Перейти к содержанию
Ivan_Nikolskiy

[ГИБДД-М] Luis_Lopez

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Nikolskiy

1. Ваш никнейм: Ivan_Morand
2. Никнейм сотрудника: Luis_Lopez
3. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал на мой вызов ДТП, после того как я показал ему запись с видеорегистратора, он непонятным образом увидел, что моя скорость была около 120... хотя не спрашивал do регистратор пишет скорость, а я ждал от него именно этого вопроса, так как при предыдущих ДТП сотрудники спрашивали у меня про скорость на регистраторе. Ладно, хорошо, он каким-то образом это узнал, но я не понял одного, данный сотрудник сначала выписывает статью, а потом уже говорит за что она, второе это то, что он выписал мне штраф в размере 30к за опасное вожение+10к за превышение скорости, после чего лишил меня прав. таймкод (0:03) Притензии: данный сотрудник не мог знать мою скорость на видеорегистраторе и выписал мне штраф за опасное вождение, которого не было и за превышение, после чего отобрал права.
4. Доказательства: https://youtu.be/pDR33cEiymk
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Ivan_Lazurny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis Lopez

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. На вашем видео четко была видна скорость на спидометре, соответственно регистратор её записал. Штрафы были выписаны соответственно за нарушение 2.4 пдд, а именно опасное вождение, которое повлекло аварию и могло бы нанести вред гражданам, находящимся на территории вокзала, также был выписан штраф за нарушение 11.2 пдд, а именно превышение скорости на соответствующем знаке:  " движение со скоростью более 40 км/ч запрещено" на 80 и более км/ч. Лишены были по факту грубого нарушения скоростного режима, повлекшего аварию. Нарушений со своей стороны не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный.
Дубликат жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Nikolskiy

По рп вы должны были отыграть записывает ли мой регистратор скорость с чего все и началось, и как может превышение являться опасным вождением, если я показал вам лиш отрывок после перекрестка возле вокзала и удар в патрульную машину, вы не могли знать мою скорость
Вы выписали мне штраф за превышение не спросив через do пишет ли регистратор скорость, + еще и опасное, товарищи администраторы нас рассудят+ я прикрепляю запись самого ДТП- 

Таймкод-(0:56)

2.4 ПДД служит на опасное вождение, Т.Е. вы могли бы выписать этот штраф, если бы я выполнял перед вами опасные маневры, за что вы мне выписали 17.2. ?

Ждем ответа лидера и СЗФ

Если нужно бедт не понятно, что именно я хочу, или что происходит на данных отрывках видеозаписи я готов перейти в спец. связи и все разьянить, но вену я свою не признаю Т.К считаю что меня лишили не по закону РП (Республики Провинция) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по городу Мирный.
У вас дубликат жалобы, рассмотрение жалобы происходит здесь Тык.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Nikolskiy

Прошлая тема уже закрыта

 

Я надеюсь, что не составляет труда продолжать прошлую жалобу здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

И снова Здравствуйте! Опишите вкратце тайм-код - нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Nikolskiy

Здравствуйте, все начинается с записи где я врезался(Таймкод выше на видео с ДТП). Я признаю свою вину в ДТП, но мне не понятно, почему данный сотрудник полиции не спросил посмотрев видеорегистатор записывает ли он скорость через /do так как до этого в ДТП все сотрудники так делали( так же дальше сотрудник пишет что когда я показывал запись, то там видно скорость... так вот ответ ему, я что должен ездить без спидометра?!, вы все равно должны были спросить "/do Регистратор записывает скорость?"). Тоесть сотрудник непонятным образом узнал скорость движения автомобиля и выписал штраф за опасное вождение+превышение скоростного режима, да еще и лишил меня прав, сроком на 1 год

Таймкоды того, что после пересмотра записи с видеорегистратора он не спросил пишется ли скорость, после чего утверждал, что скорость пишется (из-за того что видно спидометр, а у кого он выключен скажите?!) (0:24-2:41)
Таймкоды выписывания штрафа за 2.4 ПДД (2:42-4:14)
Таймкоды говорит что лишит прав (4:15-6:48)

Таймкоды штрафа 18.5 КоАП (написанное на видео маленькими буквами) (7:39-10:06)

Таймкоды лишения прав (10:06-13:27)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Nikolskiy

Ответ последует?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Доброго времени суток! Жалоба на рассмотрение, ожидайте ответа в ближайшее время.
Не засоряйте топик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Nikolskiy

Приношу свои извинения
Сотрудник с ник-неймом Leo_King объяснил мне что можно было самому отыграть через /do Что регистратор не записывает скорость...
До этого все сотрудники спрашивали у меня через /do, а в этот раз при показа записи через Дискорд, данный сотрудник сидел в муте, я показал ему дэмку, после чего спросил "Все?Доказательств достаточно?" после чего он просто ливнул из дискорда, и уже в игре начал отыгрывать что отдал мне видеорегистратор и после чего как пуля сорвался к месту, откуда у меня начался тормозной путь.
Я ссылался на то, что данный сотрудник спросит у меня про замер скорости на регистраторе, чего он не сделал, из-за этого я подумал, что он не знает отыгровок, из-за чего и началась эта жалоба!
Но я считаю, что это не правильно, т.к. я уверен, что большое кол-во игроков даже не знают (Как и я до того момента пока мне не объяснили) про то что самому нежно отыграть запись скорости на регистраторе. Получается при ДТП я должен ездить с выключенным спидометром?!?!?!!? Хотя если рассудить по РП, то скорость показывается непосредственно на приборной панели, а регистратор висит на лобовом и получается он ну никак не может записать скорость, еще раз повторяюсь, что я и ждал из-за этого отыгровку замера скорости на регистраторе, из-за чего непосредственно и была выложена эта жалоба!!!
В будующем буду знать, что можно отыграть это самому
Вину не признаю, но и притензий к данному сотруднику полиции на которого написана жалоба притензий не имею, Т.К. я не знал, что можно отыграть самому, а он и не обязан был мне говорить что я могу отыграть сам.
Всем кискам кис, всем пискам пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel Korneev

Отлично!
Ожидайте закрытия жалобы.
Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Доброго времени суток.

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...