Перейти к содержанию
Yan_Frolov

[ОПГ] Bergamaschi - Hassan_Bergamaschi, August_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Yan_Frolov

1. Ваш никнейм: Yan_Frolov
2. Никнейм игрока: Hassan_Bergamaschi, August_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: Багоюз - стреляли через трубу по мне
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-PUp3HnPCQY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

 

В чем именно заключается багаюз от участников группировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

хасан бергамаши на связи! на вашем ультра мега 4к видео все прекрасно видно,вы свесили ногу с трубы и по вам дали выстрел,чему вы так удивились я честно не знаю(спасибо за качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аugust

Приветствую, я August_Bergamaschi, на которого написана данная жалоба. Не считаю свои выстрелы багоюзом, т.к ваши ноги было прекрасно видно, я по ним и стрелял, их можно увидеть даже на вашей записи на таймкодах: 0:02 и 0:11. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Frolov
В 27.01.2024 в 23:27, Аugust сказал:

Приветствую, я August_Bergamaschi, на которого написана данная жалоба. Не считаю свои выстрелы багоюзом, т.к ваши ноги было прекрасно видно, я по ним и стрелял, их можно увидеть даже на вашей записи на таймкодах: 0:02 и 0:11. 

Ноги были видны через текстуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Рассмотрев Ваши доказательства, никакого багаюза со стороны участников группировки я не увидел, они лишь пытались ликвидировать Вас. Советую на будущее не подходить к краю, дабы Ваши ноги не были видны тем кто находится внутри трубы.

 


 

Тему передаю Следящему. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Frolov
В 28.01.2024 в 21:43, Giuseppe Bergamaschi сказал:

Рассмотрев Ваши доказательства, никакого багаюза со стороны участников группировки я не увидел, они лишь пытались ликвидировать Вас. Советую на будущее не подходить к краю, дабы Ваши ноги не были видны тем кто находится внутри трубы.

 


 

Тему передаю Следящему. Всего доброго.


Советую Вам, более детально изучить правила ВПС.
Открываем ВПС #3 Сервера и находим:

 

Цитата

9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

 Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам


То, что моя коленка торчала из за трубы, это и есть БАГ.
Как выразились Ваши игроки я якобы свесил ноги. 


Вопрос:
-Где?


Если на откате прекрасно видно, что урон прошёл в колено (https://imgur.com/a/9bvcTFH https://imgur.com/a/zPSUksL) где расстояние до края трубы приличное (https://imgur.com/a/9rD27xO)!

Добра и позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Walker

я не знаю в целом почему вы написали жалобу впринципе,если и так понятно что это не багоюз,да и вообще я не стрелял,стрелял ток август бергамаши,я хз че вы меня указали в жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Здравствуйте, являюсь следящим за ПГ "Bergamaschi"

 

Вижу нарушение участником ПГ August_Bergamaschi

Данный участник ПГ получит блокировку за нарушение пункта 6.12 ВПС, а точнее:

Спойлер

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

 

Жалобу закрываю, всего доброго!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...