Перейти к содержанию
Yan Bezhan

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) – Diego_Terracciano

Рекомендуемые сообщения

Yan Bezhan

1. Ваш никнейм: Yan_Leroy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный (Мартинезы)
3. Никнейм участника: Diego_Terracciano
4. Суть жалобы: оф от МВД 2 раза (если нужен будет док-ва могу прикрепить ниже второго офа) + провокация Диего, на второго будет след жалоба
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/40TJcdmce0Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток.
Не могли бы вы предоставить больше док-в, т.к по данному отрывку не понятно, было ли у вас взаимодействие с данным участником ранее, а так-же, при выходе из ДЧ вы не пытались его задержать, а переключились на другого гражданина, собственно претензий к нему не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Доброго.

Вот тут провокация, плюс оскорбления, так что ловил я обоих. Сразу не задерживал, потому что понимаю, что на пистолеты, на рп, на все им наплевать

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Я Diego_Terraciano, на вашей записи я никак не причастен к задержанию поэтому этот вылет можно не считать за офф. Ссылка
 

В 07.02.2024 в 01:18, Yan Leroy сказал:

+ провокация Диего

Вы видимо не понимаете что такое провокация, никакой провокации и нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Извиняюсь, скинул не ту запись, сейчас отрендерится и будет оф второй ваш, уже когда вы были в наручниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.
В 07.02.2024 в 02:03, Yan Leroy сказал:

Доброго.

Вот тут провокация, плюс оскорбления, так что ловил я обоих. Сразу не задерживал, потому что понимаю, что на пистолеты, на рп, на все им наплевать

И где вы тут видите оскорбление и провокацию с моей стороны?

В 07.02.2024 в 02:08, Yan Leroy сказал:

Извиняюсь, скинул не ту запись, сейчас отрендерится и будет оф второй ваш, уже когда вы были в наручниках

Глаза разуйте, я вам ссылку скинул.
Ссылка
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Вылетел инет 2 раза, у двоих, в одно и тоже время. Да, что вы говорите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Я вам скрин предоставил, где видно вылет.
Как я уже говорил на первой записи я вообще никак не причастен и вылет был в связи с каким-то изменениями в файлах после изменения скриптов, а другой я вам скинул.
Кийоши вам за свои записи док-ва предоставит. Вы чуть-чуть не соображаете чтоль я не пойму я вот это для кого скинул Ссылка.
Ожидайте ответа Лидера/Следящего.


 

Изменено пользователем chapa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan Bezhan

Мне это ничего не дает, решаю не я, вылет это или вы просто дернули шнур. Но вот именно в этот момент только у вас у двоих произошел нетворк, причем два раза подряд. Любой и даже вы понимаете, что это было. И я прекрасно соображаю, меня бы все равно попросили скинуть момент, где вы дернули шнур. Ой, извиняюсь, где у вас были проблемы с соединением.

Ожидаю ответ Лидера/Следящего.

Изменено пользователем Yan Leroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Первый вылет у меня был не нетворк у меня просто крашнулась игра и появилось какое-то окошко, видимо после обновлений скриптов.
То что было у обоих вы тут не раскачивайте, на это как я вам уже сказал ответит Кийоши у которого есть запись, на тот момент я запись не вёл только удалось заскринить нетворк а тот нет, так как это было моментально, да и к тому же я ничего не нарушил.
Как минимум у вас даже нет док-ва моих нарушений для задержания, поэтому надеюсь наш следящий передаст вашему о вашем задержании без причины. Что уж вы там говорите про РП когда у вас даже не было рп причины задерживать меня (это видно по вашим же записям), как только вылетело вы уже бежите слюни свои распускать.
Поэтому первый вылет ни к чему так как я никак там не причастен а на второй скрин я вам предоставил.

Изменено пользователем chapa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiyoshi_Salisburry

Приветствую, имею прямое отношение к данной ситуации, поэтому могу дать тут свой ответ.

Зачем же обрезали начало?) Все началось именно с этого: https://youtu.be/hr-cZJX2BrM

Ай-ай-ай как так могут общаться сотрудники. Попрошу Следящего за ОПГ либо же иного Следящего Администратора, который будет разбирать данную жалобу, обратить внимание на данную запись, как сотрудник нарушает 6.1, 6.2 и 6.3 ТК РП:

Цитата

6.1  Каждый сотрудник организации обязан уважительно относиться ко всем гражданам. В IC среде общение строго осуществляется на "Вы", без переходов на личности.

  Примечание

Исключением является переход на "ты" для сотрудников отделов специального назначения (СОБР, ОМОН и прочие) при спецоперациях или задержании особо опасных преступников.

Цитата

6.2  Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

  Примечание

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

Цитата

6.3  Каждому сотруднику организации запрещено разжигать конфликты и провоцировать на них граждан или сотрудников.

  Примечание

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

 

Насчет оффов, он вам док-ва предоставил.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток.
Участники всё вам расписали, так-же ваши док-ва были удалены.

Вопросов остаться не должно, передал жалобу на закрытие из-за отсутствия док-в.

Изменено пользователем Alexey_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...