Перейти к содержанию
Matteo_Novak

[МО] August_Sabitzer

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Novak

1. Ваш никнейм: Wolfgang_Baillairge
2. Никнейм сотрудника: August_Sabitzer
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/hL4OGoz
4. Суть жалобы: Недоброжелательное отношение к коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи Лидер МО.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Помню про вашу жалобу, вскоре вернусь с вердиктом.

Ситуацию разобрал.
Посоветовавшись со следящими, пришел к мнению, что посыл размытый и нельзя точно утверждать, что он несет кому-то негативный характер. 
Проведу с сотрудником беседу, чтобы и такое поведение не проявлялось.
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Солидарен полностью с ответом лидера, придерживаюсь такой же позиции. От сотрудника видна такая ситуация впервые, на первый раз обойдется беседой лично от меня.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

По-видимому, ни один из вас не знаком с КГС, вот выдержка из него -

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- доброжелательно относиться к своим коллегам;

Спойлер

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если проявляется недоброжелательное отношение от определенного игрока в закрытых ресурсах, при этом, устные указания (2+) не возымели должного эффекта, то следует дисциплинарное наказание. За недоброжелательное отношение в игре наказание идёт в любом случае.

 

Если от служащего исходят слишком грубые или любые продолжительные оскорбления, то дисциплинарное взыскание выдается без устных предупреждений. По согласованию с ГСЗФ дисциплинарное взыскание может выдаваться и в других обоснованных ситуациях.

 

За что может проводиться беседа за нарушение данного пункта? Правильно, за недоброжелательное отношение в ресурсах, которые связанны с государственными структурами. Возникает вопрос, каким образом игра относится к беседам?
 

Цитата

За недоброжелательное отношение в игре наказание идёт в любом случае.

Давайте разберемся, что подразумевается под "наказанием" в КГС - 

Спойлер

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

- замечание;

- выговор;

- строгий выговор (один выговор и одно замечание);

- перевод на нижестоящую должность;

- понижение в ранге;

- увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другую государственную организацию);

- увольнение с государственной службы (с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

Спойлер

В министерстве обороны также могут предусматриваться следующие меры только для служащих срочной службы: предупреждение, наряд вне очереди, выдача белого билета. Для контрактной и срочной службы предусмотрено и помещение в карцер.

 

Вы видите здесь беседу? Лично я - нет.

 

В 05.02.2024 в 20:51, Axel_Navarro сказал:

посыл размытый и нельзя точно утверждать, что он несет кому-то негативный характер

Размытый посыл? 

Цитата

"ДПС вообще ах###и"

"ГИБДД фуууу"

"ГИБДД 0000"

Готов поспорить, что если я так буду писать про Вашу фракцию, то наказание получу сразу же. Для чего Вы пытаетесь защитить сотрудника, мне не понятно.

Изменено пользователем Wolfgang_Baillairge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.


Сотрудник все же будет наказан внутри организации. 
Вопросы имеете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro
В 06.02.2024 в 00:27, Wolfgang_Baillairge сказал:

По-видимому, ни один из вас не знаком с КГС, вот выдержка из него -

  Показать контент

4.3. Служащий обязан:

- доброжелательно относиться к своим коллегам;

  Показать контент

Под коллегой понимается член любой из фракций сервера, в том числе и члены правительства. Если проявляется недоброжелательное отношение от определенного игрока в закрытых ресурсах, при этом, устные указания (2+) не возымели должного эффекта, то следует дисциплинарное наказание. За недоброжелательное отношение в игре наказание идёт в любом случае.

 

Если от служащего исходят слишком грубые или любые продолжительные оскорбления, то дисциплинарное взыскание выдается без устных предупреждений. По согласованию с ГСЗФ дисциплинарное взыскание может выдаваться и в других обоснованных ситуациях.

 

За что может проводиться беседа за нарушение данного пункта? Правильно, за недоброжелательное отношение в ресурсах, которые связанны с государственными структурами. Возникает вопрос, каким образом игра относится к беседам?
 

Давайте разберемся, что подразумевается под "наказанием" в КГС - 

  Показать контент

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

- замечание;

- выговор;

- строгий выговор (один выговор и одно замечание);

- перевод на нижестоящую должность;

- понижение в ранге;

- увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другую государственную организацию);

- увольнение с государственной службы (с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

  Показать контент

В министерстве обороны также могут предусматриваться следующие меры только для служащих срочной службы: предупреждение, наряд вне очереди, выдача белого билета. Для контрактной и срочной службы предусмотрено и помещение в карцер.

 

Вы видите здесь беседу? Лично я - нет.

 

Размытый посыл? 

Готов поспорить, что если я так буду писать про Вашу фракцию, то наказание получу сразу же. Для чего Вы пытаетесь защитить сотрудника, мне не понятно.

Уважаемый коллега, свои мысли можете оставить при себе.

Кто вам сказал, что мы видим нарушения и наказываем сотрудника беседой? Придумывать не стоит и выносить желаемое за действительное.

Что касаемо недоброжелательности, то времени в чате мы не видим. Мы не можем строго судить о контексте и не можем однозначно сказать, что все выражения направлены в сторону сотрудников, а не фракции.

Исходя из КГС никто мне не запрещает сказать, что конкретная фракция "фууу" при условии, что я всех сотрудников люблю и уважаю.

Мне просто не нравится фракция и точка.

Конкретики мы не имеем и все притянуто за уши, что уже делает эту ситуацию не объективной для рассмотрения. Администрация и Лидеры рассматривают жалобы нейтрально и объективно, с точки зрения сухих фактов, это и отличает немного разные ступени знаний и квалификации нас с Вами.

Что касается вас конкретно, то ваш случай нарушения, при наличии, будет рассмотрен согласно конкретной ситуации отдельно.

Сотрудник не может считаться виновным, пока мы в полной мере не можем доказать его виновность.

На данной ступени, однозначенной виновности сотрудника (наличия негативного посыла в вашу, конкретно, сторону) я не наблюдаю.

Мнение донес, всего доброго.

Изменено пользователем Axel_Navarro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak
В 06.02.2024 в 12:26, Axel_Navarro сказал:

Уважаемый коллега, свои мысли можете оставить при себе.

Советую и Вам того же. 

 

С вердиктом следящего администратора согласен, вопросов более не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...