Перейти к содержанию
Vladislav_Uliyanovskiy

ГИБДД г. Мирный – Kine_Miller Kirill_Kacyhin

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uliyanovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kine_Miller Kirill_Kacyhin
4. Суть жалобы: Вопрос к сотруднику Kine_Miller, на каком основании он кричит фразу "Граждане, убедительная не проезжать, иначе придется расстрелять!", то есть у сотрудника больше нет никаких вариантом кроме как расстрелять. Далее вопрос к сотруднику Kirill_Kacyhin, почему он начал стрелять по машине.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Dt772iclHPk

Изменено пользователем Vladislav_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Доброго дня, уважаемый Владислав! 

Хотелось бы задать сначала Вам вопрос - как Вы себя ведёте на гражданке? почему когда на вас направляют пистолет, вы продолжаете стоять на своём? вы супер-герой? 

 

Вам было сказано не заезжать туда, вы сами прекрасно видели, что стоят кареты скорой помощи, множество полиции. Неужели вы не додумались что проходит оцепление? 

 

Расстреляли Вас за то, что вы заехали за территорию оцепления. Вас предупреждали, Вы могли быть террористом и взорвать всех сотрудников на своём прекрасном мерседесе. 

 

Нарушений не заметил, жду ваших вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi

Доброе утро, я сотрудник Kine_Miller, на видео, когда вас конвоировали, вы спрашивали "Где я не подчинился?", ответ просто, проехав на территорию отцепления, вы попали под расстрел. Так же доказательства наставления на вас "Калашом" будут представлены чуть позже от моего лица. Вопросы имеются? !Так же с вашей стороны было ПГ в моменте, где вы заехали на отцепленную территорию, когда на вас направили 2 пушки!

Изменено пользователем Kine_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 03.02.2024 в 11:06, Alexsey_Mironov сказал:

почему когда на вас направляют пистолет, вы продолжаете стоять на своём?

Попрошу вас еще раз пересмотреть мое видео, когда сотрудник Kirill_Kacyhin направил на меня пистолет, то я сдал назад. 

 

В 03.02.2024 в 11:06, Alexsey_Mironov сказал:

Расстреляли Вас за то, что вы заехали за территорию оцепления.

Жду приказ или основание по которому сотрудникам разрешено расстреливать гражданских только за то, что они проехали и не представляли ни какой угрозы. 

 

В 03.02.2024 в 11:06, Alexsey_Mironov сказал:

Вас предупреждали

Предупреждений я не видел, а если вы говорите про фразу "Граждане, убедительная не проезжать, иначе придется расстрелять!"

 

В 03.02.2024 в 11:06, Alexsey_Mironov сказал:

Вы могли быть террористом и взорвать всех сотрудников на своём прекрасном мерседесе. 

А ваши сотрудники помогли бы мне это сделать т.к. сделали из моей машины "решето".

 

 

В 03.02.2024 в 11:14, Kine_Miller сказал:

Доброе утро, я сотрудник Kine_Miller, на видео, когда вас конвоировали, вы спрашивали "Где я не подчинился?", ответ просто,

Этот вопрос был не для вас, могли бы на него не отвечать. Для вас другой вопрос на который вы не ответили. 

 

В 03.02.2024 в 11:14, Kine_Miller сказал:

!Так же с вашей стороны было ПГ в моменте, где вы заехали на отцепленную территорию, когда на вас направили 2 пушки!

Что то я не видел направленного оружия когда я заезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 03.02.2024 в 11:49, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

 

 

 

Этот вопрос был не для вас, могли бы на него не отвечать. Для вас другой вопрос на который вы не ответили. 

 

 

 

Хорошо, если вы сотрудник ГИБДД-Н, будьте добры дать мне основание для высказывания предупреждений

Какова суть жалобы на меня?

В 03.02.2024 в 00:14, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

 Вопрос к сотруднику Kine_Miller, на каком основании он кричит фразу "Граждане, убедительная не проезжать, иначе придется расстрелять!", то есть у сотрудника больше нет никаких вариантом кроме как расстрелять.

