Перейти к содержанию
Daniil_Milligan

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) – Alexey_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Milligan

1. Ваш никнейм: Daniil_Milligan
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный (Мартинезы)
3. Никнейм участника: Alexey_Martinez
4. Суть жалобы: Добрый вечер! Хотелось бы поинтересоваться как был уволен данный участник ОПГ (Андрей Корлеоне) при не правильном написанном заявление. К тому же товарищ лидер одобрил его. К слову, любые изменения и просьба изменить что там написана не получается, сделан скриншот
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/760152-opg-m-zayavlenie-na-uvolnenie/?do=findComment&comment=5298179

Изменено пользователем Daniil_Philipov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток.
С какой целью написана данная жалоба?, уверяю вас, слить меня не получится.
Данный участник спешил с увольнением по личным причинам, ошибку данную я видел, но на стал заставлять участника переписывать заявление, я и так могу узнать, с какого числа участник состоит в ОПГ.

Ожидайте ответ след.администратора, очень жаль что вы стали очень плохим человеком, когда уволились из ОПГ-Н.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

На рассмотрении.

vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 04.02.2024 в 21:13, Alexey_Martinez сказал:

Доброго времени суток.
С какой целью написана данная жалоба?, уверяю вас, слить меня не получится.
Данный участник спешил с увольнением по личным причинам, ошибку данную я видел, но на стал заставлять участника переписывать заявление, я и так могу узнать, с какого числа участник состоит в ОПГ.

Ожидайте ответ след.администратора, очень жаль что вы стали очень плохим человеком, когда уволились из ОПГ-Н.

 

Уважаемый, давайте не будем говорить о том что сливать или не сливать, а также не будем говорить о том что я плохой когда ушел из ОПГ-Н, наслушался в личных сообщениях. Есть нарушение, есть наказание, в данном случае это ваша невнимательность. Меня не волнует и правила не волнуют торопился человек с увольнением или нет. Также спешу подметить, если он так спешил то вы бы сразу одобрили как только данный участник написал заявление, но вы это сделали только через полтора часа. За это время вы могли сказать участнику что неправильно написано заявление, и он бы переписал. Поэтому ожидаю ответа от следящей администрации, а также решение по этому вопросу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez
В 04.02.2024 в 22:15, Daniil_Philipov сказал:

Уважаемый, давайте не будем говорить о том что сливать или не сливать, а также не будем говорить о том что я плохой когда ушел из ОПГ-Н, наслушался в личных сообщениях. Есть нарушение, есть наказание, в данном случае это ваша невнимательность. Меня не волнует и правила не волнуют торопился человек с увольнением или нет. Также спешу подметить, если он так спешил то вы бы сразу одобрили как только данный участник написал заявление, но вы это сделали только через полтора часа. За это время вы могли сказать участнику что неправильно написано заявление, и он бы переписал. Поэтому ожидаю ответа от следящей администрации, а также решение по этому вопросу!)

Ожидайте, оправдываться перед "сливщиками" желания не имею, следящему при необходимости всё объясню. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png

Добрый вечер!

Можете предоставить доказательства изменений?


vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Добрый вечер, какие вам нужны доказательства изменений? Заявление участник не изменял, меня волнует только тот вопрос, что лидер принял заявление которое написано не верно, тем самым можно получить устное предупреждение за невнимательность. Есть скриншот, сделан он был для того, что если вдруг лидер попросит участника изменить и он изменит, то это уход от наказания. Давайте действовать по факту, есть нарушения-есть наказание. Я не прав? Прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Доброй ночи!

Интересно, почему же так долго рассматривается данная жалоба где нарушение видно на лицо, и не надо думать и общаться со старшей следящей администрации что бы придти к выводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez
В 06.02.2024 в 00:34, Daniil_Philipov сказал:

Доброй ночи!

Интересно, почему же так долго рассматривается данная жалоба где нарушение видно на лицо, и не надо думать и общаться со старшей следящей администрации что бы придти к выводу. 

Имейте терпения, у следящих есть и другие дела, наказание выдать всегда успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 06.02.2024 в 00:38, Alexey_Martinez сказал:

Имейте терпения, у следящих есть и другие дела, наказание выдать всегда успеют.

Здесь рассматривать нечего, я не думаю что у товарища следящего который закрыл жалобу буквально час назад будут какие то либо дела или он целые сутки был занят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

vGgCZhi.png


Доброй ночи! 

 

Лидер получит предупреждение за нарушений 7.8 ВЗПГ (халатное отношение к кадровому учёту.)

Вопросы касаемо жалобы остались? 


vGgCZhi.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Нет не остались. Можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...