Перейти к содержанию
Kristina_Moleva

Жалоба на Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

Kristina_Moleva

1. Ваш ник: Marina_Morris
2. Ник сотрудника: Roman_Mins
3. Суть жалобы: Здравствуйте, суть жалобы Роман мне сказал выходим из авто поступила ориентировка на мою Х5, хотя не было ни какой ориентировки, у меня по скринам видно что Х5 не в какой не ориентировке. И вопрос почему меня посадили ГИБДД, хотя он должен сказать ГУВД и они должны решать сами и сажать, а ГИБДД не имеет право сажать.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/XEwTZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы. Доказательства вашего нарушения. Возможно произошёл баг, уже не первая жалоба по такой причине. Сотрудник ГИБДД имеет право привлекать гражданских по статьям УК РП. Нарушений за сотрудником нет.

 

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png


Согласен со словами заместителя. 
Док-ва вашего ТС в нашей базе имеется, скорее всего это баг. ГИБДД ничего не запрещает сажать в КПЗ, даже обязывает.
Вопросы по ситуации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Солидарен с ответом Заместителя а также Лидера.
Розыск был выдан справедливо, поскольку имеются доказательства того, что ваше автомобиль находится в розыске. Именно из-за этого вас поместили под стражу в КПЗ. В некоторых случаях владельцам автомобилей может не отображаться информация в F3 о том, что их транспорт находится в розыске. Это может произойти, например, когда автомобиль находился во владении кого-то другого, и владелец не был в онлайне.

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Нарушений за сотрудником нет.

Остались вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Вопросов от вас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...