Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Avreli

1. Ваш никнейм: Hunter_Martinez
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexsey_Mironov
4. Суть жалобы: Ну тогда поговорим здесь. Ехали мы в машине все вместе и являлись участниками погони. Тут нет записи от 3-ого лица. Если бы вот человек стоял просто рядом и кинул запись, то тогда да, а тут жалоба залита по правилам. Это тоже самое, что если сотрудники будут патрулировать вместе, жалобу напишут на одного, а предоставит её другой. Жду адекватного решения по жалобе
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/758596-gibdd-g-mirnyy-–-roman_arabadzhis/

Изменено пользователем Avreli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Ожидаем ответа следящего! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Дополню данную жалобу еще одной претензией.
Была написана жалоба на сотрудника Романа, где он не прекратил конвоирование и повез меня так до дежурной части. Лидер при рассмотрении жалобы нес вообще какой-то бред. Сотрудник нарушает РП, а ему вообще побоку. Так же я просил сотрудник доказать мне, но что он опирался, когда задерживал меня и повез в ДЧ, до выяснения обстоятельств

https://forum.gtaprovince.ru/topic/758888-gibdd-g-mirnyy-–-roman_arabadzhis/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Сотрудник получит наказание в виде предупреждение за ПГ, а также предупреждение за НонРП. Сотрудник получит устное предупреждение за невнимательное рассмотрение жалоб.

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Сотрудник совершая перекрытия подставлял еще жизни своих напарников, я думаю тут предупреждения будет мало. На счет НонРП пусть будет так. Про устное предупреждение я так понял, вы имеете ввиду лидера, так?

Так же хочется сюда добавить еще одну жалобу. Была подана жалоба на сотрудника ГИБДД-М, где он рассекретил личность сотрудника ОСН, лидер решает выдать предупреждение с чем я в корне не согласен и настаиваю на наказание вышей степени, так как нарушение не самое простое. Так же ответы лидера в жалобе оставляли желать лучшего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Вполне достаточно, также про лидера вы верно поняли.

 

Изучил то жалобу, ничего плохого в ответах лидера, а также степени наказания не увидел.

 

Более вопросов не вижу и обсуждать нечего. 

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...