Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Shahid_Koulman
4. Суть жалобы: Здравствуйте, ну что-ж, начнём.

1. Какая причина была того, что военный на меня прицелился, когда сотрудники ГИБДД перекрыли мне дорогу?

2. Причина какая была открытия огня, когда Вы сидели вместе с ГИБДД и предупреждения об открытии огня не было? Хотя, тут вопрос уже к ГИБДД-М за странное откидывание предупреждений. Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kb4MTiEOu-8, https://youtu.be/oGhx9X1z0wY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый день, целился по причине того, что вы с большой скоростью передвигаетесь и я решил вести прицельное сопровождение вашего авто, ничего мне это не запрещает.
Причиной открытия огня была проста, я спросил у сотрудников могу ли открывать огонь и были ли преды. Ответ я получил и начал огонь, так-же вы передвигались слишком опасно для окружающих, мною и было принято работать по 4.1.3 УВС РП.
Если потребуется запись - предоставлю.
Надеюсь вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

На какой большой скорости? Сотрудники перекрыли мне дорогу и за счёт хороших тормозов чирона, я затормозил.

Ну, то что Вы спросили у сотрудников можете ли Вы открывать огонь, то спровоцировали вас на нарушение. Хотите, предоставляйте, что они это вам сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Уважаемый я отвечаю отталкиваясь от сотрудников ГИБДД, какие они кидали вам преды я не могу знать и сколько у них должно быть предов я этого тоже не знаю, мне сказали, что стрелять можно - я начал стрелять. 

Дорогу вам перекрыли из-за того, что вы ехали по трассе на большой скорости, оружие уже объяснил зачем достал.
Прикреплю видеозапись с подтверждение моих слов - 
https://youtu.be/N3CPeRvSOMA

 

Изменено пользователем Shahid_Koulman
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

1| Начнём с того, что военнослужащему не запрещено наводить оружие для прицельного сопровождения, касательно же открытия огня - мой сотрудник уже передал вам видеоматериал по которому видно что сотрудники Министерства Внутренних Дел дали добро на открытие огня. Помимо этого как и сказал сотрудник он действовал согласно 4.1.3 УВС РП. Помимо этого хочу вас уведомить о том, что мой сотрудник открыл по вам огонь не когда вы остановились на перекрытии, а когда пытались уехать от преследования.

Цитата

 

4.1.3 - Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни военнослужащего или других граждан или может повлечь иные тяжкие последствия:

 

  • При отражении нападения с использованием оружия, боевой и специальной техники, транспортных средств, авиационной техники, морских или речных судов;
  • При побеге из-под охраны с оружием либо на транспортных средствах;
  • При побеге в условиях ограниченной видимости, а также при побеге из транспортных средств, с морских или речных судов во время их движения.

 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...