Перейти к содержанию
ilyushkamonster

ГИБДД г. Мирный – Konstantin_Mironov

Рекомендуемые сообщения

ilyushkamonster

1. Ваш никнейм: Mikhail_Oblomov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Mironov
4. Суть жалобы: 1) Трудовой Кодекс 6.2 – Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам. (скриншот с imgur)
2) Езда по полям 60+ км/ч. (видео c youtube)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8C6dxgh https://youtu.be/zhFgR7i__BI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Suicide

Здравствуйте. Я сотрудник УГИБДД-М Konstantin_Mironov.

1)Мой ответ абсолютно такой же, как и у моего напарника в соседней жалобе.

2)Вопрос к Вам: у вас в каком месте мозга или другого органа установлен спидометр? И второе, кто был за рулем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilyushkamonster

1) Ждем ответ от лидера, который вам объяснит, что в Трудовом Кодексе есть практически в каждом пункте примечания. В пункте 6.2 там оно тоже присутствует). Странно, что вы об этом не знали.
2) На первую претензию не вижу смысла даже отвечать. На первой секунде отчетливо виден ник того, кто сидел за рулем.

Изменено пользователем ilyushkamonster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, я являюсь временно исполняющим обязанности начальника УГИБДД по г. Мирный, в связи со снятием предыдущего начальника, жалоба поступает в моё рассмотрение.


Сотрудник более не состоит во фракции. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilyushkamonster

Интересно получается. Людей, на которых были составлены жалобы волшебным образом уже не состоят во фракции и никто не понесет ответственность за содеянное. Если это "странное совпадение", то не вижу смысла дальше разбираться кто прав, а кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy
В 05.02.2024 в 22:48, ilyushkamonster сказал:

Интересно получается. Людей, на которых были составлены жалобы волшебным образом уже не состоят во фракции и никто не понесет ответственность за содеянное. Если это "странное совпадение", то не вижу смысла дальше разбираться кто прав, а кто виноват.

Сотрудник уже понёс наказание и уволен был с ОЧС фракций. Совпадений тут не вижу. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilyushkamonster

Вопросов не осталось, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...