сколько человек стреляет по мне( по звукам 2 человека), а я находясь за деревом физическим не мог рассмотреть сколько вас человек, так как там листва , а я побоясь за свою жизнь начал давать отпор. Так что не вижу нарушений с моей стороны , а именно PG.


Свои аргументы я вставил, так же ожидаем ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kikeev
В 07.02.2024 в 16:38, Kirill_Sakaro сказал:

Приветствую!

Я тот самый игрок на игрок на которого была написана данная жалоба.
Начну на нее отвечать


Я приехав на желтую зону военной части, расчитывал что увижу знакомых поприветствую их и благополучно уеду. Не увидев знакомых лиц, сказал вам как старшему по званию о нарушении сотрудника, из-за которых вы обидевшись на меня решили дать 15 секунд чтоб уехать. На 10 секунде я начал уезжать, а вы начали стрелять по машине. 
Так же на счет PG - 6.20 ВПС

За собой таких действий не вижу, так как на вашем видео не видно сколько человек стреляет по мне( по звукам 2 человека), а я находясь за деревом физическим не мог рассмотреть сколько вас человек, так как там листва , а я побоясь за свою жизнь начал давать отпор. Так что не вижу нарушений с моей стороны , а именно PG.


Свои аргументы я вставил, так же ожидаем ответ СЗФ

У сотрудника срочной службы нарушений не было, он вышел за территорию КПП-2 потому, что увидел опасность, т.е. вас.

  На КПП вы видели, что нас было трое, и у всех было оружие. Мы не стреляли в вас одновременно, поэтому и слышно только двоих, но факт остается фактом, что нас было трое, и все с оружием.

   Вы начали уезжать по «дугообразной» траектории, но должны были это сделать по прямом траектории и моментально. Но только на 10 секунде после предупреждения вы сели в автомобиль, затем отпрыгнули от него (видно на видео), в добавок ещё и не подчинялись военнослужащим при исполнении, хамили нам, вели себя неадекватно и не давали отчет своим действиям. 
поэтому PG с вашей стороны было.

Изменено пользователем Pavel_Kikeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Sakaro

Еще раз приветствую!
Не согласен со словами и вот почему


Я начал огонь когда стреляли только вы и это слышно на фрапсе, в добавок стрелял второй у которого звание старший лейтенант и в это же время он ходит с калашом, так же нарушние ПДСФ.
На вашем фрапсе не видно сколько человек стреляет по мне, можно подумать что один человек например ушел резко в афк, а огонь открывали вы вдвоем со старшим лейтенантом, так же не достаточно доказательств для того чтоб меня обвинили в PG 6.20 ВПС.
Не вижу моих нарушений на вашем видео.


Всего доброго, все так же ожидаем ответ от СЗФ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kikeev
В 07.02.2024 в 19:14, Kirill_Sakaro сказал:

Еще раз приветствую!
Не согласен со словами и вот почему


Я начал огонь когда стреляли только вы и это слышно на фрапсе, в добавок стрелял второй у которого звание старший лейтенант и в это же время он ходит с калашом, так же нарушние ПДСФ.
На вашем фрапсе не видно сколько человек стреляет по мне, можно подумать что один человек например ушел резко в афк, а огонь открывали вы вдвоем со старшим лейтенантом, так же не достаточно доказательств для того чтоб меня обвинили в PG 6.20 ВПС.
Не вижу моих нарушений на вашем видео.


Всего доброго, все так же ожидаем ответ от СЗФ
 

В таком случае ждём сообщения от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Guerra

Здравствуйте, ответ задержится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, участник получит блокировку за 6.20 ВПС, а так же дисциплинарное взыскание за 3.9, 4.1 РПГ. 
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kikeev
В 10.02.2024 в 08:46, Adrian_Essence сказал:

Здравствуйте, участник получит блокировку за 6.20 ВПС, а так же дисциплинарное взыскание за 3.9, 4.1 РПГ. 
У вас остались вопросы?

Здравствуйте, вопросов больше нет, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...