Перейти к содержанию
antonkrd1

Жалоба №22344

Рекомендуемые сообщения

antonkrd1

1. Ваш никнейм: Anton_Semendyaev
2. Никнейм игрока: Woody_Hallford
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/U1UgRJvYBpo
4. Суть жалобы: случайно врезался в игрока, хотел разобраться. но игрок начал таранить меня, а потом и вовсе уехал с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woody Walter

Здравствуйте ,это ответчик данной темы .

Если бы уважаемый истец до конца скинут видео ,там бы было видно как в первый раз он меня подрезал по пингу с левого ряда во второй и я улетел в кювет ,догнал его потому что машина у меня сильнее ,стал просить у него деньги ,потом отыграл рп с оружеем (без выстрелов )данный персонаж по смеялся и все тем самым проявил ПГ +Оскал ,в итоге я сказал что залью на него Фрапс с этими темами ,потом я уехал в другую сторону починить машины ,сзади он намеренно меня протаранил в очередной раз ,таранить на месте ДТП я его не хотел так как на ноуте у меня слегка залипает кнопка W .Прошу админов разобрать ситуацию .Да и на видео видно как ты намеренно в меня влетел .С уважением Woody, по всем вопросам VK -Arthur Smedley 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matvei Volkov

Здравствуйте. 

Игрок будет наказан за 6.2 ВПС.

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...