Перейти к содержанию
Homa Kotov

Жалоба на Francesco_Miller

Рекомендуемые сообщения

Homa Kotov

1. Ваш ник: Homa_Kotov
2. Ник сотрудника: Francesco_Miller
3. Суть жалобы: 
  1. Почему сотрудник применив только два сигнала об остановке, начал таранить газель? Хотя мы не совершали опасных маневров! 
  2. Как сотрудник узнал, что за рулем был все время я, если даже не дал мне предупреждения об остановке? При этом всем заковал в наручники и обвинял в нарушении! Так, же почему сотрудник не убрал машину с середины проезжей части? Почему сотрудник пока я ему не сказал, не пробивал по базе данных? Почему не был отыгран тайзер при убирании? Почему не было отыгровок АК-47? Сотрудник сидит по блату? 

  3.  Почему сотрудник нарушает ПДД? Проехал под знак кирпич?
  4. Почему сотрудник не запросил сразу же права? Почему субординации по общение нету?
  5. Почему сотрудник спит при работе? Почему данный сотрудник производит замер тонировки в ночное время?
  6. Почему сотрудник опять не соблюдает субординацию в общении? Почему пробил человека через КПК, не сняв с него маску? 
  7. Опять же не соблюдение субординации в общении!

4. Доказательства: 
(Доки 1) (Доки 2) (Доки 3) (Доки 4) (Доки 5) (Доки 6) (Доки 7) (Штраф)

Выкуп жалобы здесь: (Хома)

Изменено пользователем Homa Kotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Miller.

90% доказательст от 3 лица, кроме 2 видео.

Кепку снимать не обязательно, т.к она не закрывает лицо.🤯🥵🥶🤓

Изменено пользователем Francesco_Miller.
Ребёнок😝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Medvedev

Здравия желаю. На связи Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала
Медведев Тихон Андреевич.

Разберем по порядку:
 

В 01.02.2024 в 11:23, Homa Kotov сказал:

1. Почему сотрудник применив только два сигнала об остановке, начал таранить газель? Хотя мы не совершали опасных маневров! 

Сотрудник будет наказан Предупреждением, согласно 3.1 ПдГС за нарушение регламента применения специальных маневров.

 

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]



 

Цитата

2. Как сотрудник узнал, что за рулем был все время я, если даже не дал мне предупреждения об остановке? При этом всем заковал в наручники и обвинял в нарушении! Так, же почему сотрудник не убрал машину с середины проезжей части? Почему сотрудник пока я ему не сказал, не пробивал по базе данных? Почему не был отыгран тайзер при убирании? Почему не было отыгровок АК-47? Сотрудник сидит по блату? 

Вы вышли с водительского места, вследствии чего Вы управляли данным автомобилем. Сотрудник представился, а так же сообщил причину Вашей остановки и Вашего задержания. Наказуемо фактическое лицо, управляющее транспортным средством, а не его владелец. Отыгровка видимых действий не обязательна. На ваших доказательствах наблюдаю нарушение у сотрудника пункта 6.14 ВПС, который тем самым нарушил пункт 4.1 ПдГС, за что будет наказан дисциплинарным взысканием в виде Выговора
 

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС).

Сотрудник не сняв с Вас шапку установил Вашу личность, тем самым нарушив пункт 6.14 ВПС

Цитата

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

 

 

 

 

 

Цитата

 4. Почему сотрудник не запросил сразу же права? Почему субординации по общение нету?

Сотрудник представился и объяснил причину Вашей остановки. Исходя из Ваших доказательств, не наблюдаю за сотрудником нарушение пункта 2.5 УГИБДД

Цитата

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение.

 

 

 

Цитата

5. Почему сотрудник спит при работе? Почему данный сотрудник производит замер тонировки в ночное время?

Не наблюдаю за сотрудником нарушений. Регламента замера тонировки нет, ровно так же как и нормативных актов, регламентирующих время, в которое нужно замерять тонировку.

