Перейти к содержанию
Artemka_Pimenov

ОПГ г. Мирный (Мартинезы) – Giuseppe_Martinez, Madjit_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Artemka_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Мирный (Мартинезы)
3. Никнейм участника: Giuseppe_Martinez, Madjit_Martinez
4. Суть жалобы: Вечер добрый.
Гуисеппе: обозвал свиньей, что я считаю полит.провокацией (в видео)
Маджит: капс + мг ( в видео + фотохостинге)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yEuDnkD8iBE https://yapx.ru/album/XE1z2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Добрейшего времени суток товарищ! На связи Участник ОПГ-М 𝓜𝓪𝓭𝓳𝓲𝓽_𝓜𝓪𝓻𝓽𝓲𝓷𝓮𝔃
Где вы увидели МГ? По РП я вас могу запомнить по лицу, так как не раз пересекались.
Писать пустые жалобы не нужно. 
Всего доброго!

Изменено пользователем Madjit_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Добрый день!
На связи
Giuseppe_Martinez участник ОПГ г. Мирный.
Не считаю, что мое высказывание можно использовать за политическую провокацию, если вы ее приравняли к этому - значит тут какие-то свои стереотипы, которые не стоит привязывать к другим людям. Мне как человек вы - чужды, тем более ваше этническое происхождение меня никаким образом не волнует, не должно волновать и знать его я не знаю. Если пишите жалобы - пишите их по делу, а не за каждое слово, написанное в вашу сторону. Нарушений не вижу со своей стороны, удачного дня!

Изменено пользователем Giuseppe_Martinez
Заполнил имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 27.01.2024 в 20:04, Madjit_Martinez сказал:

Где вы увидели МГ? По РП я вас могу запомнить по лицу, так как не раз пересекались.

Насколько я помню, на нашем проекте нет возможности запоминания по лицу, т.к. скины одинаковые и т.д.. И если уж говорите, что лицу узнали, то как вы через тонированное корыто увидели на расстоянии 5+- метров мое лицо? Лучше уж написали, что обознались

 

В 27.01.2024 в 20:09, Giuseppe_Martinez сказал:

Не считаю, что мое высказывание можно использовать за политическую провокацию, если вы ее приравняли к этому - значит тут какие-то свои стереотипы, которые не стоит привязывать к другим людям

Я не делал *всякие некультурные штуки*, так причем тут "свинья"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Артем, вопрос к вам тогда. С каких пор "свинья" приравнивается к какому-либо этносу? Если у вас стереотипное мышление насчет национального происхождения - это уже не моих рук дело, привязывать сюда нацию не стоит. "Свинья" - это животное, крупнорогатый скот. Или вы можете мне доказать, что "свинья" - влечет собой оскорбление политического происхождения? Я думаю, что явно нет.

В следующий раз попрошу вас обдумывать решение на счет того, стоит ли делать жалобу и отстаивать свои личные стереотипные мышления насчет наций и навязывать их другим людям. Нет плохих наций, есть не совсем хорошие люди. 

Вопросы еще остались?

Изменено пользователем Giuseppe_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

vGgCZhi.png

Доброго времени суток!
Жалоба на рассмотрении. 

vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez
Цитата

Насколько я помню, на нашем проекте нет возможности запоминания по лицу, т.к. скины одинаковые и т.д.. И если уж говорите, что лицу узнали, то как вы через тонированное корыто увидели на расстоянии 5+- метров мое лицо? Лучше уж написали, что обознались

 

Спешу вас огорчить, вы слишком мало знаете про РП. Лицо человека можно запомнить, нет разницы скины одинаковые или ещё что-то.
Там 5 метров не было, я подъехал увидел, слишком пустое жалобу мой дорогой друг + у вас светопропускаемость доступная , чтобы увидеть вас.
Всего доброго, надеюсь вопросов не осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

vGgCZhi.png

Доброго времени суток!
Разберем жалобу.
1) Слова "Свинья" не является политической провокацией это только оскорбление игрока, но не как не политическая провокация.
2) MG+Caps нарушение есть но не критичное, с участником будет проведена строгая беседа насчет данной темы.

Вопросов остаться не должно, закрыто!

vGgCZhi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...