Перейти к содержанию
Friedrich_Ellington

Армия - Michael_Grizzly

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Ellington

1. Ваш никнейм: Friedrich_Ellington
2. Никнейм сотрудника/лидера: Michael_Grizzly
3. Суть: Подошел и начал хамить,
яро доказывал, что в его дтп с акулой виноваты мы из-за того, что вели за ним погоню.
 Был оформлен мной за хамство,борзость, дерзость, прошу принять меры.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5YqvuA_JitE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Здравствуйте.

Прошу предоставить тайм-коды нарушений от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Здравствуйте.

По тех причинам, предоставлю док-ва ближе к ночи.

Что касаемо моей борзости и дерзости к Вам, как себя ведете и что заслуживаете то и получаете, вы бы могли мне помочь, оплатить ремонт, там сумма до 1-2к дошла бы, но вам лишь бы отчет пофармить, и твердить что вы не виноваты 👌🏻

 

Также на Вашем видео - 2:12 моменте, у вас была NonRp посадка, объясните как это произошло? 

Изменено пользователем Michael_Grizzly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Ellington

Тайм-коды.
0:33 - Подошел со словами "кто мне оплатит блять" - уже проявление борзости.
0:39 - "Кто бля, вы мне обязаны оплатить"
0:45 - Оказывается авария произошла из-за нас, хотя мы просто делали свою работу.
0:50 - Делаю предупреждение, чтоб общался уважительнее.
0:54 - "Меня не интересует, бабки гоните". 
0:58 - "Всё бля, значит на форум оба отлетаете".
1:39 - Приказы начал отдавать, может подумал что в армии находится.
1:47 - Опять же МГ как и на 0:58.
1:50 - Угрозы, пытается казаться тут очень авторитетным.
1:54 - Последняя капля, далее был задержан за хамство, борзость или дерзость.
2:03 - Задержание и объяснение причины.
2:07 - Открыл дверь и прожал бинд, который прожимается при посадке, то что вы сели не туда - не мои проблемы.
4:46 - Начал деньги вымогать в нрп чат xD.
4:54 - Шлет меня на 3 буквы и настоятельно рекомендует заняться процессом образования, затем прировнял меня к собакам.
5:53 - Рацию на пояс повесил в наручниках.

5:54 - Продолжает хамить.
6:54 - Выдача розыска
7:22 - Игнорирует отыгровку. (Уход от рп)
7:41 - На основе игнорирования моих отыровок, решил ставить метку об отказе. 
8:08 - 8:24 - игнорирование вопроса. ( уход от рп)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Harin

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Я как понял что Вам еще нужно обучиться РП, поэтому приложу здесь мануал - перечитайте его https://forum.gtaprovince.ru/topic/384712-manual-po-role-play-sostavlyayuschey-vseh-serverov/
А каком уходе от РП идет речь? на 7:22\8:08 Вы и прекрасно знаете что нужно делать не надо строить из себя, потерпевшего в этой ситуации, у Вас есть такое действие как если гражданский не подписывает протокол, то это значит делаете Вы, также об имении каких-либо вопросов.
Вот из-за Вашего не умения водить, произашло ДТП в котором Вы даже элементарно не подошли и с точки зрения РП не предложили ни помощь, ни подошли никакой инициативы не показали будто Вас это и не волнует.
Итог каков, Вы верно указали Вы работаете а не служите это раз, во вторых опять же Вы могли человечность проявить тем самым выплатить хотя-бы какой-то компенс, Вы и этого не сделали, в третьих https://yapx.ru/album/XFGKZ переходите сюда и читаете все статьи Вы как юридисческое лицо, должны вести себя подабающее.

В 28.01.2024 в 14:26, Freddie сказал:

0:45 - Оказывается авария произошла из-за нас, хотя мы просто делали свою работу.


А что касаемо моей борзости, и хамства я да виноват в каком-то моменте, но это эмоции и нервы, Вы же тоже люди у Вас же тоже есть и нервы, и чувства и характер, мы все люди, тут нету стальных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Свой вердикт оглашу завтра днем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Ещё раз здравствуйте.

Подобное поведение со стороны сотрудника своей фракции, считаю крайне не приемлемым.

Подобное нарушение не могу классифицировать как "грубое нарушение УК, КоАП" (6.4 ОПС).

Но всё же сотрудник будет наказан согласно пункту 4.62 УВС РП, так же с сотрудником была проведена беседа.

Если в течении 14 дней за сотрудником будет замечен рецидив подобных нарушений, то сотрудник будет снять с занимаемой должности.

 

4.62 УВС РП

Цитата

4.62 УВС РП |  Иные нарушения. В случае нарушения и/или невыполнения регламентирующих документов/правил, прямо не предусмотренных настоящим Уставом, либо указанных, но не имеющих точной формулировки в наказании, но являющимся аналогичным указанным нарушениям, военнослужащий, совершивший проступок, также попадает под юрисдикцию настоящего НПА. В подобных ситуациях высшее руководство вправе самостоятельно избрать меру наказания, руководствуясь принципом разумности, справедливости и презумпции невиновности.

 

Если есть вопросы - задавайте.

Тему передаю следящей администрации для вынесения окончательного вердикта.

Изменено пользователем Hank_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Ellington

Вопрос: сотруднику будет выдано какое-либо взыскание?
Потому что если бы я был предупрежден о том, что если в период 14 дней я снова нарушу и меня снимут,
я бы просто отсиживался на территории 
военной части.
Считаю, что сотруднику нужно дать хотя бы выговор, он не просто участник вашей фракции, он старший состав, 
который должен подавать пример остальным игрокам в его фракции и в целом сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Ранее говорил что сотрудник будет наказан согласно пункту 4.62 УВС РП, т.е. сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание.

Какие либо вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Harin

Здравствуйте, с ответам лидера согласен, сотрудник понесет дисциплинарное взыскание при повторном случае, будет снят с занимаемой должности. 
Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Ellington

Закрывайте,хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Harin

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...