Перейти к содержанию
Sergey_Ocean

РЖД - Claude_Versetti

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Ocean

1. Ваш никнейм: Gleb_LeManifesto
2. Никнейм сотрудника/лидера: Claude_Versetti
3. Суть: Я проводил время в комнате отдыха, изучая разделы форума и правила УРЖД и ОПС,попутно проверяя обстановку в игре и следил за ьобстановкой в игре и время в афк. Админ Аксель предупредил меня за превышение времени away from keyboard, но я не ожидал такого наказания в виде выговора . Прошу пересмотреть наказание и ОЧС за 1 выговор на 28 дней, так как согласно правилам можно нарушать афк при активности на форуме или таблице.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): скрыто by BM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude Vercetti

Доброго времени суток.

Начнём по порядку.

Сразу же вы нарушили пункт ОПС 5.6.

 

Спойлер

5.6 — Вся информация, публикуемая в закрытых беседах ВК, помеченных "замочком", группах, официальных таблицах является конфиденциальной и не подлежит распространению третьим лицам, либо в общедоступные ресурсы. Запрещен целенаправленный слив ценной информации гос.организации, а также уничтожение информационных ресурсов гос. организаций. - Выговор или увольнение по согласованию со следящими с ОЧС-I 30-60 дней / ОЧС-II до 120 дней

• Если при составлении жалобы на форуме в качестве доказательств будут приложены скриншоты или видеоролики из закрытой беседы/группы гос.организации игрок, подавший жалобу, будет наказан за целенаправленный слив. Разрешено предоставление док-в из закрытых информационных источников по просьбе ГСЗФ/ГА в ходе рассмотрения жалобы.



Так же неоднократно нарушали пункт ОПС 3.4.1

 

Спойлер

3.4.1 — Сбрасывание таймера AFK оценивается как отягчающее обстоятельство при полном бездействии сотрудника. - Увольнение

• Допустимо бездействие в рабочих целях (проверка форума, редактирование документации или таблиц)



Так же я Вам говорил если у вас проверка форума более 5-и минут, но Вы игнорировали пункт УдРЖД 6.8.

 

Спойлер

6.8 - Запрещено спать в форме более 5-ти минут. [Предупреждение]
 



По первой указке ГС РЖД Вы были уволены с нашей компании, а если этого мало, то все доказательства есть в закрытых беседах где видно, что Вы много раз нарушали.

Дальше диалог не намерен вести, ожидайте ответа ГС РЖД. 
К снижению срока ОЧС отношусь - Отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Ocean

ОПС 5.6 я нарушить не мог. Так как меня уволили ,а только потом написали приказ.

 

Приказ мне показал сотрудник Nikolai_Deep

 

Предоставил доказательства в другой жалобе:  *тык*

 

Если вы утверждаете о моём частом нарушении ОПС 3.4.1,то хотелось бы узнать почему  не уволили и были халатны к данному инцеденту раньше? И хочется увидеть доказательства.

 

Нарушение АФК 5+ минут у меня было неоднократно и я получал наказания с эти согласен.

   

Спасибо за просмотр <3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claude Vercetti

Вы прикрепили доказательства из закрытой группы когда уже не являетесь сотрудником и тем самым нарушили пункт 5.6 ОПС который я Вам описал выше.

 

 

Доказательства с каждого Вашего нарушения находятся в закрытых беседах где ГС РЖД лично видел Ваше каждое нарушения следственно вердикт за нарушения пункта 3.4.1 вынес он и передал Лидеру организации собственно мне.

 

Ваши частые сбивы таймера АФК при наличии 5-и минут уже ни в какие рамки не входило. Я Вам говорил если у Вас более 5 минут пропишите /logout и сделайте все дела. Но Вы решили игнорировать мои просьбы, тем самым Вы получили свое наказание, ожидайте ответ ГС РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

Здравствуйте.
Я являюсь Главным Следящим за РЖД.
Уволены были правомерно, срок ОЧС выдан в рамках правил.
Пункт 5.6 ОПСГО Вы нарушили, каким образом - ранее лидер описал.

За повторное нарушение выдам наказание.
Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balthazar_Moskov

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...