Перейти к содержанию
Steffan_Rochester

[ГИБДД] Augustin_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Steffan_Rochester

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Rostovskiy
2. Никнейм сотрудника: Augustin_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/cdq0UbK https://imgur.com/a/5IlnwnQ
4. Суть жалобы: нарушение 4.3 КГС

Изменено пользователем fr0nyyy
исправлял ссылки. дополнял жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnathon_Wick

Эм... Из-за это могут наказать? Я просто интересуюсь, просто если подумать кто угодно может так назвать себя в вк и написать. Повторяю просто интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 04.02.2024 в 22:34, fr0nyyy сказал:

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Rostovskiy
2. Никнейм сотрудника: Augustin_Grozniy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/cdq0UbK
4. Суть жалобы: нарушение 4.3 КГС

Привет. :8:
Если бы ты читал 4.3КГС, то ты мог увидеть, что данный пункт распространяется только на закрытые ресурсы (официальные беседы). В данном случае это ЛС, поэтому нарушений от меня нет. 
Ты, в свою очередь нарушил 4.4 КГС. Ведь написал жалобу на игрока, который состоит в МВД, наверняка не обговорив данный момент с лидером. :5:

 

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

dell

Изменено пользователем fr0nyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 04.02.2024 в 22:44, fr0nyyy сказал:

нарушение 4.3 КГС,а именно пункт: доброжелательно относиться к своим коллегам.

(Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если проявляется недоброжелательное отношение от определенного игрока в закрытых ресурсах, при этом, устные указания (2+) не возымели должного эффекта, то следует дисциплинарное наказание. За недоброжелательное отношение в игре наказание идёт в любом случае.

Если от служащего исходят слишком грубые или любые продолжительные оскорбления, то дисциплинарное взыскание выдается без устных предупреждений. По согласованию с ГСЗФ дисциплинарное взыскание может выдаваться и в других обоснованных ситуациях.)

 То,что ты пишешь это в ЛС не снимает с тебя ответственности. ты оскорбил, это уже итог. Я считаю, что данный игрок должен быть наказан. Моё нарушение по 4.4 КГС признаю, но данную ситуацию я просто так оставить не могу и не хочу. Так же по поводу 4.4 КГС ситуация обсуждалась на тот момент с врио лидером ГИБДД-Н,следящим за МВД Артемием. наказания не увидел. услышал лишь фразу в игре:"Была проведена воспитательная беседа". В вк вообще ничего не увидел от Артемия. От врио лидера фраза:"Уже передали". Уверен,что беседы и не было,что были закрыты глаза на данное нарушение.Думаю,что любой оказавшийся на моём месте не стал бы молчать:)

попрошу выдать данному человеку штрафные баллы за оффтоп в теме...

Ты и сам как я вижу прикрепил 4.3 КГС. Отчетливо написано: В закрытых ресурсах, если 2+ предупреждений не повлияли, о чем собственно я и говорил. Повторюсь: ЛС к закрытым ресурсам абсолютно никакого отношения не имеет. 
Что по поводу профилактической беседы. Мне ее провели, только вот тебе об этом никто отчитываться не обязуется. 
Более смысла здесь писать не вижу, так что пока. :4:

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

dell

 

Изменено пользователем fr0nyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 04.02.2024 в 23:30, fr0nyyy сказал:

уж извини,но я раскрою тебе твои очи,так как вижу,что читать и вчитываться в текст тебя так и не научили(

Форумные баллы тебе соответственно выдадут. 

За 4.3 КГС, соответственно, прошу наказать СА.

 

В 04.02.2024 в 23:30, fr0nyyy сказал:

Так же ещё раз прикреплю доказательство оскорбления в официальном ресурсе(группе вк) https://imgur.com/a/5IlnwnQ

2+ предупреждения так же прикрепи (которых не было :4:), а то сам же 4.3 КГС прикрепил. :3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 05.02.2024 в 08:29, Augustin_Grozniyღ сказал:

Форумные баллы тебе соответственно выдадут. 

За 4.3 КГС, соответственно, прошу наказать СА.

 

2+ предупреждения так же прикрепи (

dell

Изменено пользователем fr0nyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 05.02.2024 в 15:38, fr0nyyy сказал:

то,что тебе не сделали замечание меня не касается и не волнует. оскорбление есть . соответственно нарушение так же есть. прошу СА наказать данного игрока.

Меня наказывать не за чем, раз ты до сих пор не понял что от меня нарушений нету. 
СА прошу выдать форумный баллы за нарушение этикета. А так же нарушение 4.3 КГС (давать уважительные ответы на форуме)

Не расстраивайся, пока :2: 

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Здравия желаю, я являюсь начальником ГИБДД по городу Невский. Удалено. Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ

Здравствуйте. Прошу наказать сотрудника за нарушение 10.1 ВПС. 