 

 

 

Цитата

6. Почему сотрудник опять не соблюдает субординацию в общении? Почему пробил человека через КПК, не сняв с него маску? 

Согласно исключению из пункта 2.5 УГИБДД, сотрудник имеет право нарушать субординацию в рамках морали, но высказывания "Я твой царь и Бог, ты будешь мне кланяться" считаю нарушением данного пункта, в соответствии с чем сотрудник будет наказан Предупреждением, согласно пункту 2.5 УГИБДД. Так же, сотрудник не установив личность получил информацию по гражданину. Нарушил пункт 6.14 ВпС, тем самым нарушив пункт 4.1 ПдГС. Согласно пункту 1.9 ВПС сотрудник не будет наказан.
 

Цитата

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение:  Если гражданское лицо начинает хамить\оскорблять\язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали]

Цитата

1.9 — Игрок не может дважды быть наказан за одно и то же нарушение, наказание за которое он уже понёс.

 

 

 

 

 

Цитата

7. Опять же не соблюдение субординации в общении!

Так же, согласно исключению из пункта 2.5 УГИБДД сотрудник не будет наказан.

 

 

 

Передано Генералу ГИБДД Невского филлиала.

 

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала

Медведев Тихон Андреевич.

 

 

Изменено пользователем Tihon_Medvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homa Kotov
В 01.02.2024 в 09:52, Tihon_Medvedev сказал:

Здравия желаю. На связи Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала
Медведев Тихон Андреевич.

Разберем по порядку:
 

Сотрудник будет наказан Предупреждением, согласно 3.1 ПдГС за нарушение регламента применения специальных маневров.

 



 

Вы вышли с водительского места, вследствии чего Вы управляли данным автомобилем. Сотрудник представился, а так же сообщил причину Вашей остановки и Вашего задержания. Наказуемо фактическое лицо, управляющее транспортным средством, а не его владелец. Отыгровка видимых действий не обязательна. На ваших доказательствах наблюдаю нарушение у сотрудника пункта 6.14 ВПС, который тем самым нарушил пункт 4.1 ПдГС, за что будет наказан дисциплинарным взысканием в виде Выговора
 

Сотрудник не сняв с Вас шапку установил Вашу личность, тем самым нарушив пункт 6.14 ВПС

 

 

 

 

 

Сотрудник представился и объяснил причину Вашей остановки. Исходя из Ваших доказательств, не наблюдаю за сотрудником нарушение пункта 2.5 УГИБДД

 

 

 

Не наблюдаю за сотрудником нарушений. Регламента замера тонировки нет, ровно так же как и нормативных актов, регламентирующих время, в которое нужно замерять тонировку.

 

 

 

Согласно исключению из пункта 2.5 УГИБДД, сотрудник имеет право нарушать субординацию в рамках морали, но высказывания "Я твой царь и Бог, ты будешь мне кланяться" считаю нарушением данного пункта, в соответствии с чем сотрудник будет наказан Предупреждением, согласно пункту 2.5 УГИБДД. Так же, сотрудник не установив личность получил информацию по гражданину. Нарушил пункт 6.14 ВпС, тем самым нарушив пункт 4.1 ПдГС. Согласно пункту 1.9 ВПС сотрудник не будет наказан.
 

 

 

 

 

 

Так же, согласно исключению из пункта 2.5 УГИБДД сотрудник не будет наказан.

 

 

 

Передано Генералу ГИБДД Невского филлиала.

 

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала

Медведев Тихон Андреевич.

 

 

 Доброго веремени суток!
Я не увидел ответ насчет 3-его пункта и хочу попросить, что бы сотрудник прислал доказательство нарушения по КоАП 5.4 и 5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Miller.
В 01.02.2024 в 16:05, Homa Kotov сказал:

Доброго веремени суток!
Я не увидел ответ насчет 3-его пункта и хочу попросить, что бы сотрудник прислал доказательство нарушения по КоАП 5.4 и 5.5

Жб от 3 лица, следовательно я не обязан предоставлять доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homa Kotov
В 01.02.2024 в 12:16, Francesco_Miller. сказал:

Жб от 3 лица, следовательно я не обязан предоставлять доказательства.

