Перейти к содержанию
Klaus_Troy

[МГУ] Egor_Litmanenko

Рекомендуемые сообщения

Klaus_Troy

1. Ваш никнейм: Klaus_Troy
2. Название фракции: МГУ
3. Никнейм сотрудника: Egor_Litmanenko
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/U9xIm7VWxEU
5. Суть жалобы: Уход от РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Доброго времени.

 

Я лидер организации, на студента которой подана жалоба.

Жалобу передал, курсант ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Litmanenko

Здравствуйте я тот самый Egor_Litmanenko.Я переоделся после чего встал в афк не видел сотрудника как так я ушёл за водой,после чего я подхожу к ноутбуку сбиваю афк и выхожу.Я даже не заметил сотрудника так как моментально нажал клавишу (esc) и вышел.На этом у меня всё спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Доброго времени. Являюсь лидером организации, где учится курсант.

 

Перейдем к рассмотрению.

 

На таймере видно, что курсант был в АФК.

Быть может, когда он был в АФК, он не знал происходящей ситуации вокруг, и находится на этаже он мог, чтобы сдать смену после занятий с инструктором.

После АФК курсант вышел с сервера, так и не узнав суть происходящего.

 

Также он находился в АФК более одной минуты, взаимодействие с такими игроками пресекается 3.12 ОПСГО:

Спойлер

3.12. Сотрудникам запрещается взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK (более 1 минуты) или при потере интернет соединения.

 

Дальнейшее решение делегировано вынести ГСзГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Добрый вечер.

Во первых: начало моего взаимодействия с данным персонажем началось ( таймкод 0:17сек), до его нахождения в АФК.

Во вторых: На таймкоде 1:52, он выходит из АФК и находится 9 секунд в игре и прекрасно видит, что я к нему неоднократно обращался, а не как Вы утверждаете, что моментально вышли из игры. Времени было предостаточно. Задержание я начал, только после того как игрок вышел из АФК, но после отыгровки наручников у него сразу появились проблемы с интернетом. ( Если же игрок "Нажал клавишу esc и вышел", то у него не появлялся бы треугольник над ником, что говорит о преднамеренном отключении интернета.

Изменено пользователем Klaus_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Speranskiy

Ещё раз добрый вечер.

 

Прошу понять, что было это отключение преднамеренным или нет - нам неизвестно. Да, над ним было красное предупреждение, но над причиной вылета придется лишь гадать, так как никакими объективными данными мы с Вами не владеем.

А разрыв сети мог случиться и до того, как над человеком появилось красное предупреждение.

А АФК таймер появляется с запозданием, и поэтому то, что игрок в АФК, становится явным не сразу.

 

Передано ГСзГО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Я всё прекрасно понимаю, ждём правовую и объективную оценку от ГСзГО,мог не доводить до данной ситуации а уделить одну минуту чтобы объясниться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте. Согласен с тем, что за курсантом есть уход от РП. Доказательств от курсанта не поступили, ему будет выдана блокировка на 1 день за уход от РП. За нарушение пункта 3.1 ОПСГО, сотруднику будет выдано 1 предупреждение.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klaus_Troy

Доброе утро! Вопросов не имею, хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, вопросов нет, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...