Так же вы задаёте вопрос, после чего отвечаете на него, так какова же суть жалобы на меня?

Изменено пользователем Kine_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov
В 03.02.2024 в 15:49, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Попрошу вас еще раз пересмотреть мое видео, когда сотрудник Kirill_Kacyhin направил на меня пистолет, то я сдал назад. 

Но как убрали пистолет, вы сразу же заехали) 

 

Ожидайте, позже предоставлю приказ. 

В 03.02.2024 в 04:14, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Вопрос к сотруднику Kine_Miller, на каком основании он кричит фразу "Граждане, убедительная не проезжать, иначе придется расстрелять!", то есть у сотрудника больше нет никаких вариантом кроме как расстрелять.

Ну а что вы хотели услышать? Вы мешали проведению спец. операции, вас нужно было задержать. Расстрел имелся ввиду автомобиля, а не Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 03.02.2024 в 12:01, Kine_Miller сказал:

 Вопрос к сотруднику Kine_Miller, на каком основании он кричит фразу "Граждане, убедительная не проезжать, иначе придется расстрелять!"

Ознакамливайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy
В 03.02.2024 в 12:01, Kine_Miller сказал:

Хорошо, если вы сотрудник ГИБДД-Н, будьте добры дать мне основание для высказывания предупреждений

 

Эм, с чего вы взяли что я сотрудник гибдд-н? И основание должны знать вы перед тем как кричать не пойми что. 

В 03.02.2024 в 12:01, Kine_Miller сказал:

Какова суть жалобы на меня?

Прочтите жалобу еще раз, если не поняли. 

 

В 03.02.2024 в 12:17, Alexsey_Mironov сказал:

Расстрел имелся ввиду автомобиля, а не Вас. 

Почему по мне вообще открыли огонь? Я причинил кому-то вред? 

 

В 03.02.2024 в 15:45, Kine_Miller сказал:

Ознакамливайтесь

Ознакомился. Ничего не понял. Так же я не понял почему вы стоите с калашом в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 03.02.2024 в 20:33, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Прочтите жалобу еще раз, если не поняли.

Все равно не понял, вы хотите что бы я получил наказание за незнание НПД?

В 03.02.2024 в 20:33, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

Ознакомился. Ничего не понял. Так же я не понял почему вы стоите с калашом в руках.

Было разрешено расстреливать, что бы не было вопросов к Косухину, за что он вас расстрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Вам предъявили видео сверху.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

У меня остаются все те же вопросы которые я задал в жалобе. 

Кто приказал сотруднику кричать фразу "Граждане, убедительная не проезжать, иначе придется расстрелять!", а если никто не приказывал, то жду обьяснений от самого сотрудника. А сотрудник Kirill_Kacyhin начал расстреливать меня без какой либо причины и без предупреждений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Вас предупреждали около патрульных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 04.02.2024 в 18:22, Vladislav_Uliyanovskiy сказал:

У меня остаются все те же вопросы которые я задал в жалобе. 

Кто приказал сотруднику кричать фразу "Граждане, убедительная не проезжать, иначе придется расстрелять!", а если никто не приказывал, то жду обьяснений от самого сотрудника. А сотрудник Kirill_Kacyhin начал расстреливать меня без какой либо причины и без предупреждений. 

Приказ был от сотрудника Джерри Миллера, который и давал разрешение на расстрел. Цитирую фразу: " Даёте 3 преда, потом расстреливаете". Я думаю смысла больше мусолить жалобу нет, предлагаю закрыть.

Изменено пользователем Kine_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Вопросы остались? Сотрудник вам всё расписал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uliyanovskiy

Ладно, вопросов нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Доброго времени суток, я являюсь временно исполняющим обязанности начальника УГИБДД по г. Мирный, в связи со снятием предыдущего начальника, жалоба поступает в моё рассмотрение.


Раз вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...