Перейти к содержанию
Skibididopdop

DELL

Рекомендуемые сообщения

Skibididopdop

DELL

Изменено пользователем BMW1Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Приветствую. Я - Rois Bergamaschi. Не наблюдаю от себя стрельбы на вашем видеоряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ping1kk

от меня был только 1 выстрел уже по горящему авто, следовательно урон пройти не мог, поэтому нарушений от себя не вижу

Изменено пользователем ping1kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Добрый.

Открыл по вам огонь исходя из вашего стиля вождения, в следствие которого вы нанесли ущерб телесного и имущественного вида нашему преступному объединению.

С вашей стороны было максимально глупо влетать на такой скорости в толпу людей и автомобилей. Скоростной лимит даже с учетом включенного СГУ должен учитываться сотрудником полиции, чтобы, в случае чего, иметь возможность применить экстренное торможение, чего вы в принципе сделать не удосужились, судя по вашему видеоряду. Одним словом – DB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skibididopdop

Когда я увидел машины, то понял что проще будет проехать между ними, чем пробовать затормозить, но позже там и вы прогрузились. Это случайное столкновение, ДТП, я не пошел на второй круг или не пытался давить кого-то, даже стоял на месте, чтоб разобраться в ДТП. ДТП это не причина для стрельбы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Склоняю к тому, что нарушений от участников группировки нет, ввиду того, что вы целенаправленно (по моему мнению) сбили одного из участников группировки. Это было сделано целенаправленно, потому что Ваш коллега подмечает, где находится группа из участников группировки и движетесь с СГУ в их сторону - это означает, что ехали именно за данной группой лиц. Также необъяснимо почему вы решили повернуть в сторону где находится большое скопление людей, хотя могли спокойно объехать слева (время было достаточно, вы увидели скопление на правой стороне еще на переезде, когда находились на встречке, поэтому все больше вопросов зачем вы решили повернуть вправо), что опять-таки подтверждает мои слова, что это сделано целенаправленно с Вашей стороны. Что касаемо того, что ДТП не является причиной на убийство, то выше я пояснил почему считаю, что данная ситуация не относится к ДТП.

Ввиду всего вышесказанного могу сказать, что вы были убиты, потому что создали угрозу жизни участнику группировки.

 


 

Окончательный вердикт даст Следящий, тему ему и передаю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Bayerische

10.1 — Запрещено удаление доказательств из уже поданной жалобы на форуме в течение 7 дней. - Бан на 15 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wladyslaw_Crossman

 

Здравствуйте, являюсь следящим за ПГ "Bergamaschi"

 

Жалобу закрываю ввиду того, что 

автор удалил тему.

 

Всего доброго!

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...