Перейти к содержанию
Aristocrat_Izmailov

[УГИБДД-М] Maga_Imanadiev, David_Imanadiev

Рекомендуемые сообщения

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Если причина на открытие огня есть то могут после 2 предупреждения. Никак не регламентировано после какого выстрела. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 10.02.2024 в 00:41, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый вечер! Если причина на открытие огня есть то могут после 2 предупреждения. Никак не регламентировано после какого выстрела. Вопросы?

Добрый вечер, а какая причина у них была для открытие огня? Я хочу узнать пункт этот, то что если есть причина, то можно открывать после 2 предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вы ехали с большой скорости, а затем врезались в гражданина. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov
В 10.02.2024 в 02:06, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Вы ехали с большой скорости, а затем врезались в гражданина. Вопросы?

По поводу врезание мы обсудили в другом топике это. Игрок намеренно создал аварийную ситуацию, после чего он сам скрылся. Он намеренно создал таран, после и чего был наказан. Меня винить тут никак нельзя, так он был на встречной полосе. За сотрудниками имеется нарушение, и вы также не предоставили пункт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Izmailov

Доброго времени суток! Вас сложно предоставить пункт, о котором сотрудники могут применять огнестрельное оружие после "Второго" предупреждение.

 

Или мы все-таки поймем, то что сотрудник может применять огнестрельное оружие после "Третьего" предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Пункта регламентирующий после какого предупреждения стрелять нет. Не согласны - жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...