Перейти к содержанию
Abdurahman

[ОГИБДД-Н] Miras_Reggeria

Рекомендуемые сообщения

Abdurahman

1. Ваш никнейм: Abdurahman_Ogli
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Miras_Reggeria
4. Скриншот/видео от любого лица: тык
5. Суть жалобы: Жду док-ва как выдали розыск на лице была маска. Написал админам - сказали что выдать никак не могли, так же я был не за рулем - по авто вычислить не могли) админы спасают
Считаю это полным НонРП процессом, а так же требую компенсацию - за то, что я теперь сижу в тюрьме. тыкнуть можно,да

Изменено пользователем Abdurahman
Изменил формат жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

regggeria

Доброго вечера, являюсь субъектом жалобы. Информирую что розыск выдается по приметам,  а за время пешей погони я смог прекрасно вас углядеть и держал хороший близкий визуальный контакт. Я вас не сажал, компенсировать ничего не буду, нарушений за собой не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman

Таких костюмов как у меня, очень много)
Я Вам специально прикрепил скриншот от ответа Администраторов, Вас видимо это не смутило...
Вы выдали розыск, из-за которого меня посадили в тюрьму, Вашего нарушения нет? Смех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, я являюсь начальником ДПС ОГИБДД по г. Невский, запросил у сотрудника дополнительные доказательства по данному делу, ожидайте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Pevan

Доброго времени суток, у сотрудника отсутствуют доказательства, за это ему будет выдан устный выговор, а также он Вам выплатит компенсацию в размере 20.000 рублей, остались ли у Вас вопросы ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman

Хорошо, на счет компенсации вопросов нет, так же нет вопросов за устный выговор - за отсутствие доков.
Но интересует ответ следящего по поводу того, как мне выдали розыск)

553720 - банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера. У сотрудника нет доказательств на розыск. За это получит наказание и выплатит компенсацию в размере 20.000 рублей. Но не могу знать на 100%, был ли этот розыск выдан по РП или нет. Может, сотрудник Вас увидел вблизи и выдал розыск по приметам.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman

Лан, странный мувик
Меня даже когда вплотную ловят, все равно снимают маску и всю эту тему, попробую найти док-ва на то, что вплотную контакта у нас не было)
Жду компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

regggeria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте! 

Компенсацию перевели. Вопросов у Вас нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...