Перейти к содержанию
Vanek5server

Починка авто после того как не закончилась погоня

Рекомендуемые сообщения

Vanek5server

1. Ваш никнейм: Dinno_Bolmans
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Sardovich
4. Суть жалобы: Была погоня я уехал от нее ,но время после последнего взаимодействия не прошло после 2минут и 20 секунд вижу *магическим* образом целую машину нашего любимого сотрудника ДПС (у которого кентик админчик) (на видео я бомбил на него и т.д. т.к он с его другом админом откинул моего друга и начал в нрп чат говорить мол хочешь также)? )

Кстати вот пунктик ВПС 5 сервера (если что прошло 2 минуты 20 секунд после преда) 

Также забыл что пробил он мою машину которую он не видел за 2 секунды никаких биндов ничего просто взял и пробил представляете?????🤭🤭🤭🤭🤭

7.1.12 – Починка транспорта на СТО во время погони или ухода от погони. [Бан до 5 дней]

  Примечание

Если за вами была погоня, но преследователи исчезли из виду, необходимо убедиться в том, что они вас потеряли, прежде чем пытаться починить транспорт. И нужно именно убедится в том, что вас потеряли, а не подумать, что вас потеряли. Надумать можно много чего. А для того, чтобы убедиться, нужно все проверить, а также подождать какое-то время. Примерно от 5 до 10 минут.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/urWf8kJpkdk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julipan

Здравствуйте, я сотрудник ГИБДД по г.Мирный Илья Сардович. 

В 03.02.2024 в 22:57, Vanek5server сказал:

(у которого кентик админчик)

Зачем вы показываете свою зависть в данном случае?😎

 

В 03.02.2024 в 22:57, Vanek5server сказал:

на видео я бомбил на него

Вам надо быть спокойнее, у вас видео которое длится 5 минут имеет столько оскорблений, даже когда я не ехал за вами 2 минуты.😉

 

В 03.02.2024 в 22:57, Vanek5server сказал:

Также забыл что пробил он мою машину которую он не видел за 2 секунды никаких биндов ничего просто взял и пробил представляете?????

Представляют, а еще я увидел машину с нарушением(тонировка) и решил остановить, а там вдруг оказались вы…

 

В 03.02.2024 в 22:57, Vanek5server сказал:

Если за вами была погоня, но преследователи исчезли из виду, необходимо убедиться в том, что они вас потеряли, прежде чем пытаться починить транспорт.

В видео вы отдельно подчеркнули мои 2 iq, уважаемый, вы читать научитесь и раздумывать о прочитанном, прежде чем оскорблять человека, а потом писать на него жалобу. В пункте сказано «Если за вами была погоня», она была за мной?) А вашу смену ТС я думаю можно засчитать как за починку авто)

 

 

Т.К вы удалили мой комментарий под вашим видео, потому что он видимо вас обидел, скажу тут, в 2 моментах видео где якобы говорите что я вас не могу догнать, потому что я писал репорты, а то выйдете как ваш друган который отлетел в 🍌 и все…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanek5server

Ютуб удалил коментарий. Извините что оскорблял был на эмоциях все слова в видео беру назад. Но смена авто не считается починкой. Если судить что это правила нашего сервера на полицию не распространяется то ты хоть во время погони иди чинись. Насчет оскорблений я был зол на бан друга моего (хотя друг сам виноват ,что оофнулся) скрин не прикрепляется ,но еще бомбил типо как круто отлетел твой друг хочешь также?

Починка транспорта на СТО во время погони или ухода от погони. [Бан до 5 дней] 

Так вот тут написано во время ухода или во время погони вы товарищ относитесь к во время погони.

Изменено пользователем Vanek5server
не дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Здравствуйте! Ответ дам завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Сотрудник получит наказание за НонРП - Строгий выговор

 

Починка во время погони - неоднозначная ситуация. Приписываю и это к строгому выговору, также будет проведена беседа. 

 

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, я являюсь временно исполняющим обязанности начальника УГИБДД по г. Мирный. Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...