Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

pik4o

1. Ваш никнейм: Mark_Bekker
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Dominic_Alvarez
4. Суть жалобы: Снес на огромной скорости (перед выездом смотрел на лево и на карту) и даже не остановился. (уход с места ДТП)(уход от РП)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QLXlxJMDpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-sq

Доброго времени суток на связи Dominic_Alvarez!
ДТП является по пингу по этому и не заметил Вас,велась погоня за гражданином поэтому и летел на такой скорости не виноват что такой пинг.
Скиньте мне Ваш банковский счет и напишите сумму ремонта, я Вам оплачу его.
К сожалению не могу предоставить видеозапись от себя, так как сломалось там что-то..
Вот вам запись от лица напарника если Вы не верите. 
тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pik4o

Нарушение 5.22 тк(у вас велась погоня , вы взаимодействовали с гражданскими) ведет к следующим нарушением с вашей стороны:

-сгу в личных целях

-300км/час по городу

-уход с места дтп(уход от рп)

-неоказание первой помощи пострадавшим(фзоп)


Прошу видеодоказательство от вашего лица того,  что у вас велась погоня и вы не использовали СГУ в личных целях, и соответственно законно нарушали скоростной режим, а так же видеозапись от вашего лица, где ВЫ снесли меня по пингу, а не протаранили намеренно и ушли с места дтп.
Согласно 5.22 тк

а так же в фзопе есть пункт оказания помощи, почему вы не остановились, не разобрали ситуацию, тем более даже с экрана напарника видно, как я улетаю сначала в космос потом в столб? 
Конечно компенсация за ремонт, а так же за бинты нужна. После предоставления видеозаписи от вашего лица, что вы не использовали сгу в лц, нарушали скоростной режим законно,  что вы не специально протаранили меня, а по пингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Доказательства от сотрудника будут запрошены, но перейдем к вопросам от вашего лица.
1. Если на доказательствах видно, что ДТП произошло по пингу, то каким образом сотрудник должен был оказать Вам ПМП? Никак, у него шла погоня, а то что пинг решил Вашу судьбу именно так, то вопросы уже не к сотруднику.

2. Идем далее. О каких бинтах идёт речь? Ремонт, да. Его Вам оплатят и попрошу предоставить доказательства починки авто и банковский счёт. 
3. Не поняла Ваших слов о том, что сотрудник мог протаранить Вас специально. Если бы сотрудник так делал, его бы уже не было в организации.

Ожидайте видео доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pik4o

1. Опять же, нужно видео не от напарника, а от участника ДТП, правильно вы сказали, пинг все дела у всех разный.(картинка на 300+ по городу у двух людей в одной машине разная бывает) 

2. Когда в тебя врезаются на скорости 300, помимо сломанной машины, у персонажа и здоровье падает(но это отход от основной темы, не будем на это акцентировать внимание) 

3. Если бы сотрудник делал так, то страдали бы обычные работяги и игроки, как раз таки в подобных ситуациях. Поэтому, если  вопрос с сгу в лц не будет решен тут, то составим новую жалобу соответственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-sq

Доброго времени суток на связи Dominic_Alvarez!
Итак продолжим,как я писал ранее не могу открыть видеозапись я ее пытаюсь восстанавливать,но пока что все увы.
Вы понимаете что ухода тут не может быть т.к когда летишь с такой скоростью ты не замечаешь что кого-то задел, я же Вам написал скиньте мне Ваш банковский счет и суммы оплаты.
На счет СГУ в ЛЦ,есть момент где четко видно только от лица напарника где я пишу в чат /fines и мне открывается панель с нарушителями, после чего я выбрал нарушителя и мы за ним поехали. Если понадобится предоставлю этот момент,но я уже попросил напарника что бы он посмотрел остался ли у него момент,что там было дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

  В 5.22 ТК РП есть примечание. Если на сотрудника написана жалоба, то от него требуются доказательства, чтобы дополнить жалобу. Дополнять здесь нечего, доказательства предоставлены. На доказательствах видно, что ДТП произошло по пингу. Поэтому речи о каком либо таране или ухода с места ДТП быть не может. 

  Предоставьте банковский счёт - будет выплачена компенсация.

  Так же, на ваших же доказательствах по мини карте было видно, что едет кто то, но вы решили всë равно выехать с прилегающей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pik4o

У напарника пинг 5, у сотрудника 50, или наоборот,  это не является доказательством 

касательно моего выезда, я посмотрел налево, точка летела с такой скоростью, что уазик и не затормозит и не ускорится.

ждем тогда ответ следящего касательно отсутствия видео от второго участника ДТП и создаем новую жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Создавайте. Следящая администрация не даёт ответ в жалобах на сотрудников. Эту жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...