Перейти к содержанию
Wellderi

[ГИБДД-М] Vyacheslav_Rublev

Рекомендуемые сообщения

Wellderi

1. Ваш никнейм: Jack_MacAlister
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Rublev
3. Суть жалобы: Ну что-ж приступим.
                1. Попрошу предоставить док-ву моих нарушений. 
                2. Док-ву на нарушение 5.3 КоАП( 10к) 
                3. Док-ву на  нарушение 5.2 КоАП (30к)
                4. Док-ву на лишение ВУ (2дн)
                5. Док-ву на нарушение 17.6 КоАП (50к) По какой причине вы мне x2 штраф дали?!

1.1 Нарушения сотрудника 2.1 ПДСФ (0.55 ; 1.18 ; 4.48 ; 5.49)
4. Доказательства: Тык...
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Wellderi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Мирный.
1. Распишите нарушения сотрудника.
2. У Вас нарушены правила подачи жалоб, а именно отсутствуют тайм-коды.
После исправления ошибок - приступим к рассмотрению и разбору жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wellderi

Вы слишком быстро ответили, не успел описать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Вопрос к Вам.
В чем заключается нарушение 2.1 Правил Для Сотрудников фракции у сотрудника?
Доказательства ожидайте лично от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wellderi

Жду ответа от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый день.
5.3 КоАП РП - документов на автомобиль, я так и не увидел, если у вас имеются доказательства того, что вы владеете автомобилем менее трех дней, действуйте - 

Цитата

Статья 5.3. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, а также управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо со знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть, при том, что прошло более 3 суток с момента приобретения транспортного средства (см. 2.1.2 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.


5.2 КоАП РП - моё требование, об передачи документов вы не выполнили, а попросту попытались уехать - 

 

 

Цитата

Статья 5.2. Непредоставление по требованию сотрудника полиции документов, предусмотренных правилами дорожного движения (см. 2.1.1 ПДД).  Штраф - 30.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством с возможностью моментального переобучения.


17.6 КоАП РП - у вас имелись штрафы, на основании чего вы и были лишены водительского удостоверения, получив штраф в размере 100 тыс. рублей:

Цитата

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 


На ваших таймкодах не увидел нарушения пункта 2.1 ПДСФ. Всех благ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Сотрудник предоставил доказательства Ваших нарушений/
Нарушения 2.1 Правил Для Сотрудников Фракции за сотрудником отсутствуют.

Дополнительные вопросы имеются?

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wellderi

Имеются ! после того как я уехал у меня произошли тех.неполадки, я в течении 3х минут зашел потом 2 минуты толкал свое авто чтоб его перевернуть итог 5 минут мы не контактировали. Тобиш РП процесс закончен. Могу прикрепить фрагмент. Ко мне подъезжает сотрудник СОБР и покует, вы видите меня уже по истечению 5 минут и говорите " Стой! Стой! Стой! Дай я его прав нахуй лишу!" По поводу 2.1 ПДСФ а именно интервал между " Биндами "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Ситуация продолжилась, ввиду вашего задержания. Вылет - не прерывает или завершает её полноценно, дальше вы становитесь "неприкасаемым".
Бинды использовались логически, паузы также выстраивались, в зависимости от отыгровок. 
Ожидайте ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

1. Срок привлечения к какой либо ответственности составляет - 14 Дней.
2. Повторю. Нарушение 2.1 ПДСФ у сотрудника отсутствует. Бинды использовались логически, паузы были.

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wellderi

В течении 24 часов дам ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wellderi

1. Есть нарушения 2.15.1 ПДСФ (Начало видео)
2.Требую пересмотра пункта 2 ст. 1 ПДСФ, Также по прошу предоставить порядок оформления ( Что за чем должно идти.)
3. Интервал между " Отыгровочными Биндам" Должен составлять от 5  до 10 секунд, на моих тайм.кодах 5 секунд отсутствует. Тем самым нарушение 2.1 ПДСФ
4. Также Запрещено! Не цензурной лексики в какой либо чат ( /b /say /rb и.т.д) На моем видеофрагменте у сотрудника есть данные нарушения в  (/b ;c /n ; и РП чат) ( 2.13 ; 0.02 )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Korneev

Вновь здравствуйте!
1. Нарушение отсутствует. У сотрудника попросту отсутствует данное поведение, которое требуется для наложения взыскания.
2. Уточните. О каком порядке оформления идет речь?
3. Bмеется логический интервал действий. Нарушения отсутствуют.
4. С сотрудником будет проведена беседа, с целью того, что бы он меньше использовал нецензурную лексику.

 

Изменено пользователем Kevin_Drakonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Здравствуйте!

Никто не должен вам рассказывать порядок оформления граждан. Если вы видите нарушение за сотрудником, то в таком случае указывайте на его ошибки, основываясь на НПА сервера, прикладывая док-ва нарушения сотрудника. Пункт 2.15.1 ПДСФ запрещает хамское и вызывающее поведения на форуме. Если вы говорите про общение в самой игре, то тут уместен пункт 3.18 ПДСФ, по которому сотрудник получит устное замечание, + с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа. Нарушений в виде 2.1 ПДСФ от сотрудника нет. Интервал между биндами игрока не должен составлять, как вы говорите, 5 - 10 секунд. Достаточно выдерживать 1 - 2 секунды между отыгровками. 

Какие у вас вопросы по ситуации остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wellderi

Здравствуйте!

Я считаю что за 3.18 ПДСФ устного замечания это мало, я данному сотруднику нечего плохого не сделал и не сказал. По поводу 2х секунд, что не кажется бредом ? У вас на самом же форуме в разделе Бинды

Цитата

bind 4 down me открыв сумку, достал из неё бланки, клипборд и ручку
bind 4 up me зафиксировав чистый бланк на клипборде, приступил к оформлению протокола и его копии
(Держим 5 секунд)
bind 5 down do Заполненный протокол и копия протокола об административном правонарушении в руках у инспектора.
bind 5 up chatbox tsu

Не менее 5 секунд, 2.1 ПДСФ ладно там одно нарушение за такое можно дать устное замечание а так у сотрудника данное нарушение 4 раза не много ли? 

Изменено пользователем Wellderi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_King

Еще раз повторяю, 1 - 2 секунды между отыгровками сотрудника - это нормально. Нарушений в этом нет. Если вы не согласны с мерой наказания, то в таком случае пишите жалобу на мое имя в раздел с жалобами на администрацию.

Всех благ, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...