Перейти к содержанию
Lora Garcia

Биография Джейды Каспийской

Рекомендуемые сообщения

Lora Garcia

Имя Фамилия: Джейда Каспийская
Пол: Женский
Национальность: Русская
Возраст: 27 лет
Дата и место рождения:  10.01.1997 г.Приволжск
Семья: Не замужем
Место текущего проживания: Республика Провинция, город Мирный.
Описание внешности: Рост 165, среднее телосложение, черные густые волосы, карие глаза.
Особенности характера: Ответственная, отзывчивая и крайне добрая.

Детство: Родилась в небогатой семье, жила в малом доме в деревне Водино. Отец работал в рядах УВД города Мирного. Мама была кассиром в местном магазине. Я была единственным ребенком в семье, мне очень нравились танцы.
Юность и взрослая жизнь: Из - за семейных проблем, с опозданием, в 8 лет я пошла в первый класс, училась я хорошо и ответственно подходила к учебе. Танцы из - за учебы мне пришлось забросить. И вот, спустя одиннадцать лет я заканчиваю школу с отличием, я не знала куда мне податься, мне были открыты двери почти в любые университеты. Летом 2016 г. 15 июня умер мой отец в ожесточенной битве с участниками преступного синдиката. И тогда собрав волю в кулак, я решилась пойти по стопам своего отца. Поступила в "Школу Полиции" в УВД города Мирного. Там прошла обучение и спустя пару лет повысилась до звания "Капитан".
Настоящее время: Я повысилась до звания "Подполковник" и получила должность "Начальник Следственного комитета", но из - за проблем со здоровьем мне пришлось уволиться. Сейчас я живу обычной жизнью, работаю удалённо. Также учу английский, испанский и другие языки.
Хобби: Частенько вечером я люблю играть в шахматы. Иногда выходить с семьей на природу. Кататься на автомобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophie_Weinberg

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...