Перейти к содержанию
Artur_Rubinstein

[УГИБДД-М] Will_Byers

Рекомендуемые сообщения

Artur_Rubinstein

1. Ваш никнейм: Artur_Rubinstein
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Will_Byers
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/1o4vyuZkqt4 https://youtu.be/UAlNiI_ZdOI https://youtu.be/BISoe4LASOA
5. Суть жалобы: Нонрп со стороны сотрудника, ТК, занятие делами не относящимися ко смене( обнимашки на смене), хамское отношение к коллеге( фраза: ,,пошел , это моя патрулька"), сбив анимации посадки в автомобиль

Изменено пользователем Artur_Rubinstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Доброй ночи. Передал сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen

Доброй ночи, на связи Will_Byers, нарушений ТК за собой не наблюдаю, так как было по случайности, и я откатил, стрельнул я один раз, ну это уже решать не мне, а следящему, идем далее. Так называемое вами "обминавшки на смене" это мой друг, не вижу тут ни какой проблемы обняться, тем более как я буду заниматься делами, если машину вы пытались у меня забрать и всячески её отнимали, хотя я вам предлагал довезти до вашей же патрульной машины, дабы все было по честному, но, после чего я отдал машину и вы в место того, что бы меня довезти, вы попусту меня кинули, чтобы я добежал до другой машины и вы говорите что я занимаюсь всем, но не работай? В общем и целом нарушения за собой не вижу. Так же хочу подметить, машина была не в рабочем состоянии, выезжать на ней куда-либо не вижу смысла. Сбив анимации? Я вас uncuff и после того как происходит uncuff, он начинает бить, это баг игры, если найду запись, скину как было от моего лица это. И не очень слышно фразы "пошел это моя патрулька" может вы сами взяли её из головы?

Изменено пользователем sandyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Даже если это ваш друг это не дает вам обниматься с ним находясь на службе. То что я пытался отнять у вас машину это уже другая история, сбив анимации я имею ввиду анимации посадки в автомобиль и вытаскивания вас из него. ТК(ДМ) даже если вы и откатили то это вас от ответственности не освобождает на видео видно четко 2 выстрела что не попадает под исключение.
6.18 - Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности.
Исключение: миссклик (1 удар) по игроку

   uncuff считаю был по нонрп так как наручники снимаются ключами а вы их не отыграли следовательно тут нонрп

Фразу я четко слышу на 2 видео) не надо делать из себя незнающего и невиновного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jeremy_Hansen

Ждем вердикт от следящего, у вас свое мнение, у меня свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Yastreb

Добрый вечер. За занятие делами не относящимися к работе сотрудник получит устный выговор. Войс чат лагает, не смог понять, что говорит сотрудник. В ВПС судить не могу. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

На записи хоть и с лагами но можно разобрать слова ,,пошел, это моя" слово ,,патрулька" с трудом но разобрать так же можно, ждем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Rubinstein

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Подавайте жалобу на МГУ в раздел МЗ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...