Перейти к содержанию
Vazgen_Shumaher

ГИБДД г. Приволжск – Mikky_Miller

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikky_Miller
4. Суть жалобы: Добрый день .Почему данный сотрудник едет на большой скорости и проезжает на запрещающий знак светофора без спец сигнала ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/tUl2o1JufdU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Приветствую.
Выписка из ПДД:

Цитата

ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ  предупреждает о предстоящей смене сигналов, запрещает движение, кроме случаев, когда водитель не может остановиться, не прибегая к экстренному торможению

Касательно скорости, донесу сотруднику чтобы соблюдал скоростной режим, это не так наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Ваш сотрудник мог остановить на светофоре ,но ему было без разницы на правила дорожного движения ,даже на видео было видно ,что он даже не собирался тормозить на светофоре. Если я ехал 120 км/ч ,то сотрудник наверное 160 км/ч и если это не правда ,то пусть он предоставит видеофиксацию.

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Я выше вам написал, что сотрудник проехал и этот случай является исключением. Вы ехали 120 км/ч, а сотрудник около 130 +-, в данной ситуации он не обязан предоставлять видеофиксацию, потому что с вами он не взаимодействовал.
Остались ли ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 06.02.2024 в 02:45, 𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ сказал:

Я выше вам написал, что сотрудник проехал и этот случай является исключением. Вы ехали 120 км/ч, а сотрудник около 130 +-, 

Это не исключение ,вы должны понимать ,что его превышение скорости могло повлечь за собой жертвы.Ваш сотрудник точно ехал 150 км/ч ,а то и больше ,потому что он так быстро меня обогнал ,а если бы он ехал 130 +- как вы говорите ,тогда бы он меня еле как обгонял ,да и жалобы бы не было.

Если вы дальше будете прикрывать сотрудники ,тогда уже будет жалоба написана на вас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Хорошо, если не согласны с моим вердиктом, то пишите жалобу на моё имя.
Эту тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...