Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Avreli

1. Ваш никнейм: Hunter_Martinez
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Arabadzhis
4. Суть жалобы: Почему сотрудник не прекратил конвоирование при транспортировки? со стороны рп если смотреть на это то сотрудник управлял машиной и одновременно держал на заднем дальнем сидение меня? так же хочу увидить док-ву за что я был задрежан
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bV7rQydtUaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

По поводу конвоирования с сотрудником проведу беседу, нарушение вообще не серьезное.

Док-ву запросил - ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь данным сотрудником, ну что, бывает забыл системно отпустить, человеческий фактор, задержаны были до выяснения обстоятельств так как не могли узнать кто был за рулем при погоне, я вам об этом сказал, но вы пропустили мимо ушей. Док-ва: 

 
Хочу заметить за данным человеком НонРП, в наручниках открыл дверь, сел в авто и закрыл дверь, прошу обратить внимание следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Человеческий фактор и т.д меня это не волнует. Так можно на любое нарушение прилагать такую отговорку. По факту вы совершили НонРП действия. И давно у нас для выяснения обстоятельств везут в отдел в наручниках? Вы должны были разобраться на месте, чтобы понять кого задерживать точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Не вам решать что мы должны, а что нет, жду конкретный пункт. Вам лидер дал свой ответ. За вашу посадку намеренную в авто в наручниках, ответная жалоба сегодня уже будет написана. Не вижу смысла отвечать в дальнейшем в этой жалобе. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Ну предоставьте мне пункт, где указано, что разрешено задерживать в наручниках и везти в дч до выяснения обстоятельств. Жду адекватного вердикта по жалобе, нарушение имеется - жду наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ага, вы должны доказывать моё нарушение, а не я вам, ссылайтесь на определённые пункты, и тогда поговорим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsey_Mironov

О каком нон рп идёт речь?

 

Сотрудник почти сразу сел в автомобиль, дальше я не вижу смысла что-то выяснять дальше. 

 

В ближайшее время будет закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...