Перейти к содержанию
Anthony_Visconti

[ГИБДД-Н] David_Sokolin

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Visconti

1. Ваш никнейм: Anthony_Visconti
2. Никнейм сотрудника: David_Sokolin
3. Суть жалобы: (1) Стоял у больницы и затем поехал. Еду по своим делам и врезается (0:30). Дальше начал обвинять меня в опасном вождении и уход с места дтп (03:34) и говорит тип что я в него врезался:D Затем я пошел брать телефон для вызова полиции для того, чтобы приехал экипаж и разобрал дтп, но этот гений начал целиться на меня (04:45) при этом я ему сообщил и дал знать о намерении сесть в авто. (05:53) от него: ты по рп должен выйти ишак) (07:16) пишет, что это пинг, но по правилам ВПС 6.2 говорит намного о другом. (09:39) отыграл зачем-то две отыгровки на что и указывает на 2.1 ПДСФ. (09:55) несоблюдение скоростного режима при конвоировании и использование СГУ не по назначению ЗопРП (г7. ст.13. пункт.7). (2) (01:24) проводит обыск на основании 5.8 УК. (03:43) пишет мне, чтобы я отыграл "нечего", смешно). Затем составляет протокол и узнает мою серию паспорта через КПК, но я находился в маске, что и снова указывает на 2.1 ПДСФ (01:34). Требую от сотрудника док-ву об моём ухода с места ДТП и об опасном вождении.
4. Доказательства: (1) https://youtu.be/39Erahwi6E8 (2) https://youtu.be/Mk4On6RO5RU
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Sokolin

Здравствуйте я тот игрок на кого была написана жалоба, вот моя док-ва 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Visconti
В 02.02.2024 в 11:07, David_Sokolin сказал:

Здравствуйте я тот игрок на кого была написана жалоба, вот моя док-ва 

 

Друг, моя машина появилась в твоей. Почему ты сразу не выразил претензию к своему авто? Почему я должен был гадать о каком-то дтп... 

Цитата

Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий.

Опасное вождение у себя не вижу, вы врезались в меня. Даже если это был пинг, то даже это на сервере отыгрывается.

Цитата

Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

Обязан вам передать документы по 2.1.1 ПДД.... а причина на все должна же быть? Не просто я даю вам свои документы для проверки, должен быть факт нарушения моего (с ваших слов "опасное вождение" с моей стороны не было, обычная клевета от вас. Также как и уход с места дтп:D).

Цитата

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном или уголовном правонарушении;

И почему вы на меня населились? Я представлял угрозу, хотел скрыться? Я вам сказал, что я вызову ещё одних сотрудников, чтобы разобрали дтп и пошел в своё авто, но вы начали агриться и наставлять свой ствол на меня. Каким пунктом из г.4 ст. 12 осуществляли свои действия?
 

Изменено пользователем Anthony_Visconti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ceo_Sakata

Приветствую! Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД

Жалоба на рассмотрении, ответ поступит чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ceo_Sakata

И снова здравствуйте

По 2.1 ПДСФ сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора
По 5.1.5 ЗОП сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения.
За нарушение 3.18 ПДСФ с сотрудником будет проведена профилактическая беседа
По 8.14 ДИ сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения
Нарушение 3.7 ПДСФ и 6.21 ВПС оставлю на рассмотрение СЗФ

Вопросы остались? 
 

Изменено пользователем Ceo_Sakata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Доброго времени суток.
С ответом Заместителя Лидера солидарен.
Также сотрудник не получит блокировку по 6.21. ВПС, но будет проведена беседа о использовании оружия.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Visconti

Добрый вечер! Вопросов нет. Можете закрывать жалобу!

Изменено пользователем Anthony_Visconti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Всех благ!
Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...