Перейти к содержанию
Artur_Rubinstein

[ОКБ-М] Yuriy_Khrystov

Рекомендуемые сообщения

Artur_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Artur_Rubinstein
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Khrystov
4. Скриншот/видео от любого лица:  https://youtu.be/5Mf9bQYtOrw https://youtu.be/rVe0cGQedjo
5. Суть жалобы:

Сотрудник ОКБ грубо нарушил ПДД находясь на смене а именно возможно скрылся с места ДТП что так же является нарушение ВПС, соглашусь что возможно был пинг но касание видно.

Так же нарушил 10.1 ПДД а именно поехал по полосе встречного движения.

Позже когда я хотел поговорить с сотрудником и подошел к нему он не представился

Так же сотрудник видимо находился на патруле и находясь на патруле он покинул АСМП нарушил ВУ ОКБ 10.6

Так же сотрудник не умеет отыгрывать РП https://imgur.com/a/84nGLle

Так же после того как сотруднику якобы стало плохо и его госпитализировали я дождался сотрудника ДПС и после предоставления док-в мы поехали в ОКБ где нашли полностью здорового сотрудника и в ходе разбирательств сотрудника ОКБ лишили прав https://imgur.com/a/IE3K7Ec

Ждем ответа от сотрудника)

Желаю удачи!

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Popkov

Жалоба передана сотруднику, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Khrystov

Здравствуйте, я являюсь именно тем самым сотрудником на кого написана жалоба.

Разберем по пунктам вами написанное:
1. По поводу ухода с места ДТП - вы утверждаете, что я нарушил ПДД, но при этом пишете "возможно был пинг".
Во-первых, на вашем видеодоказательстве, если касаться первого фрагмента, вообще не понятно, было ДТП или нет.
Во-вторых, второе видеодоказательство обрезано, а значит доказательство неполное. Согласно ОПСГО сотрудникам гос. фракций гарантируется презумпция невиновности. Предоставьте полное однозначное доказательство ухода с места ДТП.

2. По поводу полосы встречного движения, вы уже обратились в ДПС. Выносить решение уже не вам, вы не сотрудник МВД более.

3. Касаемо "представиться": в ФЗоП есть пункт, что сотрудник полиции обязан представляться в любом случае, однако, ни в одном из НПА МЗ нет пункта, что сотрудники обязаны представляться, находясь в патруле (что подтверждает использование АСМП). Цель вашего визита к автомобилю скорой помощи вполне ясна, и она никак не связана с оказанием мед. помощи.

4. Вы не обязаны знать ВУ ОКБ, но пункт 10.5 гласит:

Запрещено выходить из АСМП, находясь на посту или на патруле. Разрешено покидать АСМП только если:
- Вас позвал гражданин для помощи другому пострадавшему.
- Гражданин просит ему помочь из-за жалоб на здоровье.
- Вы обнаружили пострадавшего.
- Вы прибыли на вызов.

Отлично, но только на ваших же видеофрагментах это совсем не наблюдается, равно доказательство всё также неполное.

Более того, даже если утверждать, что я и вышел из авто, то это обусловлено текущей РП ситуацией (стало плохо, попал в ДТП, иное).

5. По поводу отыгровок: находился в стрессовой ситуации. Только сотрудник РС согласно ПРсГО обязан обладать высшими навыками РП игры. Я таким не являюсь.

Более того, подобное нарушение ВПС наказывается мутом на 15 минут и только лишь в онлайне.

6. "Якобы стало плохо" - это было состояние моего персонажа в игре, и уж явно не вам решать, якобы или не якобы. Госпитализация действительно была. После стабилизации состояния, ответил за свои нарушения согласно КоАП РП. С чем я не согласен и уже написана соответствующая жалоба на сотрудника.

Резюмируя вышесказанное, готов понести наказание по п 3.2.3 ФЗоЗ за лишение прав и штраф. Данное наказание будет пересмотрено в случае пересмотра соответствующей жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Вопрос решили с ГВ ОКБ, жалобу отзываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Popkov

Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ.

Как вижу вопрос был решен и жалоба отозвана.

Тему закрываю, приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...