Цитата

10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

В связи с этим полагается увольнением с внесением в ОЧС. 
Соответствующие доказательства прикреплю, но чуть позже.
Ожидаю ответа СА.

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ

Как и обещал, доказательства - Тык (кликабельно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

восстановил все не работающие ссылки в первом ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 05.02.2024 в 19:57, fr0nyyy сказал:

восстановил все не работающие ссылки в первом ответе

Не знание правил не освобождает от ответственности 
Нарушение есть, поэтому не стоит уходить от наказания :4: 
Тут еще кстати нарушение 10.2 ВПС, а именно обман администрации на форуме. Ссылку ты не дорабатывал, по моему скриншоту она осталась такой же. Поэтому дополнительно прошу наказать за 10.2 ВПС

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.
Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера государственной фракции.

 

Изменено пользователем Augustin_Grozniyღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester

ожидайте ответ в течение часа. прикреплю новые док-ва,а так же замечание зам. лидера ГИБДД-Н

https://imgur.com/a/84Ia6oJ - еще нарушения от данного игрока. 

https://imgur.com/a/6u54MRM - предупреждение(напоминание) заместителя начальника лидера ГИБДД-Н

Изменено пользователем fr0nyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Grozniyღ
В 05.02.2024 в 20:03, fr0nyyy сказал:

ожидайте ответ в течение часа. прикреплю новые док-ва,а так же замечание зам. лидера ГИБДД-Н

https://imgur.com/a/84Ia6oJ - еще нарушения от данного игрока. 

https://imgur.com/a/6u54MRM - предупреждение(напоминание) заместителя начальника лидера ГИБДД-Н

2+ предупреждения я так и не увидел, лишь увидел 40 дней твоей блокировки :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 05.02.2024 в 20:00, Augustin_Grozniyღ сказал:

Не знание правил не освобождает от ответственности 
Нарушение есть, поэтому не стоит уходить от наказания :4: 
Тут еще кстати нарушение 10.2 ВПС, а именно обман администрации на форуме. Ссылку ты не дорабатывал, по моему скриншоту она осталась такой же. Поэтому дополнительно прошу наказать за 10.2 ВПС

 

Где же тут обман ты увидел? что я жалобу для начала удалил, а затем восстановил? это обман по твоему? Ссылки действительно не открывались, в следствии чего я их переделал, редактировал жалобу а так же начал дальнейшее доказательство твоих неоднократных нарушений.

В 05.02.2024 в 20:15, Augustin_Grozniyღ сказал:

2+ предупреждения я так и не увидел, лишь увидел 40 дней твоей блокировки :4:

попрошу выдать данному человеку штрафные форумные баллы за его неуважительное общение в данной жалобе на протяжении всех ответов.

Еще раз объясню, что входит в пункт 4.3 КГС (подпункт доброжелательное отношение к коллегам) 

Если от служащего исходят слишком грубые или любые продолжительные оскорбления, то дисциплинарное взыскание выдается без устных предупреждений. По согласованию с ГСЗФ дисциплинарное взыскание может выдаваться и в других обоснованных ситуациях.

Уж извини меня, но в твоих предложениях не трудно разобрать продолжительные оскорбления,а так же слишком грубые высказывания.

То,что было написано ранее мною смысла не имеет. полный анализ ситуации это доказал. (Если СА нужно посмотреть ответы, то они сохранены в ответах нарушающего). 

Так же учтём тот момент, что ты снова начинаешь провокации в официальных закрытых ресурсах и в личных сообщениях.

На данный момент я больше не вижу тут что-либо писать. Если найду новые доказательства, то обязательно вставлю их сюда. 

Изменено пользователем fr0nyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonаthan_Addams

Все же личные сообщения не относятся к закрытым ресурсам, а значит сотрудника привлечь к ответственности за свои слова нельзя. Предупреждение в беседе было дано, если такое дело продолжится, то сотрудник уже далее будет наказан. Нарушений вышеуказанных пунктов ВПС за заявителем не заметил. 

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steffan_Rochester
В 07.02.2024 в 01:10, Jonаthan_Addams сказал:

Все же личные сообщения не относятся к закрытым ресурсам, а значит сотрудника привлечь к ответственности за свои слова нельзя. Предупреждение в беседе было дано, если такое дело продолжится, то сотрудник уже далее будет наказан. Нарушений вышеуказанных пунктов ВПС за заявителем не заметил. 

Есть вопросы?

вопросы есть,но пожалуй жалобу закроем.

Изменено пользователем fr0nyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...