Перейти к содержанию
ديلان موريتي

[УМВД-М] Fausto_Evans , Jack_Williamson

Рекомендуемые сообщения

ديلان موريتي

1. Ваш никнейм: Suleiman_Moretti
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Fausto_Evans , Jack_Williamson
4. Скриншот/видео от любого лица: 1 2
5. Суть жалобы: Очередное нонРП от данного кадра Фаусто.

1-е видео: Я тусил на бу, увидел на бу патрульную машину и , поняв , что это за мной , сел в рандомную машину.

За мной приехало 2 сорудника , Джек и Фаусто.

Джек поступил правильно, просто пробежал мимо машины в которой я сижу.

Что же сделал наш Фаусто? Подбежал и начал стоять именно возле той машины, в которой я нахожусь, не смотря на то, что по мимо этой на бу еще штук так 50 авто.

Требую забанить сотрудника за нонРП, либо пусть предоставит запись, как он проверял каждую машину на бу.

2: Тут сотрудники не придумали ничего более умного , чем ловить меня тазером и дубинкой в толпе. Итого, ударив тазером и дубинкой человек 5, они споймали меня.

Не правоохранительные органы, а правонарушительные.

 

Изменено пользователем ديلان موريتي

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

Доброго времени суток.
Так как особо вопросов у вас ко мне нет, кроме как стрельбы тайзером по гражданам....людям в которых я попал - выплатил моральную компенсацию и как по итогу, претензий ни у кого не было. 

 

Изменено пользователем ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي

Тогда к Вам вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fausto_Evans

Здравствуйте. Лейтенант полиции, боец ОСН "Гром", Эванс.
Перейдем к рассмотрению жалобы, составленной на мое имя.

Во-первых, не вижу факта NonRP. По Вашим доказательствам видно, что сотрудники занимались поиском преступника по всему авторынку. По итогу Вас обнаружили в одном из автомобилей (персонажа отчетливо видно на заднем сидении, что понятно даже по Вашим доказательствам).

Во-вторых, как и сказал мой коллега, граждане, попавшие под случайный удар, получили моральную компенсацию и извинения. Претензий никто выдвигать не стал.

Передаю жалобу на рассмотрение лидеру и ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي

Жду доказательства , что ты подбегал к КАЖДОЙ машине на бу и смотрел есть ли я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный, Эванс. 

Перейдем к рассмотрению жалобы. 

1. Действительно, по Вашим доказательствам вполне понятно, что сотрудники осуществляли розыскные мероприятия на территории авторынка, в следствии которых Вы и были обнаружены. По Вашим доказательствам отчетливо видно персонажа внутри автомобиля, значит, сотрудник мог разглядеть Вас даже с некоторого расстояния. 

2. Для чего сотруднику проверять каждую машину, если человек, подходящий по ориентировке, итак был замечен в одном из автомобилей? 

3. Действительно, за сотрудниками имеются нарушения. Считаю, что при подобном скоплении людей неуместно применять спец. средства или оружие. Но, поскольку сотрудникам не было предъявлено претензий от пострадавших лиц, считаю, что будет достаточно устного выговора.

Ожидаю Ваших вопросов.

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
Цитата

Здравствуйте. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный, Эванс. 

Перейдем к рассмотрению жалобы. 

1. Действительно, по Вашим доказательствам вполне понятно, что сотрудники осуществляли розыскные мероприятия на территории авторынка, в следствии которых Вы и были обнаружены. По Вашим доказательствам отчетливо видно персонажа внутри автомобиля, значит, сотрудник мог разглядеть Вас даже с некоторого расстояния. 

2. Для чего сотруднику проверять каждую машину, если человек, подходящий по ориентировке, итак был замечен в одном из автомобилей? 

3. Действительно, за сотрудниками имеются нарушения. Считаю, что при подобном скоплении людей неуместно применять спец. средства или оружие. Но, поскольку сотрудникам не было предъявлено претензий от пострадавших лиц, считаю, что будет достаточно устного выговора.

