Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Peterimov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Peterimov
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Tarhov
4. Суть жалобы: Здравия желаю! У меня вопросы. Начнем.
1: Почему данный лидер не выполняет свою активность, а именно 3 часа в день. Уже как давно.
2: Почему на вашей территории проводятся не офф. допросы преступников. То есть когда они выйдет из Кпз, они все будут знать, че и как.
3: И хотелось бы спросить насчет форума. Вы вообще его просматриваете?
4: Почему Маршал сдает в аренду территорию возле Вч? Зарабатывает он на этом?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9vgJCyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Доброго времени суток.
Жалоба взята на рассмотрение, преданна лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

1| Начнём с того, что у вас не приложены доказательства об отсутствии моей активности. Второе - откуда у вас имеется информация о моей статистике, ведь данная информация является закрытой и конфиденциальной информацией?

2| Данные мероприятия были выполнены по приказу Министерства обороны, а так же согласованы с лидерами фракций, которые попросили использовать нашу Войсковую часть как место проведения закрытых допросов, после нескольких допросов был введён запрет на проведение и более они не проводились.

3| Считаю, что данный вопрос поставлен некорректно, попрошу либо ввести уточнения либо пропустить его.

4| По вашим "доказательствам" невозможно определить о чём шла речь в разговоре с данными людьми и когда это было (отсутствие времени на худом или timestamp). Предоставьте более существенные доказательства или мы так же пропустим этот пункт. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Ответы дам завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Жду ответ следящего день второй!

1: Начнем - не начнем. У ваших следящих и выше все есть в доступе. Пусть проверяют, почему у них стоит неактив Лидер и Чилит, откуда узнал. Секрет и тайна. Если надо будет скинуть, скину для удобства, только не на форум, а в спецсвязь. 
2: То есть было обсуждено с лидерами, а не со следящими. Я правильно понял? Можно тогда мы к вам Мвд по тихой привозите Начнем по приколу. То, что запретили, прекрасно на самом деле. 
3: Вы вообще как то просматриваете или нет отчеты от Сс или принятие новичков. Просто интересно услышать ваш ответ!
4: Дайте время, если даже жалоба закроется, все предоставляю для вашего сведения. Просто не правильно туда новички приезжают, а их выгоняют 10-20 человек с нейтральной территории. Кричат нам МО арендует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Доброго времени суток
Лидер брал неактив - нарушений нет 

В 05.02.2024 в 11:32, Vladislav_Peterimov сказал:

1: Почему данный лидер не выполняет свою активность, а именно 3 часа в день. Уже как давно.

Как и сказал лидер допросы были обговорены с нами, после чего был дан запрет на их проведение на воинской части 

В 05.02.2024 в 11:32, Vladislav_Peterimov сказал:

2: Почему на вашей территории проводятся не офф. допросы преступников. То есть когда они выйдет из Кпз, они все будут знать, че и как.

Опишите данный вопрос более конкретно

В 05.02.2024 в 11:32, Vladislav_Peterimov сказал:

3: И хотелось бы спросить насчет форума. Вы вообще его просматриваете?

Недостаточно доказательств

В 05.02.2024 в 11:32, Vladislav_Peterimov сказал:

Почему Маршал сдает в аренду территорию возле Вч? Зарабатывает он на этом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

Ответ на сообщение #5 дам вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Ответ дам ближе к вечеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

1| Продолжим, как сказал мой следящий за фракцией - у меня нет нарушений по активу. 


2| В моём раннем ответе я прямо сказал - был дан приказ от Министерства обороны на проведение данных допросов. Я являюсь Командиром части, но никак не Министром. Но если вам так требуется конкретика повторю слова своего следящего - проведение данных допросов были согласованны со следящими за МО до тех пор пока их не запретили.


3| Если вам так интересно, то мой ответ - да, не смотря на работу моих заместителей, я регулярно просматриваю форумный раздел нашей государственной организации, по этому пункту у вас остались какие-то вопросы еще?

4| Хотелось бы отметить, что я не руковожу данными людьми и не беру ответственность за ИХ слова относительно того, что «нам МО арендует эту территорию», к тому же как и сказал выше следящий - не имеется достаточного кол-ва доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Peterimov

Все услышал закрывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...