Перейти к содержанию
Alexsandr_Tuzikov

[УМВД-М] Robert_Wood

Рекомендуемые сообщения

Alexsandr_Tuzikov

1. Ваш никнейм: Alexsandr_Tuzikov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Robert_Wood
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/tYhHUYD
5. Суть жалобы: Выдача розыска не имея по мне данных (выдача розыска по номерам неверна, т.к. в машине мог сидеть любой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Добрый вечер. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Жалобу передал сотруднику.

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте, Вы были объявлены в розыск по статье 19.9. КоАП РП:

Спойлер

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Доказательства нарушения - https://youtu.be/-qNCoNHhCAk. Мы слышим на записи, как сотрудника говорит Вам оставаться на месте и ждать ГИБДД, Вы же уехали. При выдаче розыска лишним было указывать про возможное нарушение, так как совершение Вами административного правонарушения полностью доказано. Мы пробили автомобиль по номеру и узнали его владельца, им были Вы. Вот доказательства - ссылка. В базах МВД имеются фотографии людей, которые получали водительское удостоверение или иной документ, доказательства тому из жизни - ссылка. По итогу что мы имеем? Вашу фотографию легко увидеть и Ваши данные, проверив информацию объявить Вас в розыск мы могли очень просто. Как же мы узнали, что именно Вы находились за рулем транспортного средства? Тут ещё все проще, Вы открыли окно сотруднице и она могла видеть Вас, также я на протяжении почти 5 минут реального времени наблюдал за Вами через лобовое стекло, хоть там и затруднена видимость, но Вас все же видно и рассмотреть за такое большое количество времени Вас было очень просто. Вы не пронеслись мима нас на быстрой скорости, а стояли долгое время и разговаривали с открытым окном. Ваше лицо явно было видно и все это видела моя коллега, запомнить человека за реальных 5 минут очень просто. Доказательства - https://yapx.ru/album/XHBuD. Какие будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov

1) Вопрос, в машине мог сидеть любой. Пробить по базе МВД не является доказательством того что я там сидел.

2) Окно было открыто на уровне глаз, полностью моё лицо не было видно, причёска могла быть другая.

3) Раз через лобовое стекло было трудно смотреть, но все таки решили дать розыск, вы думаете в реальной жизни это так происходит?

 

Жду вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Вновь здравствуйте.
Полностью согласен с ответом сотрудника, добавить мне нечего.
Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood
В 07.02.2024 в 16:32, Alexsandr_Tuzikov сказал:

Вопрос, в машине мог сидеть любой. Пробить по базе МВД не является доказательством того что я там сидел.

В своём прошлом ответе я Вам ответил целым абзацем. Мы видели Ваше лицо, как можно не понять, что именно Вы были за рулем? Все очевидно.

 

В 07.02.2024 в 16:32, Alexsandr_Tuzikov сказал:

Окно было открыто на уровне глаз, полностью моё лицо не было видно, причёска могла быть другая.

Пожалуйста - ссылка. Если окно немного открыто, можно увидеть не только Ваше лицо, но и многое другое, смотря под каким углом смотреть.

 

В 07.02.2024 в 16:32, Alexsandr_Tuzikov сказал:

Раз через лобовое стекло было трудно смотреть, но все таки решили дать розыск, вы думаете в реальной жизни это так происходит?

Не совсем Вас понял. В жизни людей объявляют в розыск просто по примерным данным лица, а не паспортным данным, если подозревают их в преступлениях. Ваше лицо же я видел полностью, но через тонированное стекло, примерное очертание и данные лица у меня были. Касаемо моей коллеги, она видела Ваше лицо полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Нарушений не наблюдаю за сотрудником. Розыск был выдан верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov

Можете закрывать жалобу, пойдём выше писать на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Особых вопросов нет. Ожидаю жалобу на своё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...