Жалоба в рассмотрении уже и передана, а значит была принята. От 3-его лица ничего нету, все от моего лица и вопросы так же. Доки ты в любом случае должен предоставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Medvedev
В 01.02.2024 в 18:05, Homa Kotov сказал:

 Доброго веремени суток!
Я не увидел ответ насчет 3-его пункта и хочу попросить, что бы сотрудник прислал доказательство нарушения по КоАП 5.4 и 5.5

 

Насчет третего пункта, я не обнаружил доказательств. Все, что я вижу - стоящий у отдела автомобиль. Касательно нарушения, Вы никак не причастны к штрафу, соответственно, сотрудник не обязан предоставлять Вам доказательства. 


Доказательства выданного штрафа, принадлежат другому лицу. Если к сотруднику имеются претензии, касательно опровержения, выданного им штрафа, то пусть лицо, которому был выдан штраф подает жалобу.
 

Ожидайте ответа Генерала ГИБДД Невского филлиала.

 

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала

Медведев Тихон Андреевич.

Изменено пользователем Tihon_Medvedev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homa Kotov
В 01.02.2024 в 13:47, Tihon_Medvedev сказал:

 

Насчет третего пункта, я не обнаружил доказательств. Все, что я вижу - стоящий у отдела автомобиль. Касательно нарушения, Вы никак не причастны к штрафу, соответственно, сотрудник не обязан предоставлять Вам доказательства. 


Доказательства выданного штрафа, принадлежат другому лицу. Если к сотруднику имеются претензии, касательно опровержения, выданного им штрафа, то пусть лицо, которому был выдан штраф подает жалобу.
 

Ожидайте ответа Генерала ГИБДД Невского филлиала.

 

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала

Медведев Тихон Андреевич.

А лицо может запросить в этой жалобе доказательство на штраф? Если да, то я попрошу его это сделать. 
А так же прошу привлечь данного сотрудника, за не субординацию в общении с игроками. Что и видно здесь (ТуТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Medvedev
В 01.02.2024 в 20:52, Homa Kotov сказал:

А лицо может запросить в этой жалобе доказательство на штраф? Если да, то я попрошу его это сделать. 
А так же прошу привлечь данного сотрудника, за не субординацию в общении с игроками. Что и видно здесь (ТуТ)

В случае, если есть претензии, пусть подает жалобу. Нарушений пункта 4.18 ПдГС не наблюдаю.
 

Цитата

4.18. Сотруднику запрещено неуважительное общение, оскорбление, унижение игроков, вести себя неадекватно в жалобах и личных сообщениях на форуме. [Предупреждение/Выговор/Увольнение]

 

Ожидайте ответа Генерала ГИБДД Невского филлиала.

 

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала

Медведев Тихон Андреевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homa Kotov
В 01.02.2024 в 14:10, Tihon_Medvedev сказал:

В случае, если есть претензии, пусть подает жалобу. Нарушений пункта 4.18 ПдГС не наблюдаю.
 

 

Ожидайте ответа Генерала ГИБДД Невского филлиала.

 

С уважением, Заместитель Начальника ГИБДД Невского филлиала

Медведев Тихон Андреевич.

Я ответ ожидаю от Генерала ГИБДД. 
Я думаю, что таких сотрудников держать в ГИБДД опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinichiro Watanabe

Здравствуйте. Я Начальник ГИБДД по г. Невский.

Сотрудник будет наказан предупреждением и выговором, согласно 3.1, 4.1 ПдГС.

Также сотрудник получит игровую блокировку, согласно 6.14 ВПС

Изменено пользователем Shinichiro Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homa Kotov
В 01.02.2024 в 18:34, Artem Masyutin сказал:

Здравствуйте.

После ответа лидера, остались ли у вас вопросы?

Да, сотрудник получит два выговора или один? И все, можете будете закрывать тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Выговор и предупреждение.

 

Как я понял, вопросов более не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...