Перейти к содержанию
Alexsey_Mironov

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) – Hunter_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Alexsey_Mironov

1. Ваш никнейм: Alexsey_Mironov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный (Мартинезы)
3. Никнейм участника: Hunter_Martinez
4. Суть жалобы: подъезжаю, говорю оставаться на месте и меня расстреливают не пойми за что (ДМ)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/HoC_kOL6Y-c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Так-же хотелось упомянуть, что данный сотрудник пытался ставить меня на колени, что вроде как запрещено

 

Если это запрещено, то могу предоставить докву нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Доброго времени суток, я являюсь участником ОПГ, на которого написана жалоба - Hunter_Martinez

Интересно было, с каких пор я должен выполнять ваши действия, если вы приехали по НонРП? Вы приехали, посмотрели, уехали, убили вашего товарища - вы сразу приехали и говорите, чтоб мы оставались на месте. Странная ситуация, требую доказательств РП отыгровки того, что была РП информация того, что происходит.

По поводу коленей - не запрещено, запрещено то, что вы переводили РП в свою сторону. Выбежали из машины - прыгали, держали в руках тайзер. Можем расценивать как покушение на нашу жизнь - поэтому и открыли огонь, а вот интересно, почему, когда вам дали РП указание встать на колени - вы начали увиливать от РП и говорили, что у вас сломаны колени, хотя по машинам вы прыгали в нашу сторону.

Я не заметил нарушений со своей стороны, а в вашу сторону есть куча претензий, таких как: Приезд по НонРП информации, уход от РП процесса, перевод РП процесса в свою сторону. 


Так же попрошу следящую администрацию выдать форумные баллы за провокационное название видеоматериала 
https://imgur.com/a/4cieJvw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток. 
Рассмотрев жалобу, увидел что вы подъехали как раз в тот момент, когда участники убили там сотрудника, соответственно по вам открыли огонь, т.к вы стали свидетелем данного инцидента.
Посмотрим на ситуацию со стороны участников, они устраняют сотрудника госс.структур, и тут-же появляется еще одна машина, из которой выбегают сотрудники и кричат: Стоять!, видя при этом их мертвого товарища рядом.
Они легко могли подумать, что это пришла подмога, и по этому незамедлительно открыли огонь.

Мой вердикт: Нарушений со стороны участника нет.
По поводу того, что вас пытались поставить на колени, правилами данное действие не запрещено.

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Нету, до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Раз вопросов нет, передаю жалобу на закрытие.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...