Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Avreli

1. Ваш никнейм: Hunter_Martinez
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexsey_Mironov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! почему сотрудник начал Пгшить и переворачивать рп в свою сторону - стоит и кричит что у него ноги сломаны - тогда как он водит машину и бегает с оружием
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток, можно получить полное видео ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

запросите видео у сотрудника если у него нет видео док-вы то предоставлю полное видео, нужные доки я уже показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Вы до того как решили меня "поставить на колени" сняли мне броник и почти всё хп, в каком месте перевод РП в свою сторону? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток, если я прошу у вас полные доказательства это значит что я хочу увидеть полную ситуацию от вашего лица, а не огрызок на 11 секунд, со стороны сотрудников так же запрошу запись и тогда будем решать имеющеюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

В принципе и по вашей записи видно, что лидер получил изрядное количество пуль, до состояния "ЛоуХП", конечно тут было бы более грамотно включить анимацию, лежать или типа то но называть это ПГ не особо правильно.
Ваша же мания ставить все и вся на колени и потом в свои группы заливать фоточки с этим, мы все прекрасно знаем.
Так же называть это переводом РП в свою сторону нельзя ибо логично что человек с пулевыми не будет вам дифирамбы делать.
Вывод таков, не вижу со стороны лидера нарушений которые вы написали.
Остались ли у вас еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Хм интересный от вас ответ. Ваши догадки на счет фото и т.д тут никому не интересны оставьте их при себе. Тут вы его отмазываете большим количеством пуль, а потом вдруг в больнице его лечат за секунду, где же тогда в тот момент пропадают все эти ранения. На сотрудника направили стволы и приказали выполнить действие, что он не сделал. Пули летели в его бронежилет, а так же в область туловища, и на колени он мог спокойно встать, но тут он решил перевести РП под себя, сказав, что у него прострелены колени. Я хочу услышать адекватный вердикт по ситуации, вашу точку мнения я понял, поэтому попрошу пригласить Главного следящего за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Операция при пулевых идёт не одну секунду, так же учитываем игровые условности по типу что время в игре и время в реальность это разные вещи.
На счет посадки на колени вам дан ответ, даже попадание по бронежилету, имеет весьма болезненные последствия и считать это переводом РП в свою сторону я не буду.
Так же по записи видно что попадания были не только в туловище, а и по ногам.
Не вижу смысла далее мусолить эту жалобу и искать тут виноватых.
По этому, со стороны лидера нарушений не вижу, жалобу закрываю, жду жалобу на себя, всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...