Перейти к содержанию
Nikolay_DIskaveri

Биография Николая Дискавери

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_DIskaveri

—Имя и фамилия: Николай Дискавери.
—Пол: мужской.
—Национальность:  серб.
—Возраст:  28 лет.
—Дата и место рождения: 05.02.1996 Республика Провинция город Невский.
—Семья: холост.
—Место текущего проживания: республика Провинция, город Невский.
—Описание внешности: обладаю темными волосами, выразительными голубыми глазами и 
ростом 183 см, придавая мне стройную и привлекательную внешность.

—Особенно характера: ответственный и решительный, всегда подхожу к задачам с пониманием и 
заботой о своих подчинённых. Моя вспыльчивость балансируется строгостью, что делает меня 
эффективным лидером. 


 

                                                                                                                 Детство
Я родился в республике Провинция, в городе Невский 24 мая в 1996-ом году. Я родился в благополучной семье, у моего отца был свой автосервис, а мама воспитывала меня и занималась домашними делами, также меня окружали бабушка и дедушка, т.к мы жили в одном доме. В три года я пошёл в садик и мне там не особо нравилось. С детства я интересовался машинками и как их ремонтировать, т.к мой папа был автомехаником . В 7 лет я пошел в первый класс и учился относительно хорошо, с детства родители говорили чтобы я шёл работать в правоохранительные органы, но я хотел пойти по стопам отца. В пятом классе я начал заниматься баскетболом. В школе мне нравилась история и обществознание, хотел связать своё будущее с юриспруденцией, но родители настаивали идти в правоохранительные органы. Я послушался родителей и поступил в институт МВД.


                                                                                                        Юность и взрослая жизнь
Я учился на полицейского и не пожалел что послушал родителей, мне очень нравилось учиться. Я занимался спортом и был капитаном баскетбольной команды нашего института. Учеба шла без происшествий и пять лет пролетели очень быстро. Закончив институт на высокие баллы, по распределению я попал в свой родной город и снимал квартиру возле родителей, по выходным ездил в разные места, мне нравилось путешествовать, часто помогал отцу в его автосервисе. Бабушка за меня постоянно переживала и очень часто давала на работу разную выпечку, я угощал своих коллег и тем самым хорошо расположил их отношение ко мне. Дела шли в гору и я быстро рос по карьерной лестнице, не было тех дел, которые я не мог не раскрыть. В 23 года я завел себе котика, назвал его Кузьма , он был бело-черный с интересным окрасом. В 25 лет мне поручили крупное дело, у меня появились завистники которые пытались меня подставить, но это мне не помешало и благодаря закрытию этого дела, меня повысили до высокой должности.
               
                                                                                                                   Настоящее время
 Я всё также работаю в ГУВД и занимаю высокую должность. Помогаю отцу в его автомастерской. Завел собачку породы корги  и назвал его Ден, котик уже совсем большой. Я не пожалел что послушал родителей и пошел учиться в правоохранительные органы. К 28 годам купил себе машину и квартиру.


— Хобби: В свободное время я увлекаюсь физической активностью, включая занятия спортом и путешествия. Поддержание хорошей физической формы остается приоритетом, а также мне постоянно нужно совершенствовать свои навыки в области правопорядка и правоохранительной деятельности. Отдельно хотел бы сказать что мне нравится ремонтировать машины потому что я всегда мечтал иметь свою ласточку с которой можно делать что хочешь.

Изменено пользователем Даниил 5423443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...