Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

34ka

1. Ваш никнейм: Kirill_Poddubny
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Alfieri
4. Суть жалобы: Данный игрок скорее всего обиделся на то, что я его убил, когда он просто в наглую побежал на территорию ВЧ, и выдал карцер по 2.10 УВС РП. 

2.10 - Военнослужащему срочной службы запрещено:

Различное нанесение урона (неуставные взаимоотношения), в том числе драки между военнослужащими, применение силы к военнослужащим;

Убийство своих коллег / сотрудников других организаций без веских и обоснованных причин и оснований.

Откуда я мог знать, кто он, и что он? Так-же, вопрос к данному сотруднику, почему именно 300 минут? Если там написано до 300 минут. Использование полномочий в ЛЦ? В данной ситуации из-за своей обиды на меня, решили выдать максимум. Прошу администрацию/следящих разобраться.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bpAHAPP

Изменено пользователем 34ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
В 29.01.2024 в 15:45, 34ka сказал:

1. Ваш никнейм: Kirill_Poddubny
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Alfieri
4. Суть жалобы: Данный игрок скорее всего обиделся на то, что я его убил, когда он просто в наглую побежал на территорию ВЧ, и выдал карцер по 2.10 УВС РП. 

2.10 - Военнослужащему срочной службы запрещено:

Различное нанесение урона (неуставные взаимоотношения), в том числе драки между военнослужащими, применение силы к военнослужащим;

Убийство своих коллег / сотрудников других организаций без веских и обоснованных причин и оснований.

Откуда я мог знать, кто он, и что он? Так-же, вопрос к данному сотруднику, почему именно 300 минут? Если там написано до 300 минут. Использование полномочий в ЛЦ? В данной ситуации из-за своей обиды на меня, решили выдать максимум. Прошу администрацию/следящих разобраться.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/bpAHAPP

Добрый вечер! Уважаемый Kirill_Poddubny!
Вам отвечает Генерал армии
Alexander_Alfieri!
Для начала изучите все пункты УВС РП и потом заливайте жалобы.
Наказание выдано верно. 
Напоминаю, что по нашему уставу вам запрещено заливать жалобы на сотрудников МО!
Напоминаю про пункт 1.2.12 УВС РП.

 

Цитата

1.2.12 - Военнослужащим запрещено оформлять жалобы на государственном портале на сотрудников своей гос.организации.

  Цитата

Примечание: Если же военнослужащим было зафиксировано нарушение со стороны своего коллеги, то он обязан предоставить доказательства высшему офицерскому составу. (Через личные сообщения [ВКонтакте])


Во вторых!
По пункту 1.5.9 вы обязаны проверить документы, а потом стрелять!

 

Цитата

1.5.9 - Военнослужащий имеет право потребовать документы у любого государственного служащего на территории военной части и её периметра.

  Цитата

Исключение: Руководящий состав Министерства обороны, командир части, Министр обороны и его заместитель (следящие), граждане имеющие красный уровень допуска (администрация).

Использование полномочий в ЛЦ.
Не вижу в данной ситуации использование моих прав в личных целях. Наказание выдается на моё усмотрение.

Настоятельно рекомендую ознакомится с уставом Министерства Обороны!
 

Изменено пользователем Alеxander_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka
В 29.01.2024 в 15:16, Alеxander_Alfieri сказал:

По пункту 1.5.9 вы обязаны проверить документы, а потом стрелять!

Так а вы подошли ко мне чтобы я проверил документы? Нет. Я от вышки уйти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Вы конечно молодцы, что расстреляли человека в ЧЗ, но вы должны знать в лицо своё начальство.
Так как на КПП никого, то я и пошёл на территорию ВЧ!

Изменено пользователем Alеxander_Alfieri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka

Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

1| Начнём с того, что вы нарушили пункт 1.2.12 УВС РП.
(За что вы и получите наказание)

Цитата

1.2.12 - Военнослужащим запрещено оформлять жалобы на государственном портале на сотрудников своей гос.организации.

Примечание: Если же военнослужащим было зафиксировано нарушение со стороны своего коллеги, то он обязан предоставить доказательства высшему офицерскому составу. (Через личные сообщения [ВКонтакте])

2| Так же подтверждаю слова своего сотрудника о том, что вы должны знать лица своих непосредственных командиров, а так же начальников отделов и выше.


3| Так же хочу сообщить вам о том, что у вас отсутствует видеозапись произошедшей ситуации.

 

Сообщаю вам на будущее, если возникнут подобные ситуации вы должны:

1. Доложить о проникновении на территорию в рацию.
2. Попытаться рассмотреть лицо человека не является ли он сотрудником МО
(Вы можете свериться со списком /find

3. Если же данное лицо является сотрудником вы должны запросить у него документы по радиоволне подразделения
(
/rb т.к. сотрудники без формы не видят /r чат)
(
Это в том случае если вы стоите на вышке, а на КПП или рядом нет ни одного военнослужащего
)

4. Ну и наконец - если же вы увидели нарушение со стороны своего коллеги вы должны сообщить об этом либо Высшему Офицерскому Составу (Генералам), либо непосредственно ко мне как к Командиру части №1017. Если же вы увидели нарушение от меня - сообщите об этом Министерству обороны. Все контакты вы имеете в беседе срочной службы. 

 

На этом я закрываю данную жалобу.

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...