Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

ГУВД г. Приволжск – Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: По порядочку:
1. При сотруднике меня ударил некий гражданин, но сотрудник его попросту отпустил https://youtu.be/W2NEoN07inY
2. Сотрудник сказал сгоняет за аптечкой в гараж, из гаража возвращается с отыгровкой, что уже всё в руках. Прошу предоставить док-ва от лица сотрудника, где будет видно, что он по РП его откуда-то взял в руки, иначе я не поверю что он целый день бегает с этим в руках. Если док-ов нет, то попытка перевести рп в свою сторону, дав откуда-то аптечку в руки. https://imgur.com/a/KG4FFiQ
3. Игрок отыгрывает в женском роде, очень странно выходит. До этого на него была подобная жалоба за подобного рода нарушения, устником уже не отделаться https://imgur.com/a/KG4FFiQ
4. Сотрудник представляется, как некий ст. лейт, а в удостоверение прописан "Майор", что за попытка обмануть или это на столько халатное отношение к работе, попрошу заметить сотрудник опять не использовал воинское приветствие при обращение к гражданскому, хотя согласно биндов должно быть
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KG4FFiQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравствуйте, и так приступим.

1. На вашей записи прекрасно слышно , что я предупредил человека о его нарушении, не задержал его потому что, возможно он попросту мисс кликнул. За 4.1 УКРП задерживают от двух ударов.

2.  На данной записи видно , что я взял аптечку из машины.  https://youtu.be/dFIb3TosWCM

3. Это грамматическая ошибка, ошибки в отыгровке нет. 

4. По поводу 4 пункта вам ответит лидер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Я ваши ответы услышал, придерживаюсь дальше своей позиции о ваших нарушениях. Хочу услышать ответ лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй вечер!

siVb1Ru.png

Рассмотрев вашу жалобу. Даю свой ответ на нее.

1. В соответствии с пунктом 4.1 Уголовного кодекса Республики Провинция удары рассматриваться как избиение,

но избиение определено как нанесение более одного удара по человеку.

2. Относительно аптечки, сотрудник предоставил доказательства того, что взял ее из багажника автомобиля.

3. Отыгровка сотрудника написана в соответствии с правилами РП, и, как указано в правилах РП отыгровок

(то есть me с маленькой буквы и без точки), грамматическая ошибка не делает отыгровку неверной.

Однако за грамматическую ошибку будет проведена беседа.

4. По данному пункту отсутствуют доказательства, на данный момент предоставлен только текст ситуации.

Пожалуйста, предоставьте необходимые доказательства.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 05.02.2024 в 20:36, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

но избиение определено как нанесение более одного удара по человеку.

В УК РП Это прописано, что избиение 1+ удар?

 

В 05.02.2024 в 20:36, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Однако за грамматическую ошибку будет проведена беседа.

вторая беседа? Странно выходит, я думал если сотрудник нарушает и с ним проводят беседу, на повторное нарушение будет наказание строже.

 

точняк, держайте доп. док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй день!

siVb1Ru.png

1. Избиение это вообще воспринимается как нанесение более одного удара по человеку.

2. Не видел ранее жалоб за отыгровки, так же повторю грамматическая ошибка не делает отыгровку неверной.

3. Доказательства так же не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

 
Где это прописано, что избиение трактуется от 2 ударов? Восприятие у каждого человека разное на удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

1. По поводу удостоверения, сотрудник в тот момент был повышен до звания Майора только.

2. Ну согласитесь трудно отнести один удар к избиению, так же сотрудник сделал предупреждение

гражданскому, что бы не делал дальнейшего правонарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 06.02.2024 в 21:24, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

По поводу удостоверения, сотрудник в тот момент был повышен до звания Майора только

Мне все равно до кого он был повышен и как. Были бы бинды у него, не было бы этого косяка, а так он выдал себя за другого человека, насколько мне известно сотрудникам гувд это строго запрещено

 

Восприятие разное у людей на один удар. Человек может упасть с одного удара, а с другого идти дальше как ни в чем не бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

1. Сотрудник повторю был только повышен, и бинды не успел еще сменить. Насчет этого будет проведена беседа с сотрудником.

2. Один удар не отнести к избиению, так же сотрудник сделал предупреждение гражданскому, что бы не делал дальнейшего правонарушения.

Ответы на все вопросы были даны. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...