Ожидаю Ваших вопросов.


С устным выговором не согласен. Я выплатил каждому гражданину компенсации, что в итог не вызвало ни у кого претензий. А что вы тогда предлагаете делать? Бегать до утра пока люди не уйдут c б/y? К тому же на представленном видео я попал в 2ух человек, а не в 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي
В 31.01.2024 в 06:12, Cody_Evans сказал:

Действительно, по Вашим доказательствам вполне понятно, что сотрудники осуществляли розыскные мероприятия на территории авторынка

да нет как раз таки. По моими доказательствам ни черта не понятно, что они их осуществляли. Джек - да, осуществлял, а Фаусто просто на уверенности подбежал к машине, в которой я нахожусь и начал стоять у нее, несмотря на то , что на бу было огромное количество авто.

По классике, Ваш ответ меня не интересует, жду следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Вновь приветствую вас.

Что-то я вашей логики не понимаю, гражданинчик. Судя по вашей логике, на Б.У. рынке нету ни одной камеры, хотя это общественное место. А как мы знаем, то практически в любом общественном месте имеются камеры, благодаря которым можно было заметить, как вы садились в ТС.
Вопросов к моему ответу у Вас
нет. Жалобу передаю на рассмотрение ГСзМВД

Изменено пользователем Cody_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Нон РП здесь нет. Действительно есть камеры на БУ рынке. По поводу спец средств будет выдан устный выговор. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي

1. С чего Вы взяли , что на б/у есть камеры?

2. Там настолько много машин и людей, что даже если они и есть , то довольно сложно разглядеть , кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! 1. Это является общественным местом, а так же логично, что на авторынке будут камеры. 2. Если смотреть по сводке дежурного они могли найти вас. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي

1.Общественное место - на значит есть камеры. 

Общественный туалет является общественным местом, и что, там есть камеры? 

Что за бред?

2. Ну тогда жду доказательства , как сотрудник запрашивает этого самого оперативного дежурного, потому что , судя по моим доказательствам, Джеку оперативный дежурный не сообщил ничего, а Фаусто сообщил получался ?

Странно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! 1. На БУ рынке есть камеры. 2. Запрошу доп док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي

Вот с 4 сервера нашел карту , на которой показано местоположение камер, и что мы видим?

На б/у рынке нет камер.

Карту 1 сервера я не нашел, к сожалению, потому что ее нет, следовательно, утверждать , что на бу есть камеры , Вы не можете.

Карта - https://yapx.ru/album/XF3LR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fausto_Evans

Вновь вас приветствую, гражданинчик. Доказательства запроса от дежурного - https://imgur.com/a/P1NgUvY. Также немного не понимаю вашей логики, с чего вы взяли, что 1 и 4 сервер одинаковые? Между 1 и 4 сервером очень большая разница, как в ВПС, так и во внутри фракционных правилах.
Ожидаю ваших вопросов.

 

Изменено пользователем Oleg_Prianikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي
В 01.02.2024 в 21:35, Oleg_Prianikov сказал:

Также немного не понимаю вашей логики, с чего вы взяли, что 1 и 4 сервер одинаковые? Между 1 и 4 сервером очень большая разница, как в ВПС, так и во внутри фракционных правилах.

Круто. Карта камер была предоставлена для того, чтобы развеять миф вашего следящего о том, что общественное место = есть камеры.

Совсем не то вы скинули , что я хотел.

На моем первом видеоролике(таймкод 0:34), видно, что Джек пробежал мимо авто , в котором я сижу, следовательно, ему так называемый оперативный дежурный не сообщил эту информацию.

Вот я хочу , чтобы вы предоставили доказательства того, как вы запрашиваете дежурного после момента, когда Джек пробежал мимо машины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Дежурный сообщил сводку об преступнике. Сравнение 4 и 1 сервера здесь не может быть. Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ديلان موريتي

Понятно , спорить с вами нет смысла.

закрывайте , напишу на ваше имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Можете добавить в жалобе на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...