Перейти к содержанию
Raze_Desize

ГУВД г. Приволжск – John_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

Raze_Desize

1. Ваш никнейм: Jonathan_Odesskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Omskiy
4. Суть жалобы: Приветствую!
1. Сотрудник подошел и не представился, а когда я намекнул на то, что бы он показал удо или хотя бы представился, то он проигнорировал.
2. Так же переход на "ты" и оскорбления.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ewgen55

John_Omskiy.

К данному гражданину я подошёл ТК он перекрыл выезд с закрытой территории, на мою просьбу убрать тс последовал отказ в грубой форме. Гражданин писал в чат просил показать удостоверение затем последовал "откат"  от него ли он был я не заметил. На ты я перешёл после матерной  фразы написанным им же в чат что видно на видео. Тем самым гражданин сам нарушил 3 статьи УКРП а это 5.5 5.6 5.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 02.02.2024 в 11:24, Ewgen55 сказал:

John_Omskiy.

К данному гражданину я подошёл ТК он перекрыл выезд с закрытой территории, на мою просьбу убрать тс последовал отказ в грубой форме. Гражданин писал в чат просил показать удостоверение затем последовал "откат"  от него ли он был я не заметил. На ты я перешёл после матерной  фразы написанным им же в чат что видно на видео. Тем самым гражданин сам нарушил 3 статьи УКРП а это 5.5 5.6 5.7

Перед тем как подойти и обращаться к гражданам, нужно хоты бы представится, если вы не читали ФЗоП, то это сугубо ваша проблема.

На "ты" переходить вы не имеете право не при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ewgen55
В 02.02.2024 в 21:09, ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ_ᴏᴅᴇssᴋɪʏ сказал:

Перед тем как подойти и обращаться к гражданам, нужно хоты бы представится, если вы не читали ФЗоП, то это сугубо ваша проблема.

На "ты" переходить вы не имеете право не при каких обстоятельствах.

Уважаемый почему сейчас вы разговариваете на вы а когда встали на проезд вы мне тыкали ? Видео обрезали у меня есть полная запись даже на парковке где вы меня назвали чуваком  а чувак это оскорбление , для просветления ознакомьтесь в паутине кто есть чувак и не оскарбляте людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 02.02.2024 в 21:58, Ewgen55 сказал:

Видео обрезали у меня есть полная запись даже на парковке где вы меня назвали чуваком  а чувак это оскорбление , для просветления ознакомьтесь в паутине кто есть чувак и не оскарбляте людей.

Это к чему?  Мы говорим в жалобе ваши нарушения, а не мои. Так же я не обязан обращаться на "вы", на гражданского ФЗоП не распространяется.

 В каком месте вы нашли тут оскорбление?

Специально для вас:

Спойлер

hNMx8AK.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

1. По поводу того что сотрудник не представился, будет проведена беседа за данный инцидент.

2. За переход на ты, а так же использование нецензурной лексики будет выдан выговор.
Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 03.02.2024 в 02:04, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Доброй ночи!

Я являюсь Начальником Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Приволжск,

Генерал-лейтенант полиции, Голдчерри Максим Сергеевич.

siVb1Ru.png

1. По поводу того что сотрудник не представился, будет проведена беседа за данный инцидент.

2. За переход на ты, а так же использование нецензурной лексики будет выдан выговор.
Вопросы еще имеются?

По пункту под номером 1, выдавайте предупреждение, ибо я попросил удо, а сотрудник проигнорировал мое требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Сотрудник в данный момент находится в Учебной Центре, и обучается всему. По данному моменту достаточно беседы.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 03.02.2024 в 02:33, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

Доброй ночи!

siVb1Ru.png

Сотрудник в данный момент находится в Учебной Центре, и обучается всему. По данному моменту достаточно беседы.

Вопросы еще имеются?

Я у него попросил удо, мое требование, как гражданского он проигнорировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер!

siVb1Ru.png

Повторю что в настоящий момент сотрудник находится в процессе обучения в Учебном Центре, где осваивает различные аспекты службы.

В данной ситуации достаточно провести беседу. Раз уж более вопросов не было задано. Жалоба закрыта. Всего доброго!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...