Перейти к содержанию
Roman_Arabadzhis

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) – Diego_Terracciano

Рекомендуемые сообщения

Roman_Arabadzhis

1. Ваш никнейм: Roman_Arabadzhis
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный (Мартинезы)
3. Никнейм участника: Diego_Terracciano
4. Суть жалобы: Ну, участник нагло ПГ-шит, нас в разы больше но продолжает стрелять. Хотя я кричал чтоб он прекратил.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/agiijJVk5ak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Здравствуйте, я Diego_Terraciano откуда я должен знать сколько вас если там были люди в масках, пг начинается от 1 против 3.
Так же я стрелял по одному он убегал, дальше уже стреляли вы. В моей записи не видно сколько вас там полностью. 
Вы говорите что вы кричали прекратить стрельбу, но у меня этого не слышно. 
И так же в конце моей записи видно что как только я понял что моих союзников не осталось и пошла стрельба со всех сторон я не понял что происходит и начал осматриваться и тыкать по клавише чтоб убежать, но было поздно.

 

Изменено пользователем chapa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Давайте считать, на вашем же видео, 1 сзади который убегал, вы его не добили, Я и ещё 1 у меня за спиной, на вашем же видео всё видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Я вам ещё раз говорю его изначально было не видно, тот который убегал его можно вообще не считать. Я поворачиваюсь и вижу как стреляете только вы, откуда вы все появились, если бы я слышал ваше "На месте нас больше" я бы наверно даже остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Но вы этого не сделали, почему не считать? Сотрудник жив и бое способен, я и сзади меня ещё сотрудник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

И вновь здравствуйте.
На записи участника видно, что перед ним было максимум 2 сотрудника, а тот, что убежал не мог причинить никакой вред участнику, т.к он был уже на достаточно большом расстоянии от участника, и даже если бы он вернулся, участник никак не мог этого узнать.
Мой вердикт: Нарушения со стороны участника нет, т.к на обоих записях видно, что больше сотрудников рядом не было, и суммарно рядом с ним вы находились в двоём. (Об участнике позади него он не мог знать, т.к до этого он достаточно далеко убежал, да и стрелял с далекого расстояния.)


У вас есть еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

На рассмотрении.

vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Каким образом он может забыть, или не знать о сотруднике за которым он изначально бежал, не было там достаточно далёкого расстояния, соответственно с АК он мог спокойно продолжить по нему стрелять. Ждём вердикт следящего. 

На моей записи прекрасно видно 3 сотрудника. 

Который продолжил стрелять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.

Так он убегал от меня, я поворачиваюсь и вижу вас с уже с пистолетом. Конечно я не буду бежать на вас без оружия и достану его тоже.
Лидер вам так же отписал, что сотрудник убегавший от меня убежал далеко, по вашему рассуждению можно и снайпера который сидит где-то в далеке можно за ПГ посчитать.
Намеренного ПГ тут вообще не видно, было бы оно намеренное тогда уже другой вопрос. 
Вам предоставлена запись и всё расписано, какие вам ещё объяснения нужны, вы просто тут уже расписываете какие-то мелочёвки.
 

Изменено пользователем chapa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Сути не меняет, сотрудников было 3,пред о том что нас больше тоже, соответственно это нарушение от вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez
В 04.02.2024 в 21:36, Roman_Arabadzhis сказал:

Каким образом он может забыть, или не знать о сотруднике за которым он изначально бежал, не было там достаточно далёкого расстояния, соответственно с АК он мог спокойно продолжить по нему стрелять. Ждём вердикт следящего. 

На моей записи прекрасно видно 3 сотрудника. 

Который продолжил стрелять. 

Сотрудник начал убегать, соответственно показал, что не может более сражаться.
На записи участника видно только вас двоих, все остальное выше я вам расписал.

Если не согласны с моим вердиктом, ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 04.02.2024 в 21:47, Alexey_Martinez сказал:

Сотрудник начал убегать, соответственно показал, что не может более сражаться.

Странная логика, побег является тем что человек не может сражаться? Это не так работает, ваши Участники ОПГ тоже убегают иногда, а при подкреплении начинают стреляться, это тоже показатель того что они не могут сражаться и не учитывать их в качестве боевой единицы? 
На 1 раз предупредите участника внимательнее слушать что говорят, и не допускать таких ошибок. Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez
В 04.02.2024 в 21:56, Roman_Arabadzhis сказал:

Странная логика, побег является тем что человек не может сражаться? Это не так работает, ваши Участники ОПГ тоже убегают иногда, а при подкреплении начинают стреляться, это тоже показатель того что они не могут сражаться и не учитывать их в качестве боевой единицы? 
На 1 раз предупредите участника внимательнее слушать что говорят, и не допускать таких ошибок. Можете закрывать.

Согласен, это не показатель слабости или т.п, я имел в виду, что участник мог подумать что сотрудник уже слишком далеко, по этому продолжил перестрелку с вами.
Проведу участнику небольшую беседу, чтобы впредь он был внимательнее, и не допускал подобных ситуаций.

Раз вопросов более нет, передаю жалобу на закрытие, всего доброго!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chapa.
В 04.02.2024 в 21:56, Roman_Arabadzhis сказал:

Странная логика, побег является тем что человек не может сражаться? Это не так работает, ваши Участники ОПГ тоже убегают иногда, а при подкреплении начинают стреляться, это тоже показатель того что они не могут сражаться и не учитывать их в качестве боевой единицы? 
На 1 раз предупредите участника внимательнее слушать что говорят, и не допускать таких ошибок. Можете закрывать.

Странная логика у вас, я должен за ним бегать и ждать когда за мной приедут а потом ехать на допрос?? Уж нет, я повернулся да бы  сесть в машину с своими союзниками и уехать ради нашей же безопасности но повернувшись увидел уже вас, у меня есть оружие и у вас есть оружие вы напротив меня конечно же я с вами начну дуэль.
Уж извините что вы в этой дуэли со мной проиграли.
Впредь за ваше не знание РП за вами так же будет тогда надзор, не думайте что вы играете против каких-то "дурачков" которые ничего не знают ничего, если же вы так думаете то вы очень ошибаетесь. Вы сами же портите игру, пытаясь закрыть ОПГ.
Удачи вам. :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

Вопросов к участнику более не осталось. Закрыто.

vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...